WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полная лента наград фракции Команда Бочконога из события «Пиратская буря»  (Прочитано 12272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604



Бочконог с помощницей

В рамках события "Пиратская буря" игрокам будет доступна фракция известности Команда Бочконога с 40 уровнями, на развитие которых уйдет немало времени. На каждом из этих уровней игрокам предлагается как минимум по одной награде, среди которых встречаются облики доспехов и оружия, питомцы, транспорт, звания, игрушки и прочие вещицы – все в пиратской тематике. Если вам не терпится до завтра, далее можете посмотреть полный список наград.:cut:


Вот самые интересные моменты касательно ленты наград Команды Бочконога для актуального WoW:
  • На самых разных уровнях даются облики брони (вещи из комплекта "Юнги" на 2-9, "Капитана" на 12-21, "Владыки грабежа" на 22-38) и оружия (каждые 2-5) в пиратской тематике
  • На некоторых уровнях можно получить звания: "Юнга" (2), "Сорвиголова" (10), "Буканьер" (20), "Старпром" (30), "Владыка грабежа" (40)
  • На определенных уровнях даются питомцы: Веселюша (6), Пузырек (11), Скалюкс (30)
  • На некоторых уровнях даются средства передвижения: Серебряный бурунный конек (10), Синий морской попугай (20), Пернатый Роджер (39)
  • На некоторых уровнях даются Торговые жетоны для Торговой лавки: 250 (24), 500 (33)
  • На 5 уровне можно получить задание "Посылка с рисунком бочки" для открытого мира
  • На 16 уровне можно получить игрушку Потемневший предупредительный знак
  • На 24 уровне дается облик для Пепе "Друг Пиратской Бухты" в виде пирата
  • На 40 уровне дается Гербовая накидка владыки грабежа


Также игроки могут получить награды для Wrath of the Lich King Classic:
  • На 11 уровне дается питомец Пират "Пинчи"
  • На 39 уровне дается транспорт Пернатый Роджер

А вот полная лента:





Модели некоторых наград из датамайна:


Серебряный бурунный конек


Синий морской попугай


Пернатый Роджер


Веселюша


Пузырек


Скалюкс


Пепе


Пират "Пинчи"


Пернатый Роджер



Комплекты брони





Оружие
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2024, 22:01:41 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Временный ивент, полоска наград... Все это подозрительно напоминает заготовку для... Да не, бред какой то.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
нахрена в таком формате выкладывать, это же нечитабельно вообще

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
Временный ивент, полоска наград... Все это подозрительно напоминает заготовку для... Да не, бред какой то.

1 мая мы неожиданно узнаем, что событие очень понравилось игрокам и потому разработчики решили оставить его навсегда.

нахрена в таком формате выкладывать, это же нечитабельно вообще

Что б привести эту разметку в порядок нужно немало времени. В гайде будет более удобная и красивая табличка.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Временный ивент, полоска наград... Все это подозрительно напоминает заготовку для... Да не, бред какой то.
Некоторые считают что торговая лавка это пропуск. А тут обычный временный эвент и награды которые можно собрать 100%.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
Временный ивент, полоска наград... Все это подозрительно напоминает заготовку для... Да не, бред какой то.

а ниче что уже сказали если понравится оставять, но откуда же вам знать дрочерам артаса что существует и другой контент

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
В общем, если хоть немного зайдет, то можно поиграть до 20-ого уровня и забить.
435/500

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
узнаю фирменный стиль близзов. Люди, которые играют в классику, должны выкачать 39 левелов в этой помойке, при том, что других наград почти для классика и нет.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
узнаю фирменный стиль близзов. Люди, которые играют в классику, должны выкачать 39 левелов в этой помойке, при том, что других наград почти для классика и нет.

покажи где близы написали, чтоб игроки "ДОЛЖНЫ"

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
узнаю фирменный стиль близзов. Люди, которые играют в классику, должны выкачать 39 левелов в этой помойке, при том, что других наград почти для классика и нет.

Так в классик люди играют для удовольствия вроде как, какой смысл играть в классик для коллекцонирования?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну вроде ничего интересного нет. Можно смело на эту хрень забить.

В современных играх главное не дать фомо поработить тебя. Главное откинуть эти мысли про то, что эта шолупонь мне сейчас не нужна, но вдруг лет через 100500 я решу собрать полную коллекцию пиратского шмота и буду очень жалеть о том, что не поднатужился и навсегда профукал награды за этот недоэвент. Сорян, но я знаю, чего хочу, о чем буду жалеть, а о чем нет. Если уж я не страдал фомо с классика и профукал все фомо награды, то лучше уж и не начинать. Я лучше в другую игру пойду эвент делать. Там эвент тоже ограничен по времени, но за него не дают фомо наград. Только валюту, за которую можно купить любые награды, какие я пожелаю. Так что от моего усердия будет зависеть только как быстро я их получу. В конечном итоге спешить некуда.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Кот. я не понимаю 1го   этот ивент их на отдельном сервере. какой  смысл фармить его? раз он на отдельном сервере. награды я так понимаю на норм сервера нашим мэйнам не дадут?
Мда уж... Сам эвент логично на другом сервере.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Кот. я не понимаю 1го   этот ивент их на отдельном сервере. какой  смысл фармить его? раз он на отдельном сервере. награды я так понимаю на норм сервера нашим мэйнам не дадут?
Учись читать и анализировать информацию. Ивент на другом сервере, награды идут полностью на учетку, ну не один раз же говорили.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Временный ивент, полоска наград... Все это подозрительно напоминает заготовку для... Да не, бред какой то.

1 мая мы неожиданно узнаем, что событие очень понравилось игрокам и потому разработчики решили оставить его навсегда.
Я бы сказал, что его НЕ оставят только если режим умрёт через неделю после релиза. Если в него будут играть, то его не только оставят, но и сделают без подписки.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну вроде ничего интересного нет. Можно смело на эту хрень забить.

В современных играх главное не дать фомо поработить тебя. Главное откинуть эти мысли про то, что эта шолупонь мне сейчас не нужна, но вдруг лет через 100500 я решу собрать полную коллекцию пиратского шмота и буду очень жалеть о том, что не поднатужился и навсегда профукал награды за этот недоэвент. Сорян, но я знаю, чего хочу, о чем буду жалеть, а о чем нет. Если уж я не страдал фомо с классика и профукал все фомо награды, то лучше уж и не начинать. Я лучше в другую игру пойду эвент делать. Там эвент тоже ограничен по времени, но за него не дают фомо наград. Только валюту, за которую можно купить любые награды, какие я пожелаю. Так что от моего усердия будет зависеть только как быстро я их получу. В конечном итоге спешить некуда.

Чел, ты новое словечко что ли выучил и пытаешься его везде применить?)4 раза за 1 высер
И это только в этой статье....

 

закрыть