Тема: Ротация эпохальных+ подземелий в 1 сезоне The War Within  (Прочитано 19232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3092

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдред
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Боралус - это говноинст, зачем его еще раз играть - я хз.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самой жестью будет Грим Батол. Как сейчас Цветение или Трон.

Велёф

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1035
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самой жестью будет Грим Батол. Как сейчас Цветение или Трон.
Цветение и Трон будут нервно курить в сторонке, смотря на Грим Батол.
не ищу гильдию

JuliusCrut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, вроде и хочется влететь на старте, но данжи уже начинают отталкивать. Разве что искать ги и рейдить эпоху.