WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимационный трейлер дополнения «Мастерская Чудастера» для Hearthstone  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



Спустя пару дней после презентации самого дополнения, разработчики Hearthstone опубликовали анимационный трейлер "Мастерской Чудастера", показав чудеса и забавы, которые ждут игроков. Выйдет необыкновенная новинка через месяц – 19 марта.:cut:

Цитата: Hearthstone
Добро пожаловать в мастерскую Чудастера! Это дополнение полным-полнехонько плюшевыми игрушками, миниатюрными фигурками и прочими штуковинами. Ностальгические механики, захватывающие новые игрушки и множество причуд ждут вас уже 19 марта!


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Без песни – незачет.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Я уж думал синематиков вообще по хс больше не будет, раз даже на годовщину не подвезли. А вот он, есть. Правда всё равно мутной, песни нет, даже просто рифмо-текста нет, пару фраз и картиночек ниочем, ещё и геймплея навалили. Я надеюсь, близам не придёт в голову так же и к следующим допам вова среди кинематографических синематиков ставить геймплей, тупое решение

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
У традиционных западных ККИ последние годы сильно проседают показатели, Hearthstone не исключение. Но почему-то Blizzard продолжает выделять ресурсы и на локализацию игры (озвучку), и даже на синематики, которые вообще не имеют охвата. У последних двух синематиков 107 и 74 тыс. просмотров, и это при том, что все региональные каналы по HS на Youtube не обновляются около года (даже корейский).

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
это отвратительно
как они в такое превратились?  :facepalm:

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Без песни – незачет.
Так ещё и не интересный, если вспоминать трейлеры без песен и рифм, то они тоже были неплохие, но этот не тянет не то что на марш Короля Лича, а даже до Ун'Горо не дотягивает.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Без песни – незачет.
Так давно же песен нет уже ведь. Была песня в Фестивале Легенд только, до неё поэзия от Денатрия (но не песня) в Убийстве в Замке Нафрия (что хоть как-то можно притянуть, перед ним была музыка с кусочком вокала в Путешевствии в Назжатар (тоже притянуть если) ну и всё. До этого даже не помню, когда были песни.

Эпоха "Попугай несёт пирата-а-а" давно прошла..

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Я может пропустил, но была ли где-то инфа, насчет концовок последних допов? Кто убил Денатрия? Кто выиграл Фестиваль Легенд? Или создать завязку можно, а довести до логичного финала как с лигами - не хватает сил.

Средиземье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Я может пропустил, но была ли где-то инфа, насчет концовок последних допов? Кто убил Денатрия? Кто выиграл Фестиваль Легенд? Или создать завязку можно, а довести до логичного финала как с лигами - не хватает сил.

Денатрия убил Ренатал, по крайней мере на это очень много намеков, фестиваль выйграл какой то ноунейм, про это была пве потачрвка
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2024, 07:15:39 by Wishko »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Без песни – незачет.
Так ещё и не интересный, если вспоминать трейлеры без песен и рифм, то они тоже были неплохие, но этот не тянет не то что на марш Короля Лича, а даже до Ун'Горо не дотягивает.
Недавно пересмотрели все трейлеры и составили тирлист, в общем без вокала трейлеров 3-4 было и все такие себе, а еще у мини-допов тоже трейлеры бывали, но там зачастую тупо геймплейные вставки, в итоге они в самом низу) этот туда же

Кууро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кууро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Без песни – незачет.

Плюсую. Вечеринка в Каражане моя самая любимая.

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Недавно пересмотрели все трейлеры и составили тирлист, в общем без вокала трейлеров 3-4 было и все такие себе, а еще у мини-допов тоже трейлеры бывали, но там зачастую тупо геймплейные вставки, в итоге они в самом низу) этот туда же
Ну не скажи, вот в Наксрамасе тоже песни не было, но как по мне он вполне себе. А из мини допов Логово Ониксии самое зачётное, как по мне.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Недавно пересмотрели все трейлеры и составили тирлист, в общем без вокала трейлеров 3-4 было и все такие себе, а еще у мини-допов тоже трейлеры бывали, но там зачастую тупо геймплейные вставки, в итоге они в самом низу) этот туда же
Ну не скажи, вот в Наксрамасе тоже песни не было, но как по мне он вполне себе. А из мини допов Логово Ониксии самое зачётное, как по мне.
Накс вроде как первое самое дополнение, соответственно там еще проба пера, да и сам качественно выглядит)
С Ониксией согласен, там очень классное исполнение!

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Накс вроде как первое самое дополнение, соответственно там еще проба пера, да и сам качественно выглядит)
С Ониксией согласен, там очень классное исполнение!
Не забываем про марш короля лича, если не считать песню на фоне, то этот трейлер тоже можно в "безпесенные" записать, но при этом он тоже хорош и даже не столько потому что там Король-Лич, сколько потому что там исполнение анимации очень даже на уровне. Ну или анонсирующий трейлер дуэлей, там без поблажек, вполне себе трейлер, "чересчур выпендрёжный" стиль неплохо выдержан.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 01:51:12 by Diolur »

 

закрыть