Тема: Обсуждение: Какая столица WoW нравится вам больше всего?  (Прочитано 9807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Громовой Утёс. Красиво, атмосферно, луговые собачки. Плюс удобно для торговца.

Идеальный с точки зрения торговца - Пиратская Бухта. Там есть точка перед аукционом, из которой всё в пределах клика - аукцион, почта, банк, гильд банк.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оргриммар ван лав) Ну и Шаттрат тоже хорош весьма атмосферный)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Вейнамейнен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно как столицы? Боралус, Атал-Дазар и Сурамар.

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2552
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даларан времен легиона. Он был маленький, там работали маунты и можно было летать (привет, чертов Орибос), там были порталы в большинство локаций без необходимости грузится сначала в лагающую столицу. А так же выдавали отдельный камень в этот Даларан.
Лагающий скучный ужас. Просто тебе сам Легион нравится скорее всего
Новый Даларан до сих пор лагучий. Портуются камнем в него в одной и той же точке.

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 388
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Из новых – Боралус, очень атмосферно.
Из старых – Луносвет, хоть я и альянсовец)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3501
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боралус был причиной, почему весь бфа был пройден за альянс. Как вспомню эту тупую пирамиду у орды, бррр.
Из старых - Утес.