WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маскировка под кусты обретает популярность на Ущелье Песни Войны в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650



С началом 3 этапа "Сезона открытий" WoW Classic у торговых фракций Азерота в продаже появилось несколько развлекательных аксессуаров, один из которых, Деловой куст, что продается за 1 золотую на уважении, маскирует персонажа под небольшой кустик. У этого аксессуара нашлось любопытное свойство, которое игроки стали применять в PvP: во время маскировки у персонажа не отображается не только его имя, но и флаг поля боя.:cut:

Поскольку будучи замаскированным под куст игрок может передвигаться, пусть и медленно, хитрецы стали использовать эту стратегию для незаметного переноса флагов на Ущелье Песни Войны, превратив PvP-баталию в самую настоящую игру в прятки. В скором времени разработчики обязательно исправят этот момент и, вероятно, попросту запретят использовать такие аксессуары на полях боя. Однако это наводит на мысль о том, что режим с поиском замаскированных под объекты игроков на небольших полях боя или аренах вполне мог бы быть интересной идеей для любой версии WoW.

reddit
"Внимание: после появления аксессуара на куст Ущелье Песни Войны превратилось
в поле боя с прятками (он скрывает флаг)."

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Только вот звание никуда не пропадает насколько я понимаю. У меня по крайней мере висело. Сержант (точка).

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
Только вот звание никуда не пропадает насколько я понимаю. У меня по крайней мере висело. Сержант (точка).

Сержант Деловой куст.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Фан должен быть уничтожен!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Только вот звание никуда не пропадает насколько я понимаю. У меня по крайней мере висело. Сержант (точка).

Сержант Деловой куст.
"это он на гражданке куст, а в армии он - совокупность веток, произрастающих из одной точки" (с)

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Только вот звание никуда не пропадает насколько я понимаю. У меня по крайней мере висело. Сержант (точка).

Сержант Деловой куст.
"это он на гражданке куст, а в армии он - совокупность веток, произрастающих из одной точки" (с)

Видишь флаг? И я не вижу. А он есть!

 

закрыть