WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сражение с Фиракком Пылающим в было упрощено для рейдовых групп малого размера  (Прочитано 3623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54805



Как обнаружили датамайнеры, сегодня вечером разработчики выпустили порцию необъявленных изменений для всех уровней сложности сражения с Фиракком Пылающим за исключением эпохальной, упростив бой с заключительным боссом Амирдрассила для небольших рейдовых групп.:cut:
  • Урон "Вспышки" уменьшен на 25% в героическом режиме, однако теперь он растет на 33% быстрее вместе с увеличением числа игроков в рейдовой группе
  • "Пламенная аура" теперь накладывает на 1 негативный эффект меньше во всех режимах за исключением эпохального (теперь рейд получает от 1 эффекта вместо 2 для группы из 10 игроков и до 5 эффектов вместо 6 для группы из 30 игроков)
  • Запас здоровья Кричащей души и Духа калдорай уменьшен на некоторое значение во всех режимах за исключением эпохального
Все эти коррективы направлены на упрощение боя с Фиракком для рейдовых групп малого размера.

 

закрыть