WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во время события «Remix: Mists of Pandaria» игроки смогут приобрести наследуемое оружие с Гарроша  (Прочитано 6951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170



Разработчики опубликовали небольшой видеообзор грядущего режима "Remix: Mists of Pandaria", что станет доступен для игры вечером 16 мая. В ролике они кратко пересказали уже известные нам факты и поделились парой новых вещей, в том числе указав на возвращение наследуемых предметов оружия с Гарроша, что в актуальной игре уже не получить, и появления декоративной версии вожделенных Клыков Маннорота.:cut:

Для начала, вот пара примечательных новых моментов:
  • Уровень сложности открытого мира, подземелий и рейдов будет подстраиваться под текущий уровень игрока, потому часть контента, в частности рейды, станет доступна еще во время прокачки, а не на максимальном уровне, как это было в оригинальной игре, и игроки смогут без проблем их посещать.
  • Игроки смогут получить более 60 самоцветов для разъемов в предметах разных ячеек, что повлияют на игровой процесс за их классы, причем по мере повышения уровня они будут становиться все сложнее и интереснее.
  • Артефактный Плащ бесконечных возможностей по мере своего развития изменяет не только характеристики, но и внешний вид, а потому достаточно сильно прокачавшие его игроки смогут разблокировать все варианты внешности оригинальных легендарных плащей из Пандарии и особые визуальные эффекты для них в виде игрушек.
  • Все получаемые во время события декоративные награды сразу же становятся доступными для использования всеми персонажами учетной записи.


Хотя в ролике не говорится об этом напрямую, показывая примеры товаров события, разработчики продемонстрировали и кое-какие новые вещи, которых не было во время тестирования. В частности, игроки смогут получить декоративные Клыки Маннорота и серию наследуемых предметов оружия, что добывались с Гарроша в оригинальные времена.

Клыки Маннорота будут продаваться у торговца Пифагора на Базаре Бесконечности за 20 Костей Маннорота и 38.500 Бронзы, а наследуемое оружие – по 2 Кости Маннорота и 8.000 Бронзы каждое. Кости Маннорота можно будет получить за победу над Гаррошем Адским Криком в Осаде Оргриммара на обычном или более высоком уровне сложности (чем труднее режим, тем больше), а Бронза станет добываться буквально отовсюду.
Во времена Mists of Pandaria это оружие можно было получить в качестве случайной добычи за победу над Гаррошем Адским Криком на гибком, обычном или героическом уровнях сложности, причем первый предмет игроки получали гарантировано под свой класс за прохождение обычного или героического уровня сложности. С запуском Warlords of Draenor разработчики убрали все эти предметы из добычи босса, но теперь дают игрокам дополнительную возможность заиметь их во время "Remix: Mists of Pandaria". После покупки вещи добавляются в коллекцию наследуемых предметов учетной записи.


 
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2024, 21:53:23 by Wishko »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

На сбор Бронзы на ВСЕ товары, а их там очень много, полагаю, что уйдет немало времени. Сейчас сложновато сказать, ведь режим был доступен для тестирования ограниченный срок.

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

На сбор Бронзы на ВСЕ товары, а их там очень много, полагаю, что уйдет немало времени. Сейчас сложновато сказать, ведь режим был доступен для тестирования ограниченный срок.
меня больше маунты интересуют, я про них спросил  :-X

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

На сбор Бронзы на ВСЕ товары, а их там очень много, полагаю, что уйдет немало времени. Сейчас сложновато сказать, ведь режим был доступен для тестирования ограниченный срок.
меня больше маунты интересуют, я про них спросил  :-X

Мавунтов тоже много. Конкретной информации пока нет, но в три месяца уложитесь. :D

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Насколько сложен будет рейд, может будет СПР?
Как долго идет это событие?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

На сбор Бронзы на ВСЕ товары, а их там очень много, полагаю, что уйдет немало времени. Сейчас сложновато сказать, ведь режим был доступен для тестирования ограниченный срок.
меня больше маунты интересуют, я про них спросил  :-X

Мавунтов тоже много. Конкретной информации пока нет, но в три месяца уложитесь. :D


Если брать только новых маунтов, то их не так много, всего 29 штук, на всех около 100к бронзы надо, это копейки, за прокачку наберется. Если брать вообще всех маунтов какие есть в продаже то это 498к, уже поболе, но все еще в пределах разумного.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

На сбор Бронзы на ВСЕ товары, а их там очень много, полагаю, что уйдет немало времени. Сейчас сложновато сказать, ведь режим был доступен для тестирования ограниченный срок.
меня больше маунты интересуют, я про них спросил  :-X

Мавунтов тоже много. Конкретной информации пока нет, но в три месяца уложитесь. :D


Если брать только новых маунтов, то их не так много, всего 29 штук, на всех около 100к бронзы надо, это копейки, за прокачку наберется. Если брать вообще всех маунтов какие есть в продаже то это 498к, уже поболе, но все еще в пределах разумного.
а вообще ВСЁ ВСЁ сколько примерно требует?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?

На сбор Бронзы на ВСЕ товары, а их там очень много, полагаю, что уйдет немало времени. Сейчас сложновато сказать, ведь режим был доступен для тестирования ограниченный срок.
меня больше маунты интересуют, я про них спросил  :-X

Мавунтов тоже много. Конкретной информации пока нет, но в три месяца уложитесь. :D


Если брать только новых маунтов, то их не так много, всего 29 штук, на всех около 100к бронзы надо, это копейки, за прокачку наберется. Если брать вообще всех маунтов какие есть в продаже то это 498к, уже поболе, но все еще в пределах разумного.
а вообще ВСЁ ВСЁ сколько примерно требует?


В том билде что был во время публичного теста для того чтобы купить все-все нужно было около 1.5кк бронзы. Сейчас вот еще добавили фамилек и клыки, еще 100к сверху. Думаю в пределах 1.6-1.7кк в конечном итоге будет. Но это если предположить что у тебя нет вообще абсолютно ничего из панд, ни маунтов, ни кусочка тмога, ни одной игрушечки

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
а есть приблизительная инфа сколько времени уйдёт на фарм монет на всех маунтов?
С 10 по 20 уровень прокачки на прр-е я набил что то около 30к бронзы. Так что если не изменят ничего, то думаю достаточно быстро. При этом я шел тупо по цепочке. Думаю спустя пару дней (или менее) там появятся помогаторы на фарм бронзы.

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Как будто бы помнится, что они говорили, что наследки раздаваться не будут :)
Я путаю или форумные опять постарались?

ruzilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультирум
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Народ я могу за ДХ играть и купить трансмог Клыков Маннорота? То есть добавить его в коллекцию. Или нужно латником? Использовать могут только латники это понятно. Интересует именно вопрос добавления в коллекцию после покупки например ДХ.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Народ я могу за ДХ играть и купить трансмог Клыков Маннорота? То есть добавить его в коллекцию. Или нужно латником? Использовать могут только латники это понятно. Интересует именно вопрос добавления в коллекцию после покупки например ДХ.

- Все получаемые во время события декоративные награды сразу же становятся доступными для использования всеми персонажами учетной записи.

 

закрыть