WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - 4.0.3]Компендиум для Чернокнижников Катаклизма (перевод)  (Прочитано 173217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фпир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фпир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Практическая польза дд для рейда будет, когда ДД выжмет максимум из своего потенциального дамага. И это не имеет почти никакого отношения к тому какими вагонами укомплектован состав рейда XD
 Естественно потенциал со шмотом растёт. Навык это то что тебя приближает к нему "больше навык => ближе твой ДПС к потенциальному".
Ага, расскажи это своему РЛ-у. Если ты контролиш 4-х адов. то что там приходится в боса-РЛ-у уже параллельно. А если выдал топ-дпс за 20 сек и склеил ласты, или хил склеил ласты, потому как ты дыпыесил и потерял ада из контроля, то все эти рассуждения- слёзы.
А мерить скил дпс-ом можно у дрессированной обезьянки...

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У меня такое ощущение что подобными постами вы пытаетесь оправдать свой низкий дпс.


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Практическая польза дд для рейда будет, когда ДД выжмет максимум из своего потенциального дамага. И это не имеет почти никакого отношения к тому какими вагонами укомплектован состав рейда XD
 Естественно потенциал со шмотом растёт. Навык это то что тебя приближает к нему "больше навык => ближе твой ДПС к потенциальному".
Ага, расскажи это своему РЛ-у. Если ты контролиш 4-х адов. то что там приходится в боса-РЛ-у уже параллельно. А если выдал топ-дпс за 20 сек и склеил ласты, или хил склеил ласты, потому как ты дыпыесил и потерял ада из контроля, то все эти рассуждения- слёзы.
А мерить скил дпс-ом можно у дрессированной обезьянки...

/facepalm
Ты как будто не понимаешь о чем речь и на каждом боссе контролишь аддов ? Никого не еб.. интересует чуэое горе и то что тебя припахивают.
Ах да, где это ты контролишь 4 аддов ?
И самое интересно - чем? Мне вот на ум кроме фира и баниша ничего не приходит....
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 11:09:11 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Истинное мастерство заключается в умении выполнять свою задачу в рейде и выдавать на гора зомг дпс. Как сказано выше, кого ебе волнует чужое горе? Кроме нафани вроде нет контроля-то в контенте да и там ты не особо нужен. Или у нас опять тема про рейдогероики? xD

P.S. ТТ проглядел твой пост глазами, пообщался с сотрудниками и накатал не глядя то же самое... Спать надо больше...


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
У меня такое ощущение что подобными постами вы пытаетесь оправдать свой низкий дпс.
Ну это уже явная провокация :-)

Т.к. тему "ДПС vs. Урон" поднял я, то по моей подписи видно, что ДПС у меня сейчас и вправду низкий :-)  Год назад, когда я уходил из WoW я играл котом и обычно бился как раз за первое место в гильде по ДПС (для меня, как человека, которому долго не давали спекнутся из танка и которого задолбало танковать по расписанию как на работу это было важно в качестве доказательства своей пользы в рейдах). Так вот именно _тогда_ вопрос "урон против ДПС" и встал в полный рост. Не когда "в рандоме выдать ДПС на уровне", а когда "почему гильдой не завалили босса" :-)  Так что не знаю как у других, а для меня этот вопрос стал иметь значение именно когда ДПС был _высокий_. Да, других котов в гильде не было (да и из мишек я был самый опытный), так что как раз вопрос "оценки моего скилла" стоял в полный рост. 

P.S. Если это принципиально, то ушёл я где-то в промежутке между Чемпионами и ЦЛК.

P.P.S. Мля. Был вчера в очищении Стратхольма. Аркан маг выдавал 85% ДПС единственной абилкой (из трёх :-) и успешно был первым на боссах.  Арканы опять рулят, я смотрю?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 11:37:31 by Egres »


Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
это где маги рулят, у нас в ги два одеты лучше, так вот я второй после ханта, а они с 8 по 12))) маги курят до сих пор

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
У меня такое ощущение что подобными постами вы пытаетесь оправдать свой низкий дпс.
Ну это уже явная провокация :-)

Т.к. тему "ДПС vs. Урон" поднял я, то по моей подписи видно, что ДПС у меня сейчас и вправду низкий :-)  Год назад, когда я уходил из WoW я играл котом и обычно бился как раз за первое место в гильде по ДПС (для меня, как человека, которому долго не давали спекнутся из танка и которого задолбало танковать по расписанию как на работу это было важно в качестве доказательства своей пользы в рейдах). Так вот именно _тогда_ вопрос "урон против ДПС" и встал в полный рост. Не когда "в рандоме выдать ДПС на уровне", а когда "почему гильдой не завалили босса" :-)  Так что не знаю как у других, а для меня этот вопрос стал иметь значение именно когда ДПС был _высокий_. Да, других котов в гильде не было (да и из мишек я был самый опытный), так что как раз вопрос "оценки моего скилла" стоял в полный рост. 

P.S. Если это принципиально, то ушёл я где-то в промежутке между Чемпионами и ЦЛК.

P.P.S. Мля. Был вчера в очищении Стратхольма. Аркан маг выдавал 85% ДПС единственной абилкой (из трёх :-) и успешно был первым на боссах.  Арканы опять рулят, я смотрю?

 А насчет дпс - пиши в рейде логи, кидай, глянем )

 Я кстати бегал котом во времена чемпионов фо фан. Когда нет армсов/друлей это был самый жесткий дд спек и достаточно веселый )) Жаль у мну аллергия на мили классы и жесткая привязанность к локу - поэтому бросил ферала )

 Несмотря про шутки об арканах и одной кнопке выдавать МНОГО (по меркам аркана) ДПС достаточно непросто в текущем рейдовом контенте. Там механика отличительная от всех дд спеков, которая сводится к жесткому манаменеджменту.
 Но до рейдового контента идет анскилл пыщпыщ XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
это где маги рулят, у нас в ги два одеты лучше, так вот я второй после ханта, а они с 8 по 12))) маги курят до сих пор
Уф, значит пройдёт после 85-го :-) Не люблю я однокнопочных ДД.


Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
ну вроде на 85лвл у магов не аркан и фаер рулит

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нет разделения дпс и урона. ДПС это Урон деленный на Время боя. И точка


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Нет разделения дпс и урона. ДПС это Урон деленный на Время боя. И точка
Угу. Вопрос откуда считать "время боя" :-) Все в бою, а ты ещё afk. Написано же всё выше уже и по нескольку раз.

P.S. Сижу я локом, пью. Танк пулит пак. Отправляю гварда и ... пью дальше. Удобно, чёрт возьми :-)


sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вермя боя это как на WoL. От первого удара по боссу до момента когда он мертв\мертв рейд


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Нет разделения дпс и урона. ДПС это Урон деленный на Время боя. И точка
Угу. Вопрос откуда считать "время боя" :-) Все в бою, а ты ещё afk. Написано же всё выше уже и по нескольку раз.

P.S. Сижу я локом, пью. Танк пулит пак. Отправляю гварда и ... пью дальше. Удобно, чёрт возьми :-)

Время боя это с момента пула кем-либо (не обязательно тобой) до момента смерти босса как писалось выше.

А то что ты афкшишь, бегаешь без дела и занимаешься всякой хренью - это активность.

Так вот дпс=дамаг/активность, что мало чего расскажет.
А дпс(е) но ВоЛ = дамаг/время бой. Он то нас и интересует.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
никогда не любил шкалу ДПС в рекаунте, у мня на освоении хмов лича было 8-9к дпс =( у магов 10-12, но чсх по нанесенному урону я был лучше, ляма на полтора-два. Я хз что и как, но дпс для локов не дестр спеков - это чушь. Локов надо оценивать по активности =)
оффтоп: помню на эмалоне требовали 5к минимум, и мне нравилось как маги и роги высерали из себя 6-7к, срывали агро и дохли, но цук - 6к ДПС!!!
и кстати дпс  считается (по крайней мере в рекаунте) не по общему времени боя, а по времени, которое ты долбишься в моба. Делал например бурст в босса на пару ротаций и стоял весь бой курил. И что бы вы думали? 9к
Цитировать
Интеллект>Сила Заклинаний>Хаст>Крит>Искусность
эээ, а откуда спд (или как любит говорить Волос СП) брать? =)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 10:30:02 by m1dn1ght »
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ок чо. Ситуация - с танка хрен сорвёшь, требуется высокий дпс, но ты же не поклонник строчек в рекаунте! Что делать?

 

закрыть