Тема: Обсуждение: Какая столица WoW нравится вам больше всего?  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Дарнас

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сурамар. Основываясь на первых впечатлениях - это лучший из городов, что их произвел

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Обновите Луносвет уже а

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2292

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Любые старые города, где были порталы по всему миру, зачем такой функционал убирать, непонятно

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2552
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Любые старые города, где были порталы по всему миру, зачем такой функционал убирать, непонятно
Чтобы переместить поток игорьков в актуальный контент. Мультипорталы в Пандарии и Даларане зарезали в БФА.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2292

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Любые старые города, где были порталы по всему миру, зачем такой функционал убирать, непонятно
Чтобы переместить поток игорьков в актуальный контент. Мультипорталы в Пандарии и Даларане зарезали в БФА.
Это понятно, но все равно можно вернуть было, типа в любом случае если человек в актуал играет, ему лучше камень в Боралусе держать, чтобы оттуда летать на локалки/ключи, но и старый мир был бы не в убытке

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5744
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Громовой Утёс, как ни странно.

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Огриммар классический

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если про мобильность, то там где порталы, но это не значит что там нравится - это необходимость, к сожалению. Играю ночью а значит там где всегда солнечно - Тандерблаф)

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сурамар конечно, будь он столицей :)

Sherokiel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сам ордынец, но вот штормград, боралус и Даларан почему то в самом сердечке (особено боралус)

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скорее всего это ностальгия по 2007, но мне Шатер больше всего нравится, особенно музыка там, одновременно и магическая и мистическая, да и вообще аутленд очень нравится. На второе место сильвермун бы поставил

Gaimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гросроут
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновите Луносвет уже а
Это нужно ждать до "Midnight" (12.х.х)

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Даларан времен легиона. Он был маленький, там работали маунты и можно было летать (привет, чертов Орибос), там были порталы в большинство локаций без необходимости грузится сначала в лагающую столицу. А так же выдавали отдельный камень в этот Даларан.
Лагающий скучный ужас. Просто тебе сам Легион нравится скорее всего

jopho22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горгингер
    • Класс: воин
    • Сервер: сд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Зулдазар лучший