WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обещают еще больше экспериментов до выхода The War Within  (Прочитано 7361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



Вышедшая на этой неделе "Пиратская буря" стала во много экспериментальной, начиная от того, что ее до самого конца держали в секрете, и заканчивая весьма необычным для WoW режимом игры. Однако режим этот предназначен в первую очередь для любителей PvP, а потому приглянулся далеко не всем игрокам. Исполнительный продюсер Warcraft Холли Лонгдейл намекнула, что до запуска The War Within героев Азерота ждут и другие экспериментальные развлечения, на этот раз связанные с PvE.:cut:

Цитата: Holly Longdale
Приятно видеть, как игроки делятся историями о "Пиратской буре" и отзывами по мере развития события! У нас на подходе 4 сезон и скоро™ появятся новости для всех вас, PvE-шники, которым интересно, что мы приготовили. 🐼💥 Мы вовсю экспериментируем в преддверии The War Within. Будет еще много интересного!

С учетом уже известного нам из "Дорожной карты" и оставленного в сообщении смайлика с пандой, речь идет о путешествиях во времени "Пандамоний", что появятся в обновлении 10.2.7 в конце весны. Эту мысль подтвердил помощник директора WoW Джереми Физель.

Цитата: Muffinus
"Пиратская буря" уже здесь, а "Пандамоний" на подходе. Вероятно, это самый безумный предрелизный период в истории WoW. Если вам понравились обновления для Dragonflight, то пожалуйста, сообщите нам, чего вам хотелось бы увидеть побольше в The War Within!

9 обновлений на дополнение – это огромный объем работы. Астрономический, если учесть параллельное проведение PTR, шифрование секретных данных и т.д. Огромное-преогромное спасибо всем задействованным командам. Это была безумная поездка, и нам повезло, что у нас есть такая команда.

Больше всего спасибо и всем вам за то, что отправились в это путешествие с нами. Мы погрузились в мысли Гневиона и изучили пиратский менталитет. Мы исследовали "Сезон открытий" и тайны Азерота. Мы посеяли семена физически и ментально. Я надеюсь, что и вы сможете увидеть кое-какие удивительные вещи в будущем.

Так что скучать в преддверии запуска The War Within игрокам явно не придется.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Холли Лонгдейл у себя в Твиттере палила, что Пандамоний будет как-то связан с либо данжами в Пандарии, либо одной из наград могут стать пандаренские фениксы.

Я вообще надеюсь, что они вернут сюжетную линию Дола, и легендарных плащей.
Как минимум сюжетка плащей сейчас будет очень важна для понимания последнего дополнения Саги.

В любом случае, надеюсь что будет так же хорошо, как и пиратская буря - но там явно не хватает мотивации добить лям дублонов. Можно было бы и ещё косметики или жетонов, ну или, валюты для покупки у орка драконьих камней и гребней добавить.

Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.
Хотя и до этого, вполне себе неплохо было, с рассчётом на 6 недель
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 13:49:06 by Lurcis »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
нинада...

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
лапшу на уши они умеют вешать, на это нельзя вестись. просто ждём что там будет

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • Рейтинг:-6 (+8 | -14)
Холли Лонгдейл у себя в Твиттере палила, что Пандамоний будет как-то связан с либо данжами в Пандарии, либо одной из наград могут стать пандаренские фениксы.

Я вообще надеюсь, что они вернут сюжетную линию Дола, и легендарных плащей.
Как минимум сюжетка плащей сейчас будет очень важна для понимания последнего дополнения Саги.

В любом случае, надеюсь что будет так же хорошо, как и пиратская буря - но там явно не хватает мотивации добить лям дублонов. Можно было бы и ещё косметики или жетонов, ну или, валюты для покупки у орка драконьих камней и гребней добавить.

Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ, с модельками из ВоВ, где душный геймплей как в квестах по принципу "сядь в робота убей 100 мобиков" + еще ПвП, мне лично не нравится ПвП(для пояснения ПвП это когда играешь против игроков других, а то есть у нас особный контингент который говорит что это не ПвП) , я коллекционер и я играю в эту шляпу потому что только награды для основной игры, убери награды для основной игры с этого режима, я уверен значимая часть игроков просто даже бы не посмотрели в сторону этого режима, в котором ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ , от вов только движок и модельки и зона , Всё. При том что выйдут разрабы и скажут "я вижу вам понравился этот режим, в нем столько игроков играло", поймите есть разница между "понравился режим" и "сыграл в игру которая не нравится ради наград в игре, которая нравится",  если близы реально как сказал КОтей хотят знать мнение о нонтаргет боёвке и в целом об этом режиме (нравится не нравится) они должны убрать все награды, что бы остались только те кому это нравится ...

На мой субьективный взгляд это первый крупный провал ДФ, до этого все было хорошо
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 13:55:55 by Sherokiel »

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:4 (+15 | -11)
Не, с такими экспериментами лучше нахер идите, ну пожалуйста

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:-3 (+7 | -10)
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

Читай внимательнее, я скзаал что я коллекционер, и меня мотитивруют играть в игру которая мне НЕ нравится, ради наград в игре которая мне НРАВИТСЯ! и я уверен я такой не один ...

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

Читай внимательнее, я скзаал что я коллекционер, и меня мотитивруют играть в игру которая мне НЕ нравится, ради наград в игре которая мне НРАВИТСЯ! и я уверен я такой не один ...
всем не угодить, привыкай к такой жизни. у тебя никогда в жизни не получится сделать то, что понравится абсолютно всем

Redmoa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.
А что плохого в использовании старых ассетов? Нужно вырезать их из игры после аддона? Если подходят то почему не использовать?

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

ты наркоман что ли? причем здесь 1 пиксель, они сделали в игре, ДРУГУЮ ИГРУ, полностью другую, не режим какой то где ты играешь своим персонажем с механиками ВоВ, а именно другую игру, давай представим крайность, они делают унылый шутер
из ВоВ  (представь шутер от 1 лица на движке вов с механиками как в квестах где ты садишься за турель и надо убить 100 нетопырей) и дают за его прохождение 3 маунта и 3 пета, э то будет невероятная шляпа, но при этом люди типа меня будут играть в это изза наград, не потому что это нравится, а потому что награды, а потом такие "я вижу вам зашел режим шутера от 1 лица в вов и мы решили через 2 дополнения вьебать нонтаргет боевку с механикой этого шутера, вам же он понравился!" , а нам он и не понравился, мы играли в него только изза наград

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

ты наркоман что ли? причем здесь 1 пиксель, они сделали в игре, ДРУГУЮ ИГРУ, полностью другую, не режим какой то где ты играешь своим персонажем с механиками ВоВ, а именно другую игру, давай представим крайность, они делают унылый шутер
из ВоВ  (представь шутер от 1 лица на движке вов с механиками как в квестах где ты садишься за турель и надо убить 100 нетопырей) и дают за его прохождение 3 маунта и 3 пета, э то будет невероятная шляпа, но при этом люди типа меня будут играть в это изза наград, не потому что это нравится, а потому что награды, а потом такие "я вижу вам зашел режим шутера от 1 лица в вов и мы решили через 2 дополнения вьебать нонтаргет боевку с механикой этого шутера, вам же он понравился!" , а нам он и не понравился, мы играли в него только изза наград
Так в игре уже давно есть другая игра. Пвп называется ;D

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.
А что плохого в использовании старых ассетов? Нужно вырезать их из игры после аддона? Если подходят то почему не использовать?
Потому, что это халтура. И игра как бы денег стоит. От от ААА (ну типа ааа) студии. И это убого, когда крупная компания с огромным штатом разработчиков опускается до уровня пираток. Это уровень инди разрабов.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

ты наркоман что ли? причем здесь 1 пиксель, они сделали в игре, ДРУГУЮ ИГРУ, полностью другую, не режим какой то где ты играешь своим персонажем с механиками ВоВ, а именно другую игру, давай представим крайность, они делают унылый шутер
из ВоВ  (представь шутер от 1 лица на движке вов с механиками как в квестах где ты садишься за турель и надо убить 100 нетопырей) и дают за его прохождение 3 маунта и 3 пета, э то будет невероятная шляпа, но при этом люди типа меня будут играть в это изза наград, не потому что это нравится, а потому что награды, а потом такие "я вижу вам зашел режим шутера от 1 лица в вов и мы решили через 2 дополнения вьебать нонтаргет боевку с механикой этого шутера, вам же он понравился!" , а нам он и не понравился, мы играли в него только изза наград
За битвы петов все награды получил? Там тоже другой геймплей. Но сейчас, конечно же, ты расскажешь, что это другое

 

закрыть