Тема: Echo опубликовали WeakAura с освоения эпохального Амирдрассила  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60282



Основные события гонки прогресса в эпохальном Амирдрассиле подошли к концу и уже больше десятка гильдий смогло справиться с полным прохождением этого рейда. Занявший первое место в мире коллектив Echo опубликовал WeakAura, которые использовались им при освоении Надежды Сна, чтобы помочь с этой непростой задачей другим гильдиям, которые с ней еще не совладали.:cut:

Комплект аур входит в состав официального аддона гильдии Echo Raid Tools, который помимо них имеет много других полезных функций вроде группового отслеживания времени восстановления мощных способностей и проверки готовности, так что может приглянуться и в иных планах.


 

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
А можно ссылку на Вик ауру а не на Твиттер? У нас тут, в России, Твиттер типа запрещен.

Edifier

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1261

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
А можно ссылку на Вик ауру а не на Твиттер? У нас тут, в России, Твиттер типа запрещен.
Ну сиди без аддона. Кому какая разница что один Василий из РФ не может по линку пройти.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2084
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А можно ссылку на Вик ауру а не на Твиттер? У нас тут, в России, Твиттер типа запрещен.
Твиттера больше нет, привет как дела?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно ссылку на Вик ауру а не на Твиттер? У нас тут, в России, Твиттер типа запрещен.

Твиттера больше нет, привет как дела?

И правда

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно ссылку на Вик ауру а не на Твиттер? У нас тут, в России, Твиттер типа запрещен.

Твиттера больше нет, привет как дела?

И правда


Перейди по ссылке и найди где-нибудь слово твиттер, кроме адресной строки, которую оставили ради редиректа временной затычкой. Ещё раз повторю для глупеньких "Соц. сети Твиттер больше не существует"