WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф холи паладинов, ап археологии  (Прочитано 60144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grimmjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Автор жЖот
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #60 : 15 Декабря, 2010, 09:45:55 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Так интересно когда вайнят паладины. Товарищи не будьте особенными, всем трудно, а вы что хотели стоять, тыкать 1 кнопку и быть имбой, еще до клизьмы близзы сказали что хилить будет не так то и просто. Привыкайте и прямите руки, халявы всю жизнь не будет.

ЗЫ рад что понерфили паладинов, пускай знают как трудно остальным  ;D

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #61 : 15 Декабря, 2010, 09:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Извините за грубость, но уже зае..ло то, что в каждом нерфе (неважно какого класса) близы винят игроков, а не свои кривые руки и больной мозг!!! Это их проблемы в том, что они не могут сбалансировать игру и постоянно выдумывают как всех уровнять. Реально уже играть неинтересно, когда делается всё, чтобы ты не получал удовольствие от игры, разобравшись в статах и механике, а рыгал (извините) после каждого подобного хотфикса.

Игроки воюют не с боссами в инстах, а с разработчиками -_-

Не соглашусь с тобой ни на грамм! Ниукого там не больной мозг. Игра всего неделю как вышла и баланс подтачивается. Не пойму, с чего вдруг играть стало не интересно? Оттого что хилам усложнили игру? Так уже приспособились. Да даже я как лок и то стал по мане садиться. Уже и тапаться забыл как. И меня тоже Палы учили жить. и НА! Палов немного уровняли с остальными, дав  повод включить извилину от фуражки и познать что-то новое! И сразу нытье. Так это повод подсесть ближе к монитору и разобраться в абилках (а не сидеть не глядя в монитор (а смотря в телик тыкать на хилбот и тащить рейд(Видел я как Брокколи Дерево хилило в лк). Палам стало трудно играть! да вы че!? Оттого что надо выучить новую ротацию и разработать свой новый стиль лечения? ОМГ! ПОДУМАТЬ ИХ БЛИЗАРД ЗАСТАВИЛИ! :facepalm: Да хилить сложнее и надо пить. Но Должны понимать, что это до той поры пока не оденетесь в эпики. Палы плачутся, что их бедных и несчастных понерфили...НУ А РАЗВЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ ПРОЖИМАЯ 2 КНОПКИ? уж кому-кому, а палам меньше всего ныть надо, ибо Ваш класс близард больше всех любит.


+Намек от алхимика...сейчас появились ОООчень не кислые фласки и поты на ману. Так что имеет смысл разнообразить свой рацион.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 09:59:45 by Hell_Rage »

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #62 : 15 Декабря, 2010, 09:50:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там про археологию вайнил? m8 залезь сюда http://ru.wowhead.com/skill=794
а потом и ори про то, что мы "хлам солим"

lisitsin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #63 : 15 Декабря, 2010, 09:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятные изменения в археологии :) ну и паладины... вас жаль, но теперь вы в касте Катаклизм-хилеров, которым надо трудицо :)
Carpe Diem!

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #64 : 15 Декабря, 2010, 09:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Археологию будет легче качать, урра

палов жаль, сам пал.... но и пал и мейн(дру), танки....

хиллердру тоже садится быстро =(

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #65 : 15 Декабря, 2010, 09:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати сколько за дру играю в Кате (качался в инстах рестором), думал как же офигенно что я дру, кидаешь на просевшего дд пару хотов а танка время от времени восстановлением подымаешь, который где то под 30k отхиливает, если повезет...

        Расскажи-ка мне, какие это пару хотов ты кидаешь на просевшего дд, и что это за загадочное восстановление, которое хилит на 30к? У меня даже ХТ столько не хилит.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #66 : 15 Декабря, 2010, 09:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я играю холи пристом ....... у пристов спелы по 3-4к маны некоторые, да это вообщем основные после 1-2 паков по мане просиживаюсь +не самый то мощный хил у хпристов

Каждый хочет фейсроллить и лолкать других, на данный момент это получили палы, причем фактически через 2 недели их понерфили, вы же ноете, как будто паладины в хиле 4 года рулят, аля друиды-полена, которые в любой аое-бою накручивали спамом одной кнопки топ-хил и также учили всех играть. Забейте и играйте в удовольствие.
а причём тут "ноете"?? всем хил классам порезали ману и заставили хилить по 3-7к и все сливаются, кроме палов. И если честно мне надоело слышать по 10 раз на дню когда какой-то нуб говорит мне, что в прошлый героик его хилил имба пал, а я типо безрукий рест шама. И какой то ддшник насмотревшись на апнутого пала отсылает меня учить мат часть... в топку ... пусть палы учатся хилить, а то привыкли к фулл столбу.

p.s. у меня уже мечта зайти в героик элемом при палохиле и напасть на пак без контроля )))) интересно через сколько секунд пал сольётся? )))

Зайди на вовхэд, не поленись и посмотри сколько стоят хил-абилки у паладина. Проблемы несбалансированности холи-павер, проблемы близзов, они это исправили, а вот наезды и нытье дебилов, которые психуют и сливают свою неполноценность, уже не исправить. Особенно если уместь, что нерф стал через две недели после релиза аддона, где еще далеко не все 85-е.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #67 : 15 Декабря, 2010, 09:58:37 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
p.s. у меня уже мечта зайти в героик элемом при палохиле и напасть на пак без контроля )))) интересно через сколько секунд пал сольётся? )))

Дай-ка я угадаю ? Ты тупо сдохнешь и ни к кому никаких претензий не будет. Зависть - это плохо.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #68 : 15 Декабря, 2010, 10:10:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не знаю, как в других темах, но в этой я особого вайна паладинов не увидел. А вот злорадства других классов хоть отбавляй.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Daddy it`s me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #69 : 15 Декабря, 2010, 10:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня арена)) интересно, что будет))
а поскольку их нерфанули, то теперь манасэйв у всех примерно одинаковый - вот что действительно радует :D





Daddy it`s me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #70 : 15 Декабря, 2010, 10:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как в других темах, но в этой я особого вайна паладинов не увидел. А вот злорадства других классов хоть отбавляй.

хпалов даже баблбоями назвать рука не поднимается ;D


Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #71 : 15 Декабря, 2010, 10:16:54 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
а я то думаю, откуда некоторые имбицилы танки требовали хилить себя нонстопом, оверхилить
у меня в голове не укладывалось, как можно весь бой хилить танка на фулл и не слиться.
хпалы избаловали...
их нерф всем только на пользу пойдёт

Йола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йола
    • Класс: жрица
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #72 : 15 Декабря, 2010, 10:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько гадостей в сторону палов.  Я  сама хприст. лечить конечно туго, а что делать. кто читал статью "Почему близы ненавидят хилов?", поймут. вам усложняют жизнь давая играть интереснее. Да маги однокнопочные лоши их. ой палы не сливаються по мане лоши их.  Да порезали несколько чему я рада  хил классы д.б в равных правах .  Но еще больше я вас призываю играть сейчас не рандом пати, а гильд , где не только танк знающий умеющий но и дд. 25ть рейды равны 10кам ,а пати инсты равны мини рейдам.  после моего апа меня утащили сразу в трон приливов гер. , где у 3х их 5 средний лвл шмот тыл 319-320 (1из которых была я холи прист). Мана сливалась через 3-4 пака ., на боссах в самом конце. НО мало того что танк отличный . Был очень хороший контроль  и не было затупов. "ой, я попал в войзону/шипы/не сбил каст (нужное подчеркнуть)"

Zoreslav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид,Паладин
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #73 : 15 Декабря, 2010, 10:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин...)знал бы насчет археологии то не сидел бы и не задрачивал на ней...уууу)

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Нерф холи паладинов, ап археологии
« Ответ #74 : 15 Декабря, 2010, 10:46:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Йола, интересно как вы в героик попали с уровнем шмота 320 оО.
А если я не хочу играть в гильдии, а просто хочу пройти рандом героик?
А если я хочу показуалить, а не приходить в строго определенное время, потому что меня ждут в гильдии?
Мне это надоело в волтк, с 2008 года по 2010 я, находясь в гильдиях прослакала отсилы 2 недели рейдов в общей сложности.
Я ща в отпуске, но получается, не имея гильдии - иди гуляй, героики тебе недоступны?. Так простите, а для чего сделана система рандомлфг?)

 

закрыть