WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аркан \ Фаер - - Инсты \ Рэйды. Проверка боем, впечатления...  (Прочитано 27415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jabrobaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриней
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что фросту искусность вообще не впилась никуда. Для фроста вообще считаю лучше хит до капа - крит до капа - остальное всё в хаст.
а это зря, чем больше искуссности, тем больше криты под пальцами от дф, ланса и ффб. Сейчас при 334 уровне шмота ланс критует 20-28к, ффб 27-не помню сколько, дф до около 100к.
Хотя я могу ошибаться, конечно,  но хаст хуже, чем крит и мастери, особенно во фросте, где очень много кгд.

SAFHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гориваду
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно лучше посчитать/потестить, но пока у меня нет такой возможности. Просто чем больше хасты, тем больше проков, тем важнее искусность... по этому надо искать баланс. По этому, мне кажется, по началу хаст всё таки зарулит, до какого то определённого значения.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
349 лвл шмот.

9-10% хасты, 16% хита, 18% крита + искуссности не помню сколько точно *дамаг по примороженным на 30-31%*. Перекован весь на меткость, камни на инту 40, 20 инты+20 крита и 35 меткости +все новые чары типа 50 хасты на боты.

Фрост спеке бегал, манекен Алгарот, к-й на "Тол барад" выдал 13.5к в 10 ппл.

На боссах типа "логова крыла тьмы" от 9-10к, т.к. беготни до фига.

Фаер даже пока не пробовал.

Естественно во фросте бегаю с глифом на ффб+фрб+раскаленный. Надеюсь тут нет "неумных", к-е во фросте бегает под магическим.

А еще меня хилы полюбили , т.к. в нашем сетапе ток я даю манарег на 1%.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 18:21:09 by Киля »

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
349 лвл шмот.

9-10% хасты, 16% хита, 18% крита + искуссности не помню сколько точно *дамаг по примороженным на 30-31%*. Перекован весь на меткость, камни на инту 40, 20 инты+20 крита и 35 меткости +все новые чары типа 50 хасты на боты.

Фрост спеке бегал, манекен Алгарот, к-й на "Тол барад" выдал 13.5к в 10 ппл.

На боссах типа "логова крыла тьмы" от 9-10к, т.к. беготни до фига.

Фаер даже пока не пробовал.

Естественно во фросте бегаю с глифом на ффб+фрб+раскаленный. Надеюсь тут нет "неумных", к-е во фросте бегает под магическим.

А еще меня хилы полюбили , т.к. в нашем сетапе ток я даю манарег на 1%.
В файр спеке поболее можно выдать.

Мумик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мумик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальный шмот, куплены шмотки за репутацию, несколько вещей за очки, уровень гира 340, в огне и фросте - дпс в героиках не больше 7к... Попробовал аркану вчера, тупо с тем же шмотом за счет спека - дпс от 8 до 10к за босса... Разница налицо...
Аркан менее требователен к говношмоту...

SAFHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гориваду
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
349 лвл шмот.

9-10% хасты, 16% хита, 18% крита + искуссности не помню сколько точно *дамаг по примороженным на 30-31%*. Перекован весь на меткость, камни на инту 40, 20 инты+20 крита и 35 меткости +все новые чары типа 50 хасты на боты.

Фрост спеке бегал, манекен Алгарот, к-й на "Тол барад" выдал 13.5к в 10 ппл.

На боссах типа "логова крыла тьмы" от 9-10к, т.к. беготни до фига.

Фаер даже пока не пробовал.

Естественно во фросте бегаю с глифом на ффб+фрб+раскаленный. Надеюсь тут нет "неумных", к-е во фросте бегает под магическим.

А еще меня хилы полюбили , т.к. в нашем сетапе ток я даю манарег на 1%.
В файр спеке поболее можно выдать.

Статы у меня примерно такие же, пробовал в фаере, дпс больше, только на боссах с беготней. С таким процентом крита фаер вообще не катит, надо хотя бы 40% в рейде набрать, тогда фаер зарулит.

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну уже сейчас можно без проблем набрать 35% крита в рейде (дебаф на таргете инклуд).

Кросавчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Естественно во фросте бегаю с глифом на ффб+фрб+раскаленный. Надеюсь тут нет "неумных", к-е во фросте бегает под магическим.

А еще меня хилы полюбили , т.к. в нашем сетапе ток я даю манарег на 1%.

Я конечно хз но у меня везде идет слив по мане и во всех спеках я бегаю под магдоспехом.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Аргалоте даже прилив не делал, бой закончил с 5-10% Мп.

На пр. боссах 1-2 раза легко сделать. При самоцвете мана есть всегда. Фз как вы сливаетесь.

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Аргалоте даже прилив не делал, бой закончил с 5-10% Мп.

На пр. боссах 1-2 раза легко сделать. При самоцвете мана есть всегда. Фз как вы сливаетесь.
фз как ты не сливаешься))) у меня проблемы с маной

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на затяжных боях (например омнитроны) есть момент когда эвок и камень на кд, но такой момент как правило один за весь бой
юзаю скорчи и вешаю лб

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например на Омникронах 1н голем лужу с манарегом 250/0.5 сек делает. Восстановить совсем не проблема. Ад этот минимум 2 раза за бой вылезает.

Ваш Кэп.

зы- и я во фросте не сливаюсь, с фаером и арканом то все ясно.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 18:37:23 by Киля »

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на затяжных боях (например омнитроны) есть момент когда эвок и камень на кд, но такой момент как правило один за весь бой
юзаю скорчи и вешаю лб
у меня в большинстве боёв (юзаю манагем как только откатывается кд, 1й когда нет ~15к маны, эвок когда остаётся 35% маны) мана заканчивается довольно быстро((
химерон, малориак, магмарь, омнитрон - на всех этих боссах мне приходится иногда бить скорчами, чтобы не слиться
P.S.: Лужа на омнитроне вещь тоже спорная - когда активен электрон в неё забегают только хилы(у нас). Я про фаер.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, маг как бы всегда за этим Чаро.. как его там бегать должен, ибо

1) лужа
2) сбить каст, если мили не успевает. Надеюсь макрос все знают, как не засрать сбитие каста своим дооолгим кастом)
3) стырить разгон щита.

Зы- лужу не электрон разливает  ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 18:46:16 by Киля »

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, маг как бы всегда за этим Чаро.. как его там бегать должен, ибо

1) лужа
2) сбить каст, если мили не успевает. Надеюсь макрос все знают, как не засрать сбитие каста своим дооолгим кастом)
3) стырить разгон щита.

Зы- лужу не электрон разливает  ;D
чаротрон разливает, а у электрона есть аоешка, которая будет нагружать хилов сильнее если весь рейд будет стоять в куче, поэтому там стоят только хилы:) когда электрон неактивен, рейд всегда стоит в куче, там понятно, но всё равно мана садится
то что маг держит в таргете чаротрона всегда - и так понятно

 

закрыть