WORLD OF WARCRAFT

Тема: Команда историков Blizzard на фоне сокращений потеряла двух человек  (Прочитано 10235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и хрен на них .  Судя по фота. там два алкаша и шлюпка.   которую по очереди имеют.  А баба то жирная  будто бы её кормили  дерьмом.   фу блин стыдоба.. .  сейчас жирные бабы за минусуют или  кто на таких женат и мучается ))
А как они должны выглядить, в деловых очках и костюмах ходить? Даже в крупных кампаниях в РФ уже никто никого за тату не судит, остались только совсем деды которые по внешности людей оценивает
лул, вот смотришь официальные встречи и все в трусах, в любой госструктуре есть дресс код

Давно Близзард стал госструктурой?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Судя по состоянию Лора ВоВ сейчас, либо они плохо справлялись со своей работой (взгляд на ШЛ), либо к их мнению прислушивались в последнюю очередь
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вспоминаем историю с парнем в красной рубашке. Метцен не смог ответить на заданный вопрос, т.к. хоть он когда-то и выполнял эту роль, он давно уже передал её отдельно созданной команде. Плюс на плечах этих людей не один варкрафт. А 5 игр, при развитии каждой из которых нужен специалист.

А по теме - очень грустно конечно, это можно сказать самое сердце игр, хранители лора. И если раньше мы были недовольны качеством сюжета, теперь же можно ожидать, что мы будем встречать намного больше нестыковок и ошибок.
Ну бля, я о работе их конечно нихера не зная, но то что ты там выше написал - это херня полная. Абсолютно.
Этот случай .... и о чём он говорит? Я как бы выше написал про варианты, как структурировать работу. Им же на такие вопросы не нужно отвечать прям с лёта, как это было на близзконе. Более того, такие мелкие вещи им нах не нужны по сути, при создании чего-то большого.

Вообще, я хз о чём плачь вообще. Ну, будет 3 чела следить за историей .... этого мало? Они тупые или что?
Бля, на форумах кучу людей, которую знают историю ВоВ очень хорошо. Это не их работа.
3-4 вселенные у них? Бля, я конечно не спец в глубоком смысле, но я знаю кроме историй игр Близзов, ещё не одну выдуманную вселенную.  Это не моя работа вообще. И на работе, я уж точно про это не думаю ибо у меня там куда сложнее задачи, чем знать историю какого-то выдуманного мира.
Это вообще нихуя не сложно. Если тема тебе нравится, то это ещё и в кайф. 

Что ты сложного вообще тут видишь? Я хз, что они там за справочники составляют, но оформить документ не сложно. Тем более шаблон остаётся. Ну, так обычно на работе делают, если действие повторяющиеся.
Они не выдумывают историю(как минимум основную, иначе они были бы сценаристами), они просто блять хранят её...... Игры близов выходят не так часто, что бы их историю и сюжет не успеть оформить и сохранить. 
Не надо себе надумывать лишнего. Не зря они говорят сами о работе мечты или чё там.



Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сперва хотел проехаться по внешности, но …потом подумал, а как бы я выглядел, если бы годами, на полном серьёзе вчитывался в близовскую ахинею? Новую, то, что они сейчас лепят.

Да ещё это и запоминать.

Бедолаги.

У уволенной Кортни там такая сногсшибательная внешность, что она сама по кому хочешь проедется.

https://twitter.com/CourtGames/status/1523115447297605632

P.S. Жалобы на "твиттер в моей стране заблокирован" меня не колышат. Кто реально хочет, тот найдёт способ, а кому не надо, ну так мне оно ещё меньше надо.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2024, 21:16:59 by Dart Raiden »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всё равно эта команда в принципе бесполезна была, так что пофиг. ЛОР в ВоВе условен.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Вспоминаем историю с парнем в красной рубашке. Метцен не смог ответить на заданный вопрос, т.к. хоть он когда-то и выполнял эту роль, он давно уже передал её отдельно созданной команде. Плюс на плечах этих людей не один варкрафт. А 5 игр, при развитии каждой из которых нужен специалист.

А по теме - очень грустно конечно, это можно сказать самое сердце игр, хранители лора. И если раньше мы были недовольны качеством сюжета, теперь же можно ожидать, что мы будем встречать намного больше нестыковок и ошибок.
Ну бля, я о работе их конечно нихера не зная, но то что ты там выше написал - это херня полная. Абсолютно.
Этот случай .... и о чём он говорит? Я как бы выше написал про варианты, как структурировать работу. Им же на такие вопросы не нужно отвечать прям с лёта, как это было на близзконе. Более того, такие мелкие вещи им нах не нужны по сути, при создании чего-то большого.

Вообще, я хз о чём плачь вообще. Ну, будет 3 чела следить за историей .... этого мало? Они тупые или что?
Бля, на форумах кучу людей, которую знают историю ВоВ очень хорошо. Это не их работа.
3-4 вселенные у них? Бля, я конечно не спец в глубоком смысле, но я знаю кроме историй игр Близзов, ещё не одну выдуманную вселенную.  Это не моя работа вообще. И на работе, я уж точно про это не думаю ибо у меня там куда сложнее задачи, чем знать историю какого-то выдуманного мира.
Это вообще нихуя не сложно. Если тема тебе нравится, то это ещё и в кайф. 

Что ты сложного вообще тут видишь? Я хз, что они там за справочники составляют, но оформить документ не сложно. Тем более шаблон остаётся. Ну, так обычно на работе делают, если действие повторяющиеся.
Они не выдумывают историю(как минимум основную, иначе они были бы сценаристами), они просто блять хранят её...... Игры близов выходят не так часто, что бы их историю и сюжет не успеть оформить и сохранить. 
Не надо себе надумывать лишнего. Не зря они говорят сами о работе мечты или чё там.

Опа, а без мата-то мы оказывается общаться-то и не умеем.

Рассмотрим работу людей, отвечающих за разработку сюжета и лора в игровой индустрии. Это сравнимо с работой библиотекаря, который должен не только знать каждое произведение, но и активно участвовать в разработке новых историй. Каждое нововведение в сюжете должно быть согласовано с ним, чтобы обеспечить целостность вселенной игры.

Да, вся информация содержится в библиотеке, но разработчикам может быть сложно определить, какие именно аспекты лора их новый сюжет затрагивает. Здесь и требуется специалист, который сможет направить их и помочь сохранить целостность мира игры. Это особенно важно для компаний, у которых не один, а несколько игровых миров.

Тебе может казаться, что учёт и сохранение истории и сюжетных линий - это несложная задача, только ты путаешь личное мнение с реальностью.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну и хрен на них .  Судя по фота. там два алкаша и шлюпка.   которую по очереди имеют.  А баба то жирная  будто бы её кормили  дерьмом.   фу блин стыдоба.. .  сейчас жирные бабы за минусуют или  кто на таких женат и мучается ))  судя  по минусам 48 снуфок живут с такой коровой ))  Вам с такими собаками не стремно жить ?
Мощно тебя жизнь бомбанула :(

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я в шоке, если честно. Я думала среди плюс-минус не старых людей, которые интересуются компьютерными играми уже давно нет тех, кто оценивает работу (!) людей по тому, как они выглядят. Понимаю обвинения по поводу лора и всё такое, но как оно связано с тем как человек выглядит для меня совершенно непонятно. Ей-богу таким наверное важно, чтобы у стюардессы сиськи были, а не то, чтобы она умела вам жопу спасти в критической ситуации
Мне на внешность плевать всегда. Однако есть некий критерий все-таки, хотя бы чисто эстетический какой то, на уровне мировоззрения у человека, который работает в сфере медиапроизводства - у них должен быть вкус. В одежде, в имидже, некий стиль, соответствующий хотя бы каким то трендам эстетики, которая существует в обществе сегодня. Но стоит посмотреть этих сотрудников близзард и ощущение что их всех где то в шоу уродов набирали. Там Майк Ибарра... да наша Кихьяви(кто ее помнит с игрового фестиваля) - два красивых человека из тех кого показывали. Остальные какие то страшные внешне (и не только) люди. Ну правда - просто любопытно почему они все такие уебищные? Женщины в близзард - отдельная песня. Как то придешь в компанию работать и там есть разные женщины, разного дотстатка и степени ухожести но вот таких страшных каких то, не умеющих одеваться и подобрать себе просто стиль одежды согласно своей внешности - таких я не встречал в медиапроизводстве в России, нигде. Всегда как то полные женщины подбирают свой стиль и выглядят мило, если не сногсшибательно. А эти - аж кровь из глаз идет. Просто как на подбор у них дамы - просто шоу уродов, реально. Либо какие то квиры очевидные как те продюсерки из дьябло или вот как эта историк.
Все таки производство игры, как ни крути - это эстетика, работа с визуальным контентом. Они же женских персонажей такими не рисуют?? или у нас Алекстраза так же выглядит как эта историк? Уверен что девушка могла бы поработать над своим имиджем хотя бы. Я не требую ее делать пластику или там погибать в спортзале (хотя ей это не сделало бы хуже).
« Последнее редактирование: 28 Января, 2024, 14:44:37 by Undercut »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эта та вундер-вуман, что не застраховала склад на 3 лярда?  ;D

будто бы ей выплатили... проще у армян, наверное, в русское лото выиграть.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 898

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так его там и нет. Деды как правило чем богаты тем и рад. Помню во времена моей молодости, когда еще за внешний вид можно было получить по лицу, такие же нравоучители любили попердывать в сторону самых безвредных фриков, типа панков или эмо, вот только когда к ним подходил какой-нибудь хул, или скинхед закурить - пыл их сразу куда-то исчезал, и глазки в пол падали ))
Теперь они постарели, и пришли в тырнет, где можно безнаказанно выставлять себя клоуном, и ничего тебе за это заведомо не будет, так что можно базарить че хочешь. И даже не понимают, что по сравнению с ними любой даже самый чмошный фрик выглядит по меньшей мере мужественнее.
Ироничная заумь, бравый хомячок, а за свое пустословие сам же спешишь отвечать, как мы все тут видим)
Молодость он вспомнил... Ты даже комментарии людей полностью прочитать не можешь ::)

Danielzex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ludmila
    • Класс: Danielzex
Как Diablo III убила жанр ARPG?
« Ответ #70 : 13 Февраля, 2024, 13:14:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что в превосходном Diablo IV вызывает такие большие опасения у фанатов серии? Насколько оправданы их страхи, и какую роль в этом сыграли новости и демонстрации игры?
https://umek.pro/products/gost-standard glass insulators for sale

 

закрыть