Тема: Обсуждение: Довольны ли вы переработкой старых подземелий в эпохальные+?  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5368



Проблема однообразия эпохальных+ подземелий в рамках дополнения стояла с самого появления этой системы. Чтобы сгладить впечатления, разработчики ввели систему сезонных модификаторов, благодаря которой игровой опыт от сезона к сезону хоть чуть-чуть, да менялся. В Shadowlands авторы игры решили пойти дальше и в список стали добавляться эпохальные+ подземелья из прошлых дополнений. В Dragonflight разработчики сделали ещё один шаг и стали перерабатывать под эпохальный+ формат подземелья совсем старых дополнений, таких как Cataclysm и Mists of Pandaria.:cut:

Касательно возвращения уже существующих эпохальных+ подземелий мнения у сообщества складываются неоднозначные. Одни игроки были рады вновь вернуться в полюбившиеся им подземелья, другие же говорили, что пришли играть в Dragonflight ради нового контента, а не для того, чтобы им по второму кругу скармливали старый контент. Однако подземелья, которые ранее никогда не имели эпохального+ формата, такие как например Трон Приливов, были встречены более благосклонно, ведь были переработаны и в какой-то степени стали новым контентом.

А как вы относитесь к возвращению эпохальных+ подземелий в актуальную ротацию? И довольны ли вы переработкой старых подземелий под эпохальный+ формат? Напишите в комментариях!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2023, 07:20:53 by Wishko »

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 812

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Сама идея , которая была у многих в целом реализована. Ибо старые инсты простаивают просто так.
Мне нравится. Я очень надеюсь , что играющим ребятам даст разнообразие. Просто я её видел немного по другому.
8 новых инстов по дефолту доступны ключи и + старые инсты всех дополнений! Но видать эт слишком накладно.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2023, 07:40:21 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2635
Идеей да, реализацией нет

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2552
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Возвращение Усадьбы меня не порадовало. У меня там камера скачет и вертится. А так ключи как ключи, за зевок лицо отрывает. Нормально. Булочки в тонусе.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
Новые подземелья с драконами времени намного мутарнее. Злая проекция хроми: не успел сориентироваться - ваншот. 2 босс со сферами, продиспелили, а маг сам снял - ваншот. Мобы злые, кастов надо сбивать до чёртиков. Перелёты, ресающиеся мобы на площадке с порталами. Старые инсты и проще и понятнее, ладью зафармил до дыр.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2292

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Переработали то хорошо, играются нормально, но то что это старый контент который в актуал напроходился - ну вот вообще. Возвращаешься в вов - а тебе старую версию выдают, если бы хотел - я бы классик тогда играл. Новые инсты на прокачке два только увидел.

А ну и один из новых инстов еще нельзя зарегать в поиск, только своей пачкой вручную можно пройти. КачестВО!

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Честно говоря и идея хорошая и реализация отличная.
Идея хорошая потому что горы старого отличного контента просто уходят в никуда каждые два года и это жутко обидно. Актуализация хотя бы части этого контента это хорошо.
А про реализацию можно сказать одно - всё работает и работает хорошо, а больше от подземелий и не нужно.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Доволен. Иронично, но худшие инсты сезона - это половинки мегаданжа. Ничего там не цепляет. Не интересные, душные, с ужасным визуалом.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2023, 10:41:57 by Mellswar »

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Честно говоря и идея хорошая и реализация отличная.
Идея хорошая потому что горы старого отличного контента просто уходят в никуда каждые два года и это жутко обидно. Актуализация хотя бы части этого контента это хорошо.
А про реализацию можно сказать одно - всё работает и работает хорошо, а больше от подземелий и не нужно.
Ты видимо не в ту версию ВОВ играешь. Все эти "новые" старые подземелья заезжены до дыр в актуале были. Реально новые инсты в ключах это трон из каты и вечное цветение,но реализация там отвратительная, в обоих инстах отвратный треш незабалансенный и некоторые боссы дающие прикурить (2,3 цветение и 2,4 трон).

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4770
Честно говоря и идея хорошая и реализация отличная.
Идея хорошая потому что горы старого отличного контента просто уходят в никуда каждые два года и это жутко обидно. Актуализация хотя бы части этого контента это хорошо.
А про реализацию можно сказать одно - всё работает и работает хорошо, а больше от подземелий и не нужно.
Ты видимо не в ту версию ВОВ играешь. Все эти "новые" старые подземелья заезжены до дыр в актуале были. Реально новые инсты в ключах это трон из каты и вечное цветение,но реализация там отвратительная, в обоих инстах отвратный треш незабалансенный и некоторые боссы дающие прикурить (2,3 цветение и 2,4 трон).
Десятки гигов простаивающего неиспользуемого контента - вот это реально плохо. А использовать старые инсты, многие из которых даже не нкжно сил но ребалансииь, это круто.

Потом еще овсем старве инсты подтянут, локации используют и вообще счастье будет. Ни одна нормальная ммо не позволяет себе такую свалку истории как вов.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Честно говоря и идея хорошая и реализация отличная.
Идея хорошая потому что горы старого отличного контента просто уходят в никуда каждые два года и это жутко обидно. Актуализация хотя бы части этого контента это хорошо.
А про реализацию можно сказать одно - всё работает и работает хорошо, а больше от подземелий и не нужно.
Ты видимо не в ту версию ВОВ играешь. Все эти "новые" старые подземелья заезжены до дыр в актуале были. Реально новые инсты в ключах это трон из каты и вечное цветение,но реализация там отвратительная, в обоих инстах отвратный треш незабалансенный и некоторые боссы дающие прикурить (2,3 цветение и 2,4 трон).
В троне самый сложный босс - третий. В цветении вообще нет отвратного треша. Есть танки, которые рулят пак цветков и взрывного моба.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
Честно говоря и идея хорошая и реализация отличная.
Идея хорошая потому что горы старого отличного контента просто уходят в никуда каждые два года и это жутко обидно. Актуализация хотя бы части этого контента это хорошо.
А про реализацию можно сказать одно - всё работает и работает хорошо, а больше от подземелий и не нужно.
Ты видимо не в ту версию ВОВ играешь. Все эти "новые" старые подземелья заезжены до дыр в актуале были. Реально новые инсты в ключах это трон из каты и вечное цветение,но реализация там отвратительная, в обоих инстах отвратный треш незабалансенный и некоторые боссы дающие прикурить (2,3 цветение и 2,4 трон).
Десятки гигов простаивающего неиспользуемого контента - вот это реально плохо. А использовать старые инсты, многие из которых даже не нкжно сил но ребалансииь, это круто.

Потом еще овсем старве инсты подтянут, локации используют и вообще счастье будет. Ни одна нормальная ммо не позволяет себе такую свалку истории как вов.

Берем инсты и делаем в них актуальный ИЛВЛ шмота. И ххооп. Старый контент начинает играть новыми красками. Новые мета шмотки.

А - да. Уже придумали М+
Ок )

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5744
Сама идея , которая была у многих в целом реализована. Ибо старые инсты простаивают просто так.
Мне нравится. Я очень надеюсь , что играющим ребятам даст разнообразие. Просто я её видел немного по другому.
8 новых инстов по дефолту доступны ключи и + старые инсты всех дополнений! Но видать эт слишком накладно.


Это не только накладно (мягко сказано), но и попросту плохая идея. Как ты найдёшь пати в инст N? А в инст M? А никак, игроки разманы и никуда ты толком не найдёшь. Будут либо в новые ходить, либо, что вероятнее, в самые лёгкие.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2292

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
Это не только накладно (мягко сказано), но и попросту плохая идея. Как ты найдёшь пати в инст N? А в инст M? А никак, игроки разманы и никуда ты толком не найдёшь. Будут либо в новые ходить, либо, что вероятнее, в самые лёгкие.

Скорее будет ситуация: вот в этом инсте падают бис шмотки, все ходят фармить пещеры стенаний, условно говоря, а вот в ульдамане падает средняк - в итоге в него вообще не идут ключ закрывать!
Ну а также в игре нет такого разнообразия вещей, в итоге либо дубликаты будут с одинаковыми статами, но разными модельками, а с хранилища шанс полутать нужную шмотку сводится к нулю, когда шмоток тысячи

vaskaop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Много
    • Сервер: Свежеватель душ
Для меня такой формат идеален, и понастальгировать можно и вспомнить былое и разнообразнее так. Нравится вообщем.