WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особые награды за победу в «Пиратской буре»  (Прочитано 11234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44611
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



Участвуя в событии "Пиратская буря", игроки развивают отношения с Командой Бочконога и получают разнообразнейшие декоративные награды. Добиваться первоклассных результатов для этого не нужно, ведь репутация дается даже если вы не сможете войти в список самых последних оставшихся в живых. Однако разработчики предусмотрели особую награду и для того, кто займет 1 место, победив 59 других игроков.:cut:

Первый пират на корабле

Заняв 1 место в сражении, игрок получает великий подвиг "Первый пират на корабле" для основной версии игры и эффект "Первоклассный помощник" для своего пирата в "Пиратской буре". Благодаря этому эффекту пират снаряжается в особую глазную повязку и гербовую накидку, что выделит его на фоне остальных. Правда эффект действует лишь на один следующий матч и после него рассеивается, так что щеголять в новом наряде долго не получится.


Тем не менее, игроки могут разблокировать облики этих предметов и для своих основных персонажей, развивая известность в событии: на 38 уровне дадут Монокль владыки грабежа, а на 40 наградят Гербовой накидкой владыки грабежа, после чего их можно будет свободно использовать для трансмогрификации.


 

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а есть ещё какие-то ачивы ?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-12 (+6 | -18)
Я, честно говоря, в раздрае. Единственное, что держало меня в игре - преемственность, уничтожено. Да, я очень слабый игрок, но у меня колоссальный опыт в вовне, реально колоссальный. Игра меняется, меняется сильно, но какие то базовые вещи, базовые механики оставались прежними. Что позволяет мне хоть как то держаться хоть где то в серединке, без проблем закрывать 20-ки, лутать свои 2100 в каждом сезоне и тд и тп. Сейчас они запилили тупо новую игру с великим подвигом для основной игры. Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак. По идее это окончательный крест на каком либо смысле дальше в это играть, хоть после 16 лет я в шоке и мне тяжело это принять.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, честно говоря, в раздрае. Единственное, что держало меня в игре - преемственность, уничтожено. Да, я очень слабый игрок, но у меня колоссальный опыт в вовне, реально колоссальный. Игра меняется, меняется сильно, но какие то базовые вещи, базовые механики оставались прежними. Что позволяет мне хоть как то держаться хоть где то в серединке, без проблем закрывать 20-ки, лутать свои 2100 в каждом сезоне и тд и тп. Сейчас они запилили тупо новую игру с великим подвигом для основной игры. Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак. По идее это окончательный крест на каком либо смысле дальше в это играть, хоть после 16 лет я в шоке и мне тяжело это принять.
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.
Sapere aude.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Сейчас они запилили тупо новую игру с великим подвигом для основной игры. Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак. По идее это окончательный крест на каком либо смысле дальше в это играть, хоть после 16 лет я в шоке и мне тяжело это принять.
Ничего страшного, переживешь без подвига как-нибудь.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я, честно говоря, в раздрае. Единственное, что держало меня в игре - преемственность, уничтожено. Да, я очень слабый игрок, но у меня колоссальный опыт в вовне, реально колоссальный. Игра меняется, меняется сильно, но какие то базовые вещи, базовые механики оставались прежними. Что позволяет мне хоть как то держаться хоть где то в серединке, без проблем закрывать 20-ки, лутать свои 2100 в каждом сезоне и тд и тп. Сейчас они запилили тупо новую игру с великим подвигом для основной игры. Игру, в которой я в принципе не в состоянии победить, никак. По идее это окончательный крест на каком либо смысле дальше в это играть, хоть после 16 лет я в шоке и мне тяжело это принять.
Ну в целом можно не играть же и это никак не повлияет на твою основную игру, а если ты недоволен что трансмог с маунтами не получишь за это событие, то как бы средний игрок как ты не может и получить кромку в рейдах с маунтом и ачивой собственно и в 0.1% не войдет в ключах, а соответственно награды нет) Тут как и везде, если не можешь закрывать контент, то и не закрывай, а соответственно и не будет тебе наград за это, я вот в ПвП не играю и не расстроен что у меня наград нет за ПвП.
А так если это прощупывается нонтаргет боевка и прочие приколы, то я только за такие эксперименты, если что всегда есть Clasic и можно вернуться к старому WoW)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ну в целом можно не играть же и это никак не повлияет на твою основную игру, а если ты недоволен что трансмог с маунтами не получишь за это событие, то как бы средний игрок как ты не может и получить кромку в рейдах с маунтом и ачивой собственно и в 0.1% не войдет в ключах, а соответственно награды нет) Тут как и везде, если не можешь закрывать контент, то и не закрывай, а соответственно и не будет тебе наград за это, я вот в ПвП не играю и не расстроен что у меня наград нет за ПвП.

Есть некоторая разница между тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в вов и тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в какую то левую игру, которая вообще никакого отношения к вов не имеет кроме моделек. Еще раз - это вопрос преемственности. Если они решили окончательно на нее наплевать это полностью меняет правила игры.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Ну в целом можно не играть же и это никак не повлияет на твою основную игру, а если ты недоволен что трансмог с маунтами не получишь за это событие, то как бы средний игрок как ты не может и получить кромку в рейдах с маунтом и ачивой собственно и в 0.1% не войдет в ключах, а соответственно награды нет) Тут как и везде, если не можешь закрывать контент, то и не закрывай, а соответственно и не будет тебе наград за это, я вот в ПвП не играю и не расстроен что у меня наград нет за ПвП.

Есть некоторая разница между тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в вов и тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в какую то левую игру, которая вообще никакого отношения к вов не имеет кроме моделек. Еще раз - это вопрос преемственности. Если они решили окончательно на нее наплевать это полностью меняет правила игры.
Ну это нытье ради нытья, не больше и не меньше, я тебя понял.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
по-факту нужна комба скилов. нету хорошей комбы - ты помер. не апнул скилы - ты помер. в милли не особо есть варианты, если противник не овощ

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Ну это нытье ради нытья, не больше и не меньше, я тебя понял.

Ну а это очередное близохомячество ради близохомячества от человека, который в игру по сути и не играл то никогда, я тебя тоже понял.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
по-факту нужна комба скилов. нету хорошей комбы - ты помер. не апнул скилы - ты помер. в милли не особо есть варианты, если противник не овощ
Не имеешь опыта в Фортнайт - помер быстро. Я выше 3го уровня в этой песочнице поднятся не способна, потому как Фортнайт не про меня. И что? Мне просто больше гриндить и чаще бегать. Репутация капает. Правда, у рукастых капает быстрее)

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ну в целом можно не играть же и это никак не повлияет на твою основную игру, а если ты недоволен что трансмог с маунтами не получишь за это событие, то как бы средний игрок как ты не может и получить кромку в рейдах с маунтом и ачивой собственно и в 0.1% не войдет в ключах, а соответственно награды нет) Тут как и везде, если не можешь закрывать контент, то и не закрывай, а соответственно и не будет тебе наград за это, я вот в ПвП не играю и не расстроен что у меня наград нет за ПвП.

Есть некоторая разница между тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в вов и тем, что ты не можешь получить, потому что ты плохо играешь в какую то левую игру, которая вообще никакого отношения к вов не имеет кроме моделек. Еще раз - это вопрос преемственности. Если они решили окончательно на нее наплевать это полностью меняет правила игры.
Чел ты и за мифик рейд ачивку не получишь, и что? В игре куча ачивок, у тебя все есть? За пвп всё собрал?

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это просто временное событие, щупают почву. Если не будет хороших отзывов у игроков как это было с батлграундами в хс,то когда сезон закончится это пропадёт навсегда. Это просто пока что временное событие.

При чем тут временное событие это или нет? В игре появился первый великий подвиг, за внутриигровую активность, который я не могу получить, и который никак не связан с игровым процессом вов.
Закажи на фанпее бустера, если такой немощ.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это нытье ради нытья, не больше и не меньше, я тебя понял.


Ну а это очередное близохомячество ради близохомячества от человека, который в игру по сути и не играл то никогда, я тебя тоже понял.

Ну ладно хоть ты сказал что в игру почти не играл, а вот что такое "близохомячество" я хз, но как бы ладно.
Я конечно тоже не игрок там в пиу пиу рейтинг и 0.1%, но знаю о чем речь, можно чекнуть на логсах если интересно, мне скрывать тут нечего) https://www.warcraftlogs.com/character/id/4292437?zone=36

 

закрыть