С началом 4 сезона Dragonflight разработчики подтянут до актуального уровня качество всех наград на Драконьих островах, это касается как различных занятий и событий в открытом мире, так и сложного группового контента. Эти изменения также затронут и всех мировых боссов: они также будут усилены и получат улучшенные награды.

Во-первых, запас здоровья боссов значительно увеличится, особенно четырех начальных драконов – они получат отражающий это эффект "
Пробужденный рейд" и особую подсветку локального задания на карте. У Лисканот, например, будет 130 млн. здоровья вместо 36 млн. А во-вторых, качество их наград будет повышено – пока не совсем ясно насколько, но скорее всего до уровня начальных боссов обычного режима
"Пробужденных" рейдов, то есть 493-496. И в третьих, что очень важно, ротация боссов сохранится, а усиливаться будет только один из трех доступных на текущей неделе.