WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня в бета-версии Cataclysm Classic пройдет тестирование поля боя Тол Барад  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45161



Разработчики приглашают игроков принять участие в совместном тестировании превращенного в поле боя Тол Барада в бета-версии Cataclysm Classic. Матчи начнутся сегодня вечером около 23:00 МСК, а участники заранее смогут создать шаблонных персонажей со всем необходимым.:cut:

Цитировать
Тол Барад, некогда PvP-зона открытого мира, был переосмыслена в поле боя 80 на 80 вне открытого мира, подобно Озеру Ледяных Оков из Wrath of the Lich King Classic.

Потасовка с разработчиками в Тол Бараде – 10 мая

Немного позднее сегодня мы планируем протестировать Тол Барад вне открытого мира в бета-версии Cataclysm Classic. Присоединяйтесь!
  • Когда: 23:00 МСК, 10 мая
  • Где: PvP-мир бета-версии Cataclysm Classic
До того момента вы можете в любое время зайти на PvP-мир бета-версии и создать шаблонного персонажа 85 уровня в меню выбора персонажа. Войдите в бета-версию и поговорите с любыми из щедрых торговцев поблизости, чтобы подготовиться к бою. В 23:00 МСК откройте PvP-окно (стандартная клавиша: H), выберите "Битву за Тол Барад" и присоединяйтесь к нам. Увидимся на поле боя![Источник]

Artemarkantos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Arkantos

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arkantos
    • Класс: Arkantos
    • Сервер: Arkantos
Препатч катаклизма и есть БЕТА версия  :D
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Препатч катаклизма и есть БЕТА версия  :D
вот уж точно, столько багов я еще никогда не видел

Сизоч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сизоч
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
вроде и так бетка идёт

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Гениально тестировать на бете, когда не всем дали на неё доступ даже....
Близы в этот раз превосходят сами себя по части глупости.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2230
Как в оригинале будет стандартная тактика: бегать по кругу друг за другом от точки к точке? :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Погодите, 80 на 80?
П^&да серверам.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Погодите, 80 на 80?
П^&да серверам.
А причем тут сервера? Это БГ будет, как сейчас ОЛО.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pwhyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Artem
    • Класс: Warlock/Mage
Гениально тестировать на бете, когда не всем дали на неё доступ даже....
Близы в этот раз превосходят сами себя по части глупости.
А разве речь не про ПТР идет? Он сейчас доступен всем

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Гениально тестировать на бете, когда не всем дали на неё доступ даже....
Близы в этот раз превосходят сами себя по части глупости.
А разве речь не про ПТР идет? Он сейчас доступен всем
Про бету.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Гениально тестировать на бете, когда не всем дали на неё доступ даже....
Близы в этот раз превосходят сами себя по части глупости.
Да и в бк и в лк так же тестили на бете, птр ток на препатч был так что особо ничего не поменялось. Обидно ток что в этот раз мне бетку не дали и видимо не дадут уже, когда перед бк и лк давали причем в первые волны. И бтв кому то в этот раз давало бету каты у кого ру акк?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Как в оригинале будет стандартная тактика: бегать по кругу друг за другом от точки к точке? :)
А что там еще можно придумать? Это ж не оло, а высер убивца пвп крабэ, шоб ему икалось. Откуда там тактикам взяться, если это тупо 3 башни в чистом поле.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Гениально тестировать на бете, когда не всем дали на неё доступ даже....
Близы в этот раз превосходят сами себя по части глупости.
Да и в бк и в лк так же тестили на бете, птр ток на препатч был так что особо ничего не поменялось. Обидно ток что в этот раз мне бетку не дали и видимо не дадут уже, когда перед бк и лк давали причем в первые волны. И бтв кому то в этот раз давало бету каты у кого ру акк?
Алло, в Вотлк в конце (к моменту когда тестировали рейды) бета уже открытая была, любой мог зайти и поиграть. А сейчас закрытый бета тест, только для тех кому разослали приглашение. Итого, избранные получают преимущество в виде дополнительных часов на траи боссов. А потом уверен что эти же ребятки и будут в топе, потому что это сильно решает.
Я конечно на пиратском усложненном сервере тоже уже всё фул закрыл в пререйд шмоте, но хотелось бы на лайве посмотреть  насколько быстро всё закроется. А мне бету до сих пор не дали и не дали никому из моего статика лол.... То есть бету реально пока мало кому дали, из всех моих знакомых её получило вроде всего пара тройка человек и то один из них получил потому что у него друг ГМ в Близзард и просто ему доступ нарисовал.

И при чем тут ру акк ? На ру аккаунты всегда так же точно приходило как и на все остальные. Я года с 2012-ого на всех бетах играл.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Гениально тестировать на бете, когда не всем дали на неё доступ даже....
Близы в этот раз превосходят сами себя по части глупости.
Да и в бк и в лк так же тестили на бете, птр ток на препатч был так что особо ничего не поменялось. Обидно ток что в этот раз мне бетку не дали и видимо не дадут уже, когда перед бк и лк давали причем в первые волны. И бтв кому то в этот раз давало бету каты у кого ру акк?
Алло, в Вотлк в конце (к моменту когда тестировали рейды) бета уже открытая была, любой мог зайти и поиграть. А сейчас закрытый бета тест, только для тех кому разослали приглашение.
Она не была полностью открытой. Просто приглашения разослали много кому.

 

закрыть