WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ищут способы по предзагрузке крупных обновлений для Diablo IV  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2515

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Одной из самых серьёзных проблем системы сезонов в Diablo IV является полное отсутствие предзагрузки нового контента, из-за чего в момент запуска сезона огромная куча людей одновременно скачивает обновление с мизерной скоростью, что в свою очередь приводит к неприятным ситуациям: к примеру, пока одни игроки уже загрузили и вовсю играют в сезоне, другие сидят и смотрят на многочасовой таймер загрузки обновления. Авторы игры поделились новостью, что в будущем они подумают, как эту проблему можно решить.:cut:


Адам Флетчер посетил один из популярных постов сообщества на официальном форуме Diablo IV, в котором огромное количество игроков активно ругали Blizzard за отсутствие предзагрузки уже 4-й сезон подряд, и оставил следующий ответ на жалобы фанатов:

Цитата: Адам Флетчер
Ситуация не идеальная, это точно. Мы сейчас обсуждаем [эту проблему] и ищем способы внести улучшения, дав игрокам больше времени для подготовки к загрузке обновления в будущем. Извините за это, ребята. Надеюсь, все быстро всё скачают.

Также игроков разочаровала ситуация, что в то время как большинство обычных игроков сидит и ждёт обновления, практически все видные создатели контента по Diablo IV активно играют в 4 сезоне. Адам ответил и на это заявление, сообщив, что у них нет никакого приоритета на загрузку:

Цитата: Адам Флетчер
У нас нет приоритетной очереди. Мы не имеем ни таких возможностей, ни функционала по введению такого из-за ненадобности. Единственное, что у нас есть – внутренний доступ [к игре] для тех учётных записей, которые имеют @blizzard.com доступ для тестирования.

Мы продвигаем наших партнёров, которые транслируют Diablo, через наше приложение. Мы делали это со времён Diablo III. Ими занимается наша команда Battle.net, представляя их в приложении, привлекая к ним внимание аудитории. Один стример записан в оповещения на сегодня в 20:00 МСК, под начало сезона. Lexyu будет выставлен на показ [завтра] в 04:00 МСК, затем в 10:00 МСК будет представлен Rob. Да и создатель контента на момент 20:33 МСК имел лишь 8-й уровень, когда я в последний раз проверял его трансляцию.

И я повторюсь, что мы не предоставляем приоритет загрузки раньше кого-либо. Мы не выкладывали обновление [для кого-то] раньше, чем сегодня в 20:00 МСК.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 21:41:29 by Mylisp »

Gunpunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Груззчик
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
Шел 2024й год... Близзард еще не придумал как делать предзагрузку обновления. Я вчера посмеялся когда после окончания сезона мне вывалилось скачивание обновы.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Шел 2024й год... Близзард еще не придумал как делать предзагрузку обновления. Я вчера посмеялся когда после окончания сезона мне вывалилось скачивание обновы.
Тут проблема именно в системе сезонов, близы не хотят, чтобы материалы попали раньше начала сезона, потому предзагрузок и нет

 

закрыть