WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения Стандартного набора Hearthstone для года Пегаса  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня вечером были анонсированы планы разработчиков Hearthstone касательно празднований 10-ой годовщины игры. Также они озвучили и переработку Стандартного набора карт. И вот сейчас появились первые подробности того, как именно она будет выглядеть.:cut:

Изменения Стандартного набора для года Пегаса

В начале каждого нового игрового года в Hearthstone происходит и изменение карт Стандартного набора, доступ к которому есть у всех игроков. В этом году Hearthstone отмечает своё десятилетие, и в честь этого события изменения Стандартного набора будут особыми; они подчеркнут яркую историю игры и её будущее за счёт возвращения знаковых и любимых сообществом старых и новых друзей! Обновлённый Стандартный набор станет доступен вместе с наступлением Года Пегаса, но это лишь малая часть того, чтобы приготовили для празднований! В этой заметке мы пройдёмся по основным изменениям Стандартного набора, а дополнительные подробности о годовщине игры вы можете прочитать в соответствующей статье.

Возвращение знаковых карт

В новый год мы ныряем прямо с головой! В этот раз мы приняли ряд смелых решений, поэтому в Стандартный набор возвращаются ваши старые любимчики, которых вы не видели уже довольно давно. Среди них:




Знакомые новые лица

Также мы с радостью приветствуем и новых друзей, которых завели благодаря Warcraft Rumble! В Стандартном наборе появятся следующие вдохновлённые игрой карты:




Новое ключевое слово: неуловимый

После долгих лет охоты, мы смогли наконец загнать в угол самое неуловимое свойство – "неуловимый"! Неуловимых существ нельзя выбрать цель с помощью заклинаний и силы героя. Мы обновим некоторых существ, которые получат это свойство, включая и карту, за возвращение которой в Стандартный набор вы проголосовали в декабре – Неуловимый змей!



Обновление Стандартного набора

Поскольку Стандартный набор является бесплатной основой, которая задаёт тон всему году и его дополнениям, предстоящая ротация – это отличная возможность оценить наш взгляд на то, как должна выглядеть эта основа. В процесс принятия решений входят не только размышления о том, какие карты останутся, какие покинут набор, а какие вернутся в него, но и какие карты стоит изменить.

В новом году мы решили несколько ограничить способность друида "разгоняться" по мане, а также решили несколько ослабить ограничения по рунам на некоторых картах рыцаря смерти; также мы решили обновить некоторые старые карты под новые реалии. Со всеми предстоящими изменениями вы можете ознакомиться по нижеприведённым ссылкам:
И этой информации вам должно быть достаточно, чтобы оценить новые карты грядущего дополнения, которое довольно скоро будет анонсировано . И не забудьте о всех грядущих активностях, очень скоро они начнутся![Источник]

« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2024, 22:31:24 by Wishko »

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает, за карты которые я крафтил и которые перейдут в кор - дадут пыль?

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает, за карты которые я крафтил и которые перейдут в кор - дадут пыль?
Нет.

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает, за карты которые я крафтил и которые перейдут в кор - дадут пыль?
Нет.
то есть надо их пылить заранее?

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть надо их пылить заранее?
Распылить ты можешь в любое время, просто получишь не полную стоимость. Полную стоимость дают только тогда, когда какую-то карту нерфят и ты ее пылишь.

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть надо их пылить заранее?
Распылить ты можешь в любое время, просто получишь не полную стоимость. Полную стоимость дают только тогда, когда какую-то карту нерфят и ты ее пылишь.
я это понимаю.
я о том, что я распылю хоть и не за полную стоимость, но потом мне всё равно вернут их, тк они попадают в кор?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть надо их пылить заранее?
Распылить ты можешь в любое время, просто получишь не полную стоимость. Полную стоимость дают только тогда, когда какую-то карту нерфят и ты ее пылишь.
я это понимаю.
я о том, что я распылю хоть и не за полную стоимость, но потом мне всё равно вернут их, тк они попадают в кор?
Да ты можешь её распылить сейчас, а потом целый год пользоваться бесплатной версией из кор набора

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает, за карты которые я крафтил и которые перейдут в кор - дадут пыль?
Нет.
то есть надо их пылить заранее?
Можешь пилить сейчас, можешь потом, разницы абсолютно никакой нет. Ты контролируешь свою коллекцию. То, что карты попадают в кор, не значит что они в твоей коллекции. Ты просто можешь ими играть лимитированый период времени не имея (или имея) в коллекции. То есть, если ты сейчас карты распылишь, а в следующем году они выйдут из набора, то будешь крафтить заново

 

закрыть