еще с инстами фигово, что ушедшим качаться в хиджал добраться до трона будет не оч весело - до водоворота долететь еще можно, на 280% с палоаурой с пристани шторма, при правильно выбранном направлении - усталость не успеет убить... а вот доплыть вглубь до инста без зелья на дыхалку задача не тривиальная, пару раз помереть прийдется .. а пока не доплывешь - считай один из двух начальных инстов не доступен, поиск случайного подземелья с бонусами и экспой - тоже
хотя мож в релизе че подхимичат, чтобы всем дать равные шансы
Просто перед инстом спрошу у знающего, что конкретно мне надо сделать на боссе. Это поможет мне не вайпнуть людей. И в то же время я буду в относительном неведении о мобах.
с одной стороны это наполовину беременный - вроде и знать ниче не хочешь, вайпацца любишь и при этом спрашиваешь че делать и как,
с другой - даже если тебе объяснят - расказывающий тактику можеть или забыть что либо или ты просто не поймешь о чем речь и всё равно вайпнешь .. т.е. другим будет казаться, что - тебе всё объяснили, а ты тупой и не понимаешь..