Тема: Еще несколько новых товаров для Торговой лавки из обновления 10.2.5  (Прочитано 6900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60256



Датамайнеры продолжают копаться в файлах тестовой версии обновления 10.2.5 и находить в них некоторые новые товары, что пополнят ассортимент Торговой лавки в обозримом будущем. Так недавно им удалось отыскать новую гербовую накидку, плащ, рубашку и предмет для левой руки в виде мешочка с монетами.:cut:


Эти предметы будто бы имеют песчано-пустынную тематику, и, наряду с другими подобными, что еще не появлялись в ассортименте – Паутинная мантия пустыни, Покрытые песком перчатки для приема, Медный резонирующий кристалл, Бастион медного скарабея, – могут стать товарами января или февраля, когда будет проводиться маленький праздник "Зов Скарабея".

xsuperdoterx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда релиз 10.2.5 ?
Gentleman.


Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накидка будет с друидским сетом из анторуса хорошо смотреться

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6925
  • Подписка TWW
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мусор. Чисто из спортивного интереса, т.к. мне ничего из этой помойки не нужно. А когда они перестанут наполнять эту лавку и начнут запускать товары по второму кругу? Они обещали, что однажды игроки смогут купить все. Если они так и будут наполнять лавку всяким мусором бесконечно, то это просто никогда не случится.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накидка будет с друидским сетом из анторуса хорошо смотреться

Накидка часть сета паладинов из легиона

eritreablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мусор. Чисто из спортивного интереса, т.к. мне ничего из этой помойки не нужно. А когда они перестанут наполнять эту лавку и начнут запускать товары по второму кругу? Они обещали, что однажды игроки смогут купить все. Если они так и будут наполнять лавку всяким мусором бесконечно, то это просто никогда не случится.
они и так постоянно добавляют товары повторно

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень жалко, что кошелек-левая рука :(

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2552
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ыть! Кошелёк) Дороговат, правда. Кстати, а как там часы? В лавке-то будут?