WORLD OF WARCRAFT

Тема: До 21 мая базовая Diablo IV продается с 50% скидкой и предлагает пробную игру  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45534



В честь запуска 4 сезона разработчики решили привлечь в Diablo IV немного новых игроков, которые с ней еще не знакомы, и до 21 мая базовую версию игры можно приобрести с 50%, а чтобы развеять сомнения, в этот же период доступная бесплатная пробная игра в ограниченный объем контента. Акция проводится лишь на ПК в Battle.net.:cut:


Скидка распространяется только на стандартное издание Diablo IV и коллекцию Diablo, в которую оно входит:


 

AintNoWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Вау, круто. (Ну и говно)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3209
Прогрев гоев.

На самом деле странно что так мало длится скидка, в стиме тяжело месяца найти без нее. А так, уже 9 июня покажут новый аддон (рейдики, мерки, новый класс) за 90 шекелей.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прогрев гоев.

На самом деле странно что так мало длится скидка, в стиме тяжело месяца найти без нее. А так, уже 9 июня покажут новый аддон (рейдики, мерки, новый класс) за 90 шекелей.
Так в стиме как раз скидки и нету.

Я вот наконец поиграл. Ждал скидки, чтобы купить, теперь передумал. Игра скучная и серая, диабло там и не пахнет. Еще и персонажи повесточные уроды, кроме роги и варварши.

Deathcharge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deathcharge
    • Класс: DK
    • Сервер: Firemaw
Прогрев гоев.

На самом деле странно что так мало длится скидка, в стиме тяжело месяца найти без нее. А так, уже 9 июня покажут новый аддон (рейдики, мерки, новый класс) за 90 шекелей.
Так в стиме как раз скидки и нету.

Я вот наконец поиграл. Ждал скидки, чтобы купить, теперь передумал. Игра скучная и серая, диабло там и не пахнет. Еще и персонажи повесточные уроды, кроме роги и варварши.
С подключением. Всё это можно было понять ещё в первый день, буквально посмотрев 5 минут стрима или какое-нибудь видео по игре. А вообще странно, что ещё есть люди которые верят в качество Б. Просто  :facepalm: 8)

Skyalen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоссазу
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Ухватил за 1200грн, или 2.5рубля
Ну в целом за эти деньги пойдёт, на старте что-то не хотелось 80 баксов отдавать.
Хоть мне и нравится дьябло

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прогрев гоев.

На самом деле странно что так мало длится скидка, в стиме тяжело месяца найти без нее. А так, уже 9 июня покажут новый аддон (рейдики, мерки, новый класс) за 90 шекелей.
Так в стиме как раз скидки и нету.

Я вот наконец поиграл. Ждал скидки, чтобы купить, теперь передумал. Игра скучная и серая, диабло там и не пахнет. Еще и персонажи повесточные уроды, кроме роги и варварши.
С подключением. Всё это можно было понять ещё в первый день, буквально посмотрев 5 минут стрима или какое-нибудь видео по игре. А вообще странно, что ещё есть люди которые верят в качество Б. Просто  :facepalm: 8)
Я и не верил. Стримы не смотрю, смотрел обзоры, а вообще предпочитаю сам играть. Но играть банально не-во-что. Ласт эпоч играл, уныло. Пое просто не мое. Хочу продолжение диабло, а не клоны.
Поиграл - убедился еще раз что был с самого начала прав, только и всего

 

закрыть