WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список атакующих и ситуативных способностей, а также предметов из события «Пиратская буря»  (Прочитано 9418 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44602



Участвуя в событии "Пиратская буря", игроки могут заполучить ряд способностей и множество предметов, что помогут им более эффективно расправляться с противниками и повысить свою живучесть. Далее вы можете ознакомиться с полными списками всех обнаруженных в датамайне способностей и предметов.:cut:



Вкратце, как все устроено:
  • Во время события персонажу доступна небольшая панель способностей, на которой располагаются: базовая атака "Удар сплеча", зелье исцеления "Отвар здоровья", 2 активных навыка, 2 ситуативных навыка и 1 предмет.
  • Игрок может одновременно иметь не более 2 активных навыков и не более 2 ситуативных навыков, а также только 1 предмет. Их можно менять по мере обнаружения во время игры. Навыки можно применять сколько угодно, а предмет расходуется и может быть использован лишь единожды.
  • Активные и ситуативные навыки можно улучшить, либо сразу найдя более мощный вариант, либо трижды подобрав тот же самый. Усиление повышает урон, сокращает время восстановления, добавляет новые свойства и иным образом улучшает умение.
  • Находить способности и предметы можно после победы над противниками и как отдельные объекты или сокровища.

Всего в датамайне было найдено по 10 атакующих и ситуативных способностей, у каждого из которых есть по 4 ранга, а также множество предметов и временных эффектов с различными свойствами.

Атакующие способности
Ситуативные способности
Предметы

Обычные предметы
Автоматически поглощаемые предметы
Неизвестное

 
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 07:18:08 by Wishko »

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
:) походу дизайнеры перевелись в близарде. прогресса не видно, визуальное подкрепление ценности происходящего - отсутствует. цели, награды - где это всё? фана нет, только фарм

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Пвп фомо эвент это худшая из всех возможных идей. Пвп и фарм это несовместимые вещи. Последнее время я вообще стал придерживаться правила, что если после пвп матча я чувствую, что больше не могу, то надо сразу выходить из игры. И обычно меня хватает матча на 3 в день. Но тут же у нас фомо. Так что идет оно в пень. Я наверное даже пробовать не буду.

Плюс как всегда. Одной из особенностей пвп контента, которая встает кирпичной стеной между многими игроками и этим контентом, это необходимость лезть туда без подготовки. Они в пве то вводят подземелья с соратниками ради именно этой цели. Конечно хаос и непонимание происходящего для некоторых игроков могут быть частью фана. Но не для меня.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ufljcnm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ждеа
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Пвп фомо эвент это худшая из всех возможных идей. Пвп и фарм это несовместимые вещи. Последнее время я вообще стал придерживаться правила, что если после пвп матча я чувствую, что больше не могу, то надо сразу выходить из игры. И обычно меня хватает матча на 3 в день. Но тут же у нас фомо. Так что идет оно в пень. Я наверное даже пробовать не буду.

Плюс как всегда. Одной из особенностей пвп контента, которая встает кирпичной стеной между многими игроками и этим контентом, это необходимость лезть туда без подготовки. Они в пве то вводят подземелья с соратниками ради именно этой цели. Конечно хаос и непонимание происходящего для некоторых игроков могут быть частью фана. Но не для меня.

О, снова про "фомо" своё пишет, хоть у себя же в закрепе банер повесил где перечёркнуто слово ^_^

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
:) походу дизайнеры перевелись в близарде. прогресса не видно, визуальное подкрепление ценности происходящего - отсутствует. цели, награды - где это всё? фана нет, только фарм


Вы сами поняли хоть что написали? Это у вас какое извращенное мышление. Играть ради «наград» - и играть чисто ради фана это категорически противоположные вещи. Этот режим как раз предлагает последнее.

А вы чего просите, я вообще не понял? Играть ради косметических «наград», которыми вы все равно не будете пользоваться - это потребительски рабское мышление, и это то, что к сожалению представляет из себя нынешний ВоВ - особенно Ритейл

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Пвп фомо эвент это худшая из всех возможных идей. Пвп и фарм это несовместимые вещи. Последнее время я вообще стал придерживаться правила, что если после пвп матча я чувствую, что больше не могу, то надо сразу выходить из игры. И обычно меня хватает матча на 3 в день. Но тут же у нас фомо. Так что идет оно в пень. Я наверное даже пробовать не буду.

Плюс как всегда. Одной из особенностей пвп контента, которая встает кирпичной стеной между многими игроками и этим контентом, это необходимость лезть туда без подготовки. Они в пве то вводят подземелья с соратниками ради именно этой цели. Конечно хаос и непонимание происходящего для некоторых игроков могут быть частью фана. Но не для меня.

О, снова про "фомо" своё пишет, хоть у себя же в закрепе банер повесил где перечёркнуто слово ^_^
Да он шизоид . Все его сообщения «хорошо что я бросил играть» «о отличная новость , как раз не собирался продлевать подписку» « да интересное нововведение , но я уже давно забил на игру» « как хорошо что у меня заканчивается подписка и я не буду ее продлевать» и такие сообщения генерирует эта особь уже лет пять

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Пвп фомо эвент это худшая из всех возможных идей. Пвп и фарм это несовместимые вещи. Последнее время я вообще стал придерживаться правила, что если после пвп матча я чувствую, что больше не могу, то надо сразу выходить из игры. И обычно меня хватает матча на 3 в день. Но тут же у нас фомо. Так что идет оно в пень. Я наверное даже пробовать не буду.

Плюс как всегда. Одной из особенностей пвп контента, которая встает кирпичной стеной между многими игроками и этим контентом, это необходимость лезть туда без подготовки. Они в пве то вводят подземелья с соратниками ради именно этой цели. Конечно хаос и непонимание происходящего для некоторых игроков могут быть частью фана. Но не для меня.

О, снова про "фомо" своё пишет, хоть у себя же в закрепе банер повесил где перечёркнуто слово ^_^
Да он шизоид . Все его сообщения «хорошо что я бросил играть» «о отличная новость , как раз не собирался продлевать подписку» « да интересное нововведение , но я уже давно забил на игру» « как хорошо что у меня заканчивается подписка и я не буду ее продлевать» и такие сообщения генерирует эта особь уже лет пять
А потом еще выясняется, что, оказывается, он играет сейчас не на основном аккаунте, а основной-то точно продлевать не будет, т.к. всё в игре херня и недостойно оплаты второй подписки. Просто цирк на выезде.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Ну ограничение по времени в любом контете рил говно идея.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Сыграл 3 катки. По ощущениям - параша полнейшая. Как собственно и ожидал. Управление конченное, хитбоксы кривые, от анимаций в глазах рябит. Миллиард непонятных заклинаний, которые непонятно как работают и хрен его знает что вообще делают. Там чтоб только прочитать их свойства - нужно сидеть час. А после ещё столько же пытаться понять и запомнить. Ну т.е. для любителей низкосортного ПВП контента вполне сойдёт, но тратить на это своё время - сомнительная затея. Уж лучше в основной игре пару часов АФК просидеть в ожидании спавна рарки - и то смысла больше будет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
О, снова про "фомо" своё пишет, хоть у себя же в закрепе банер повесил где перечёркнуто слово ^_^
У него этот "баннер" ещё до твоего рождения там висел.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Сыграл 3 катки. По ощущениям - параша полнейшая. Как собственно и ожидал. Управление конченное, хитбоксы кривые, от анимаций в глазах рябит. Миллиард непонятных заклинаний, которые непонятно как работают и хрен его знает что вообще делают. Там чтоб только прочитать их свойства - нужно сидеть час. А после ещё столько же пытаться понять и запомнить. Ну т.е. для любителей низкосортного ПВП контента вполне сойдёт, но тратить на это своё время - сомнительная затея. Уж лучше в основной игре пару часов АФК просидеть в ожидании спавна рарки - и то смысла больше будет.

Сыграл 3 катки, шикарный ивент на месяц, новый геймплей, награды, роглайк элементы. Отличный бесплатный патч отдохнуть до старта 4 сезона. Даже не знаю, что можно было сделать лучше с такой же целью.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Сыграл 3 катки. По ощущениям - параша полнейшая. Как собственно и ожидал. Управление конченное, хитбоксы кривые, от анимаций в глазах рябит. Миллиард непонятных заклинаний, которые непонятно как работают и хрен его знает что вообще делают. Там чтоб только прочитать их свойства - нужно сидеть час. А после ещё столько же пытаться понять и запомнить. Ну т.е. для любителей низкосортного ПВП контента вполне сойдёт, но тратить на это своё время - сомнительная затея. Уж лучше в основной игре пару часов АФК просидеть в ожидании спавна рарки - и то смысла больше будет.

Сыграл 3 катки, шикарный ивент на месяц, новый геймплей, награды, роглайк элементы. Отличный бесплатный патч отдохнуть до старта 4 сезона. Даже не знаю, что можно было сделать лучше с такой же целью.
Новый вневременной остров, только в контексте актуального аддона? Ах да, я же забыл, что авторов того контента уже давно уволили либо за харрасмент, либо по программе сокращений. Так что имеем то, что имеем. Бессмысленно. Криво. Уныло.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Люди, зачем вы хейтите любые нововведения? Что с вами не так? Если вам не нравится, то вас никто не заставляет играть, у вас же контент не урезали в других версиях игры

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Люди, зачем вы хейтите любые нововведения? Что с вами не так? Если вам не нравится, то вас никто не заставляет играть, у вас же контент не урезали в других версиях игры
Ну смотря как посмотреть. Если бы те ресурсы, что были затрачены на разработку вот этого, перекинули на разработку чего-то нового для актуальной игры, то в ней могло бы быть больше контента. Не факт, что хорошего, но вдруг. Так что отчасти можно сказать, что в чём-то, но урезали, т.е. недодали.

Guldanoperidol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Сыграл 3 катки. По ощущениям - параша полнейшая. Как собственно и ожидал. Управление конченное, хитбоксы кривые, от анимаций в глазах рябит. Миллиард непонятных заклинаний, которые непонятно как работают и хрен его знает что вообще делают. Там чтоб только прочитать их свойства - нужно сидеть час. А после ещё столько же пытаться понять и запомнить. Ну т.е. для любителей низкосортного ПВП контента вполне сойдёт, но тратить на это своё время - сомнительная затея. Уж лучше в основной игре пару часов АФК просидеть в ожидании спавна рарки - и то смысла больше будет.
Сыграл пяток, не могу сказать, что прям ПАРАША, но и ВАУ-эффекта тоже производит. Оплачивать подписку ради такого - очень сомнительно. Тот же Blazing sails стоит дешевле месячной подписки и играется с друзьями гораздо веселее.

 

закрыть