WORLD OF WARCRAFT

Тема: Команда историков Blizzard на фоне сокращений потеряла двух человек  (Прочитано 10229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Как любовь к пончикам, татуировкам и краске для волос не каштанового цвета и способность раскладывать книжки на полке в алфавитном порядке влияет на способность выполнять работу я не догоняю.

это в любом случае влияет на творчество, прикинь если бы Пушкин в свои 20 лет общался бы с такой "девочкой" как на фото, вместо раевских, как бы звучали его стихи&)41

Я помню толстую корову:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное страданье,
Как ужас гразной красоты.
3
  не чат школников они за попу всех поцелуют.   им полет дай они  покакают мимо. позор близзардд.
 Смотрим скак школоты ты людей даже не игравйший в норм к ваниллу.   тут  80% пиратчиков (( У которых даже нет  25000ачив   поинов +  и 500 макнтов.  и не наиграно  1000дней онлайна.  что вы можете ?))
« Последнее редактирование: 27 Января, 2024, 11:50:20 by SYS »

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но сегодня эта мечта превратилась в кошмар. Невообразимый кошмар, от которого я хотел бы пробудиться, потому что реальность тех, кто был оторван от своих увлечений и карьеры, честно говоря, слишком тяжела для восприятия.
Сам-то понял, что сказал?  :facepalm:

Что примечательно - ни одного упоминания о каких-то конкретных результатах проделанных работ, примеров совместного творчества и тп. Окопы какие-то, татуировки совместные, долг перед семьёй и плач Ярославны как теперь дальше жить вообще.
Ощущение  такое, что просто синекурку разогнали и порвали шаблон.


mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я в шоке, если честно. Я думала среди плюс-минус не старых людей, которые интересуются компьютерными играми уже давно нет тех, кто оценивает работу (!) людей по тому, как они выглядят. Понимаю обвинения по поводу лора и всё такое, но как оно связано с тем как человек выглядит для меня совершенно непонятно. Ей-богу таким наверное важно, чтобы у стюардессы сиськи были, а не то, чтобы она умела вам жопу спасти в критической ситуации
Если человек не следит за собой

Значит у него есть более важные дела, например работа... Так что между чувихой которая думает как бы ей навести марафет и бабой которая отдается работе на все 100% лучшебы в компанию нанять вторую...

Бардак в своем окружении порождает бардак в душе и мыслях.

Идеальный порядок это пустота, в пустой голове всегда порядок.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Впервые слышу о таких командах.
Команда которая сделала ХС с нуля тоже из 5 человек состояла, и я  думаю те ребята  работали гораздо продуктивнее.
Целосность сюжета, это где Сильвана оказывается добрая все это время была, а Тюремщик зло  сильнее Саргераса отлетело от 20 тел?
Внешность конечно у всех сотрудников близзард это что то с чем то, такое чувство что у них отдел кадров  в абвгд тату салоне.

Seveneth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я в шоке, если честно. Я думала среди плюс-минус не старых людей, которые интересуются компьютерными играми уже давно нет тех, кто оценивает работу (!) людей по тому, как они выглядят. Понимаю обвинения по поводу лора и всё такое, но как оно связано с тем как человек выглядит для меня совершенно непонятно. Ей-богу таким наверное важно, чтобы у стюардессы сиськи были, а не то, чтобы она умела вам жопу спасти в критической ситуации
Внешность играет не последнюю роль. Все в жизни взаимосвязанно. Если человек не следит за собой, назовем это «бардак», то у него так же и в делах и в голове и на рабочем месте и дома. Бардак в своем окружении порождает бардак в душе и мыслях. Как такой человек может творить что то вменяемое, понятное, последовательное и осмысленное? Понятное дело, что есть исключения из правил - гении, но таких в команде близзард пока что не наблюдается.

А голливудские актеры, которые играют ученых, умнее и лучше этих ученых, ведь они более красивые и опрятные.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Если вы продолжаете обсуждать внешность человека (которая с некоторой разницей коррелирует с его навыками), а не работу.

Они вряд ли пишут прямо весь текст сюжета, для этого существует сценарист, однако они причастны в том числе напрямую к тому бардаку что сейчас происходит в игре, а точнее к уничтожению созданного дедами, братьев-кентавров (нет, но ПРИТЯНУТ надо), драгквинов, ноющих куколдов мужиков и сильных женщин (тоже нет, хотя уже не капсом, тут сценаристы).

- А давайте сделаем злого деда-бородача который тусует в тюряге и выстраивает злобные планы за кадром?
- ДААА.
- А давайте всё уничтожим в помойку и сделаем его просто злым лысым дебилом без какой либо мотивации?
- ДААААААААА.
- И добавим что души на 2 части делятся, делая еще тупее все жертвы персонажей, всю логику в помойку.
- ДААААААААААААААААААААААААААААААА.

И вы скажите что наплевать на этот лор, а я скажу что нет и вы сильно ошибаетесь. Вокруг изначальной идеи потом строится и артдизайн (привет дед-колдун Тюремщик ставший Лысым хреном, а дед стал кем то из некров), и последующие декорации и даже игровые сеты с оружием. Ведь идея с Кортией могла только работать, будь она проработана, а не просто кусок от чего то там. Или не рандомные кубы с шарами. Или идиотизм Фирака, итд.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Seveneth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Данные товарищи вообще не сценаристы, авторы квестов, сюжетов, персонажей. Это вспомогательные работники, эдакая смысловая редактура разрозненного контента, который делают совсем другие люди. Большую часть работы таких сотрудников в других компаниях выполняют фанаты в любительских вики и тд.

Претензии ко внешности - это конечно, сюр. Я вспоминаю, как выглядели гениальные профессора математики на матфаках в 90-00е (зачуханные и сумасшедшие неопрятные дедушки), вот бы к ним с такой же меркой подошли...


Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Я в шоке, если честно. Я думала среди плюс-минус не старых людей, которые интересуются компьютерными играми уже давно нет тех, кто оценивает работу (!) людей по тому, как они выглядят. Понимаю обвинения по поводу лора и всё такое, но как оно связано с тем как человек выглядит для меня совершенно непонятно. Ей-богу таким наверное важно, чтобы у стюардессы сиськи были, а не то, чтобы она умела вам жопу спасти в критической ситуации
Тебе вот внушили эту псевдотерпимость, вот и пребываешь в шоке. Но внешний вид отражает многое из того, что у человека в голове. Есть даже отдельные профессии, где этим занимаются, на секундочку ::)
К кепке и потолстевшей версии Криса Пайна вопросов нет.

Но фрик-мадама посередине прям иллюстрация запущенности и инертности, но с явными претензиями на что-то.
Нельзя не заметить и корреляции между %-ым ростом таких персонажей в блезорт и падением качества сюжета ШоШа, в частности.
Для меня человек в компании это прежде всего функция. Как он выглядит, с кем он спит, че делает после работы мне абсолютно насрать. Я половину людей, с которыми общаюсь по работе даже не знаю как выглядят, благо никто голову не трахает по поводу "шо конференция обязательно в видеоформате" и мне совершенно не интересно. Человек должен делать качественно работу, а его интересы мне по барабану, я не британский ученый чтобы находить связи между количеством волос на голове и уровнем интеллекта
Если человек так относится к себе, ко своему здоровью, при этом выглядит как фрик, то как он будет уже относиться не к себе любимому, а к работе, выполнению своих функций? По отмененным хроникам, прохладным ретконам, пустым центральным персонажам и т.п. уже можно наблюдать, что соответствующие отделы не справляются со своими функциями, как и вот та мадама в центре.
Почему старая гвардия блезов выглядела как гики, а при этом создала культовую вселенную с цепляющими персонажами? Может они были действительно творцами и делали игры которыми горят, а не размалеванными комками комплексов?)

Зачем было писать про свой частный случай - без понятия и не особо интересовался.

Если к работодателю приходит крашеное неопрятное чудо и место работы при этом не цирк, то у работника должно быть внушительное портфолио, чтобы его наниматель смог воспринимать его всерьез. Портфолио успехов и триумфов есть у тети посередине? Что именно она сделала? Ибо если смотреть на работу историков блезов в целом за последние года их свершений, то как-то meh, мягко говоря ::)
Забавно рассуждать о моде, если цветные волосы и тату давно уже норма, дед. Сидеть на лавке передеть как бабка старая и оценивать мимо проходящих по дифференциации штанов - много ума не надо.

Так его там и нет. Деды как правило чем богаты тем и рад. Помню во времена моей молодости, когда еще за внешний вид можно было получить по лицу, такие же нравоучители любили попердывать в сторону самых безвредных фриков, типа панков или эмо, вот только когда к ним подходил какой-нибудь хул, или скинхед закурить - пыл их сразу куда-то исчезал, и глазки в пол падали ))
Теперь они постарели, и пришли в тырнет, где можно безнаказанно выставлять себя клоуном, и ничего тебе за это заведомо не будет, так что можно базарить че хочешь. И даже не понимают, что по сравнению с ними любой даже самый чмошный фрик выглядит по меньшей мере мужественнее.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2024, 12:42:21 by Sheng of Ultar »

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Эйнштейн, с его причёской в стиле обними вышку Николы Теслы, вам аплодирует стоя. Да, внешность бывает разной. Да, она в некоторой степени характеризует своего носителя. Но не стоит судить только по внешности. Человек может намеренно выглядит определённым образом, чтобы не выделяться из общей массы. В этом плане деловая юбка карандаш и широченная футболка равнозначны. Я вот без понятия какой дресс-код был принят в этой команде. К картинкам на теле я отношусь никак. Не хочу тату на своём теле, а наличие их у кого-то уже не моё дело. Мир огромен и разнообразен. Он всегда таким был. Да, то что я девушка избавляет меня от пояснений за тельняшку. Но в школе мне пришлось объяснятся за то, что у меня от природы яркие губы. Мне не понравилось. И меня бесят люди предъявляющие за вес человеку занятому малоподвижным сидячим трудом. Фотки в студию, стройняшки с хорошим качеством качеством кожи и здоровой внешностью.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В этой игре нет сейчас никакой целостности сюжета, одни рояли из кустов, да и на лор кладут всё больше. Так что пусть хоть всю эту команду увольняют, толку от них всё равно нет.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Там не тату, а портаки (
У меня есть подозрение что фоне этой жирной клуши ты бесполезный мусор для общества, в отличии от нее :)

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну и хрен на них .  Судя по фота. там два алкаша и шлюпка.   которую по очереди имеют.  А баба то жирная  будто бы её кормили  дерьмом.   фу блин стыдоба.. .  сейчас жирные бабы за минусуют или  кто на таких женат и мучается ))  судя  по минусам 20 снуфок живут с такой коровой ))  Вам с такими собаками не стремно жить ?



ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 898

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Я в шоке, если честно. Я думала среди плюс-минус не старых людей, которые интересуются компьютерными играми уже давно нет тех, кто оценивает работу (!) людей по тому, как они выглядят. Понимаю обвинения по поводу лора и всё такое, но как оно связано с тем как человек выглядит для меня совершенно непонятно. Ей-богу таким наверное важно, чтобы у стюардессы сиськи были, а не то, чтобы она умела вам жопу спасти в критической ситуации
Тебе вот внушили эту псевдотерпимость, вот и пребываешь в шоке. Но внешний вид отражает многое из того, что у человека в голове. Есть даже отдельные профессии, где этим занимаются, на секундочку ::)
К кепке и потолстевшей версии Криса Пайна вопросов нет.

Но фрик-мадама посередине прям иллюстрация запущенности и инертности, но с явными претензиями на что-то.
Нельзя не заметить и корреляции между %-ым ростом таких персонажей в блезорт и падением качества сюжета ШоШа, в частности.
Ты не москвич, наверное. БОльшая часть молодежи в "партаках" и с цветными волосами. Всех в психов записывать? Мода такая просто.
Еще один путает теплое с мягким ::)
Для начала найди место, где я заводил речь о том, чтобы любого крашенного и с тату записывать в психи.

Но отвечая на вопрос: если человек выглядит как фрик, то почему бы и не записать? Если он выглядит неопрятно, безвкусно и в принципе отталкивающе, при этом пытаясь нестандартно выделиться хоть как-то. Тетя посередине решила не работать над собой, не быть здоровой (физически и ментально), а сделать самое банальное и посредственное - быть фриком, либо притвориться им, даже неясно что хуже. И вот подобные персонажи занимаются прописыванием истории в играх блезов? Результат виден и закономерен.

Да и про большую часть молодежи - очередная прохлада. Перепись проводил, небось? Результаты исследования тогда где?
Забавно рассуждать о моде, если цветные волосы и тату давно уже норма, дед. Сидеть на лавке передеть как бабка старая и оценивать мимо проходящих по дифференциации штанов - много ума не надо.
Зачем на форум-то пришел, с самим собой общаться? Ты ведь сейчас сам себе что-то надумал в моих словах, чего там не было, а потом "браво" парируешь. Повторюсь, речи об этом я не вел. Какая-то шиза, иди лучше сам таблетки выпей, дед с:
« Последнее редактирование: 27 Января, 2024, 14:57:27 by ImbaState »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке, если честно. Я думала среди плюс-минус не старых людей, которые интересуются компьютерными играми уже давно нет тех, кто оценивает работу (!) людей по тому, как они выглядят. Понимаю обвинения по поводу лора и всё такое, но как оно связано с тем как человек выглядит для меня совершенно непонятно. Ей-богу таким наверное важно, чтобы у стюардессы сиськи были, а не то, чтобы она умела вам жопу спасти в критической ситуации
Тебе вот внушили эту псевдотерпимость, вот и пребываешь в шоке. Но внешний вид отражает многое из того, что у человека в голове. Есть даже отдельные профессии, где этим занимаются, на секундочку ::)
К кепке и потолстевшей версии Криса Пайна вопросов нет.

Но фрик-мадама посередине прям иллюстрация запущенности и инертности, но с явными претензиями на что-то.
Нельзя не заметить и корреляции между %-ым ростом таких персонажей в блезорт и падением качества сюжета ШоШа, в частности.
Ты не москвич, наверное. БОльшая часть молодежи в "партаках" и с цветными волосами. Всех в психов записывать? Мода такая просто.
Еще один путает теплое с мягким ::)
Для начала найди место, где я заводил речь о том, чтобы любого крашенного и с тату записывать в психи.

Но отвечая на вопрос: если человек выглядит как фрик, то почему бы и не записать? Если он выглядит неопрятно, безвкусно и в принципе отталкивающе, при этом пытаясь нестандартно выделиться хоть как-то. Тетя посередине решила не работать над собой, не быть здоровой (физически и ментально), а сделать самое банальное и посредственное - быть фриком, либо притвориться им, даже неясно что хуже. И вот подобные персонажи занимаются прописыванием истории в играх блезов? Результат виден и закономерен.

Да и про большую часть молодежи - очередная прохлада. Перепись проводил, небось? Результаты исследования тогда где?
Забавно рассуждать о моде, если цветные волосы и тату давно уже норма, дед. Сидеть на лавке передеть как бабка старая и оценивать мимо проходящих по дифференциации штанов - много ума не надо.
Зачем на форум-то пришел, с самим собой общаться? Ты ведь сейчас сам себе что-то надумал в моих словах, чего там не было, а потом "браво" парируешь. Повторюсь, речи об этом я не вел. Какая-то шиза, иди лучше сам таблетки выпей, дед с:

А где ты там на фото фрика увидел?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Историки и сценаристы - это разные же люди.
Или тут и хранители знаний и сценаристы, судя по твитам или как там это называется.

Сценаристы про братьев кентавров могут и пойти нах, так то. Но тут хранят историю ... сколько блять нужно человек, что бы её хранить? 5?
Одного задрота хватит с головой же. Ну ок, три осталось.... Ещё и Метцен припёрся, который тоже как бы историю типа знает....
или он ненадёжный источник уже, хер поймёшь. И да, о какой истории речь, если тут ретконы всплывают, когда что-то неудобно в прошлой истории.....

В общем, я конечно хз чем они занимались конкретно и объём их работы, но мне кажется, что штат был раздут.
Ведь всегда есть сценаристы, которые как бы тоже историю скорей всего знают. А общий сюжет тех же аддонов разрабатывается и обсуждается заранее.

Конечно, людям обидно терять работу, но кажется что они сидели на очень т1пленьких местах, где прям шара. Если ты ещё фанат вселенной и всё такое.

 

закрыть