WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Overwatch 2 рассказали о текущем балансе героев и некоторых изменениях в следующем году  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52297



На днях разработчики Overwatch 2 – ведущий дизайнер героев Алек Доусон и продюсер Кенни Хадсон – побывали в гостях у стримеров EmonGG и Flats и поделились с ними некоторой информацией о текущем положении дел в балансе и некоторых изменениях отдаленного будущего.:cut: Вот интересные детали:
  • Следующими героем, который получит некоторые изменения, станет Кэссиди, поскольку разработчики не очень довольны его текущим арсеналом и механиками. Также авторы игры на стадии прототипа готовят либо небольшие, либо ощутимые (пока не решено какие) корректировки для Тарана, который по их мнению в своем текущем виде не вписывается в формат 5v5.
  • Разработчики остались довольны переработками Турбосвина и Сомбры, что повысили процент побед за этих героев и интерес игроков к ним.
  • Также разработчики считают, что Райнхардт, Бастион и Гэндзи чувствуют себя хорошо, а потому никаких особых изменений для них не готовится, разве что ведется пристальное наблюдение за суперспособностью последнего. А вот Мауга может получить некоторые коррективы до новогодних праздников, правда все будет зависеть от того, как он покажет себя в ближайшие недели.
  • В следующем году, с началом 9 сезона, разработчики введут существенные корректировки для урона и исцеления, постаравшись сгладить "взрывные" моменты, когда персонажи способны выдавать огромные значения за короткий промежуток времени.
  • Также авторы исследуют возможно улучшения пассивного навыка бойцов, чтобы сделать его интереснее и практичнее.
  • В целом у разработчиков довольно много идей для крупных "системных" изменений для игры, но пока они не могут поделиться подробностями, поскольку не определились с ними до конца. Ожидается, что вводить коррективы такого масштаба будет удаваться всего 1-2 раза в год.
  • Пока у разработчиков нет планов на ввод возможности блокировки героев или ограничения количества смен персонажей в течение сражения, но они изучают эту идею и даже проводят некое внутреннее тестирование.
Бонус по теме: фанатский концепт системы банов/выбора режимов, полей боя и героев:

reddit

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Каждый сезон разработчики постят одно и тоже, какие у них великие планы и цели, но никогда эти планы или цели не достигают не то что эффекта, а даже упоминания в будущем.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Следующими героем, который получит некоторые изменения, станет Кэссиди, поскольку разработчики не очень довольны его текущим арсеналом и механиками.

Маккри был прекрасным героем со станящей гранатой в первом Овервотче
пусть возвращают все как было
=0

 

закрыть