WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько полезных аддонов для полетов на драконах по Драконьим островам  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 833
  • Параноид



Хотя эпоха полетов на драконах по Драконьим островам уже почти подошла к концу и ящеры вышли в открытый мир, а скоро динамические полеты станут доступны и другим средствам передвижения, свою актуальность они пока сохраняют и вовсю используются как в героической повседневности, так и для сбора коллекций или участия в гонках. Немного скрасить такие будни поможет несколько аддонов.:cut:

Аддоны для полетов на драконах

Для усовершенствования полетов на драконах вам могут пригодиться вот такие аддоны:
  • Аддон Dragon Rider добавляет шкалу скорости, улучшенное отображение накопления сфер бодрости, журнал с результатами всех гонок и различные украшательства для элементов интерфейса.
  • Аддон Manuscripts Journal добавляет в окно коллекций вкладку с манускриптами наблюдений за драконами, показывая, какие из них уже добыты, а какие еще нет и как их можно получить.
  • Аддон Plumber помимо своих многочисленных функций разного рода добавляет опциям диалога распорядителя гонок значок медали, позволяющий быстро понять, каких успехов вы добились на том или ином маршруте.

Dragon Rider


Dragon Rider и Plumber


Dragon Rider


Manuscripts Journal

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1199
Самый полезный аддон для драконов-это вашка,которая из этих убогих шаров делает обычные полоски.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Самый полезный аддон для драконов-это вашка,которая из этих убогих шаров делает обычные полоски.

Когда фэнтези игра становиться набором квадратиков и диаграмм. Жаль вас таких

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Когда фэнтези игра становиться набором квадратиков и диаграмм. Жаль вас таких
некоторые в игру играют...набор квадратиков хоть как то упорядочивает и упрощает восприятие. А ваши рюши и завитушки для целователей белок.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Лучшая вашка, что сейчас есть - https://wago.io/x5C6gaJRB/

Когда фэнтези игра становиться набором квадратиков и диаграмм. Жаль вас таких
Больше жаль тех, кто так и не освоил употребление -тся и -ться. Заодно и дефисов в таких словосочетаниях как "фэнтези-игра".

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 214
Использую Dragon Rider, без цифр и без верхних и нижних украшательств. Его полоса скорости как раз вполне аутентичная и подходит под дефолтный интерфейс.

(показать/скрыть)

Смысл вашек для полетов на драконах не понятен, тем более в таких вот "страшных" цветах и "квадратах". Угол полета? Скорость в процентах? Серьезно? Для чего видеть всю эту информацию постоянно?  )

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Использую Dragon Rider, без цифр и без верхних и нижних украшательств. Его полоса скорости как раз вполне аутентичная и подходит под дефолтный интерфейс.

(показать/скрыть)

Смысл вашек для полетов на драконах не понятен, тем более в таких вот "страшных" цветах и "квадратах". Угол полета? Скорость в процентах? Серьезно? Для чего видеть всю эту информацию постоянно?  )


Меня бесят кружки с завитушками на весь экран. У меня и так куча аддонов которые призваны минимизировать интерфейс до нельзя. Поэтому мне полоски вообще очень ок.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Хз, использовал только один раз Вашку, для какой то из гонок которую не мог пройти, для понимания физики полёта и скорости потом удалил,а так, стоит только аддон для жопок дракона и все.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4552
А угол полёта кто-то показывает? Я хотел сам аддон написать, но не нашёл API для позиции по Z.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4552
Смысл вашек для полетов на драконах не понятен, тем более в таких вот "страшных" цветах и "квадратах". Угол полета? Скорость в процентах? Серьезно? Для чего видеть всю эту информацию постоянно?  )
Мне надо, чтобы сажать дракона аккуратно, без перегрузок.

Otawello

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
Ничем не пользовался и всё было хорошо.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Самый полезный аддон для драконов-это вашка,которая из этих убогих шаров делает обычные полоски.
Тоже юзаю вашку, но она выглядит так себе, чисто васян-мод поверх игры, шары были бы красивее

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Тоже юзаю вашку, но она выглядит так себе, чисто васян-мод поверх игры, шары были бы красивее
Выше я привел ссылку на нормально выглядящую вашку. И подобные вашки совсем не "васян-мод", в них достаточно сложный код, условный вася не напишет

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Пофиксил бы кто-то чёртов фриз, когда к гоночной локалке прилетаешь.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 214
Пофиксил бы кто-то чёртов фриз, когда к гоночной локалке прилетаешь.
это фриз от аддонов, у меня на альтах которые без аддонов вообще нет фризов )

 

закрыть