WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник поделился советами по поимке уникального Неисправного гориллобота  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Охотникам в WoW доступно для поимки огромное число самых разных питомцев, и некоторые из них обладают уникальными обликами. Например, редкий элитный Неисправный гориллобот с острова Мехагона является единственной механической гориллой с эффектами молнии, а потому особо привлекателен для тех, кто собирает инженерскую или киберпанк-трансмогрификацию. Охотник TigerstyleHfx поделился парой советов по поимке этого существа.:cut:

Цитата: TigerstyleHfx
Надеюсь, будущие охотники наткнутся на это сообщение, так как сам я не смог найти достаточно информации о приручении этого зверя.

Неисправный гориллобот – единственная механическая горилла в игре с электрическими волнами, которые пульсируют по ее телу. Он появляется в Мехагоне. Вам нужно собрать ресурсы, чтобы активировать его при появлении. Для этого нужно иметь довольно высокий уровень. Я пробовал несколько раз на 60-70 уровнях, но ничего не вышло, поэтому просто вернулся на 70 уровне и смог его приручить.

Вы не сможете приручить его, если кто-нибудь ударит его. Я просил людей не нападать, но появлялись игроки Альянса, а поскольку общаться с ними нельзя, то пытаться в загруженные часы нет никакого смысла. Я забросил идею с приручением, пока однажды утром не почувствовал себя плохо и не пошел на работу. Было около пяти утра, и я решил зайти посмотреть. Обычно люди ждут, когда он появится, чтобы сразу сразиться с ним. А в этот раз он уже появился, но никого не было, поэтому я быстро активировал его и с легкостью приручил. Так что выходите на охоту, когда ваш сервер должен спать.

У своего охотника я использую трансмогрификацию в стиле киберпанка, и этот питомец стал идеальной его изюминкой.

Также хочу похвастаться гориллой Харамбе и моим маленьким сусликом по имени Оскар.

reddit

А Gellzer рассказал, что за редкими существами лучше всего охотиться в режиме синхронизации для групп:

Цитата: Gellzer
Для поимки многих существ я рекомендую охотникам использовать синхронизацию группы под низкие уровни. Пример с Ундастой из Паднарии: создайте группу с кем-то 59 уровня или ниже (возможно, и 60 подойдет, так как время Хроми теперь действует до 61), откройте журнал заданий, включите синхронизацию группы с помощью кнопки, которая находится внизу, – и бум, вы на осколке времени Хроми. Здесь никто не имеет максимального уровня, так что редкие существа вроде Ундасты, которых невозможно победить в одиночку, всегда будут доступны и вы сможете их свободно приручить. Обратите внимание, что синхронизацию группы можно устроить и с бесплатной стартовой учетной записью. Создайте стартовую учетную запись, сделайте персонажа 1 уровня, вступите в группу, включите синхронизацию и можете выходить с этого персонажа. Теперь у вас свободно есть время Хроми под ваш уровень.


 

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
зайти сразу после рестарта серверов на малозаселенный сервер ?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
зайти сразу после рестарта серверов на малозаселенный сервер ?
в любой момент попросить любого низкоуровневого персонажа помочь и спокойно приручить в синхронизации или же ждать рестарта серверов и быстро найти кого-нибудь с малозаселенного сервера, чтобы туда попасть

 

закрыть