куда мир катится качество образа оценивают по величине сисек.
А чем образ не нравится? И что плохого в больших сиськах в косплее?
Тут грудь очень органично вошла в образ, дополнила его и сделала приоритетом.
Так что с вами не так?
ничего плохого, как и ничего хорошего.
Оценивать надо по качеству попадание в образ косплей.
А тут большинство увидело один атрибут и назвало косплей отличным, был бы такой же костюм и все прочее с 1ым или недай бог нулевым размерчиком вы все бы писали "какая бездарность. как она смеет".
собственно не раз подобное читал в рубриках субботнего/воскресного косплея.