WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас есть самое приятное воспоминание за всё время игры в World of Warcraft?  (Прочитано 5047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Самые сильные воспоминания - первые.
2005 год, январь, кажется, когда вошел впервые в Стормвинд, заиграла музыка, я был в ахуе.
Потом помню переход через Темный портал, офигительную музыку Траллмара, вообще атмосферу разрушенного мира...
Ну это так, что вспомнилось.

Mentor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Траи на Личе в 25 хм. Самые приятные и ламповые воспоминания

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всегда классно попадать в новые локации, Сильвермун, походы по Барренс времен классика

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разумеется, как и у всех, самые сильные воспоминания относятся к моментам, когда впервые познавал эту игру. Узнаваемые локации и нпц, чувство гордости, когда впервые "взяли в рейд" (меня взяли на виклик в ОС во времена ЦЛК, ага).

Из относительно актуального - момент, когда справился с Круулом в башне магов. Последняя ночь перед 7.2.5. Это была вершина моего скила, которой я горжусь.

Ром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман Паст
Это не просто игра, это целый мир, в который я могу погрузиться и забыть обо всем на свете.
Здесь интересные игры https://altsarepta.ru/

ArthasMen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Самое приятное воспоминания, это когда впервые запустил игру в 2006 году на своем древнем ПК и играл в захлеб до утра

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Кидал репорты на ботов по сбору руду/травы в вотлк классик и потом получал письма счастья от Близзард,что "благодарим вас бла бла,к нарушителям приняты меры"

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда пришёл впервые на оф, к концу панды. После пираток ощущение было на высшем уровне. Сначала поиграл в пробную версию до 20 лвл, всё понравилось, всё по офу работало, все нпс разговаривали и двигались, это очень сильно меня удивило и решил купить сначала дополнение до каты. Апнул 85 и тоже так же, всё круто было и супер. Прям играл не отрываясь, и даже вставал в 4 утра, чтоб докачаться быстрее до 85).
Потом в итоге купил Панду и тут я прям потёк) Я познакомился с приятелем, вместе мы качались на локации Панды. Общались, спрашивали друг у друга. Он как бы уже был с опытом и играл на офе давно, поэтому я вопросов задавал больше, чем он) Особенно помню, когда я спрашивал "что это за предпатч?". Очень сильно переживал и думал что во время предпатча мы отправимся на Дренор, а я еще не наигрался на Панде.
Бегал по локации "Вневременного острова", фармил монетки, убивал элиток. Потом уходил на перерыв, посидеть на месте, где 4 ворлд боссы небожителей. Сидел, смотрел как игроки пытались боссов убивать. Очень было забавно за этим смотреть, когда и вайпались на этих боссах, особенно на страусе)

Anacreon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Самое приятное воспоминание из WoW - это день, когда я в 2016-м году встретил на Вневременном острове свою будущую жену (точнее, её персонажа), с которой мы до сих пор вместе (в реале офк) :D

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 739
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Парадоксально, но старт и последний тир Дренора.
На старте в первый и, видимо, единственный раз вышло достойно стартануть с друзьями. Каким-то чудом нам повезло проскочить почти все проблемы с лагающими гарнизонами. И это было прям вот то самое приключение с исследованием на пару дней. Без знания куда-чего профитнее и быстрее, без аддонов на рарников-сокровища, без долгих перерывов и отваливающихся по ходу людей. С периодическими пвп зарубами, с попытками вникнуть в истории-квесты и тд. Ну и первые месяцы туда же — прот вар с гладиаторской стойкой, имба-двуногие коты, веселые шп.
А конец дренора запомнился моим помешательством на пвп. Помню тот самый момент, когда мне в рейде на ханта отдают 4-ый кусок. Еще не успели все разойтись после РТ, а я уже лечу на ашран. И до самого утра не вылезал оттуда. Я в тот период буквально поселился на бг и ашране. Вылезал только на рт, и то не всегда.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Самая первая кромка в ЦАП после 8 месяцев траев, 2 из которых ушли на Архимонда и почти столько же на Кровожада. И остальные представляли серьезное испытание, за исключением нескольких. Это было длительное и увлекательное путешествие, казавшееся эпичным, так как победы давались очень сложно. Следующие кромки, даже в топ-100 по миру, когда за день убиваешь несколько боссов, уже не давали тех эмоций, как и подготовка к ним (фарм ап, плюсы, сплиты). А потом фарм в несколько рейдов.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

zhelty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: ввротмненогу
    • Класс: хантер
    • Сервер: седогрив
Когда сжег меня Смертокрыл.

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Самая перая встеча с игрой за Орду троллем 2006 World of WarCraft - ясли (Дуротар), спрыгнув с обрыва, свалился в воду, кишащие гигантскими переростками кальмарами (Степи), ожил на кладбоне поселка гоблинов "Ратчет"(английское название), погнал по тропе, но она вся агрится гигантскими динозаврами молниями "грозовыми ящерицами" в сторону Прекрестка - я просто охре-не-вал от увиденного впечатления, что с нашим реальным миром есть живущий одновременно виртуальный мир Я ОФИГЕВАэЛ

За альянс сыграл НЭ и мне на второй зоне прокачки, встретился чел на маунте скинул 5 голд за просто так; ранее упомянутого тролля за Орду в зоне Тысяча игл (зона в Кате затопленная с гарпиями) фармил в пещере с гарпий пёрышки, которые за стак продавались за голд вендеру, повстречался чел на маунте и скинул мне 10 голд на маунта (чел забеспокоился, почему я до сих пор без него и выложил мне неглядя), а я был к тому 49 и ещё 160 голд потратил на двуручный топор эпический с аукциона (у меня бала цель топор, а не маунт)

первого эпического маунта заработал на фарма второстепенных профессий на руде и траве и на продажу - 1000 голд эпический маунт, но сильно разочаровался на летающего эпического маунта в Запределье (Аутлэнд - английское название) модель на бэта БК порадовала, но на деле выдавали полностью переделанную (на коробке БК она присутствует - первичная модель)

вечерком решил в Перекрестке развлечь низкоуровневых персонажей (это был конец ВоТЛК), в Ясеневом лесу (Ашенваль английское название) есть пост альянса ночных эльфов и решил сагрить командира и завести его в Перекресток, потому что он крутит двуручкой и соответственно рубит всех не активированных в зеленной зоне ПвП - это было просто УГААААР!

WORLD OF WARCRAFT ИГРА ЛЕГЕНДА

Afura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Когда мы с, ныне покойным, кентом фармили репу на звание Король воронов. Заняло это порядка 7 часов нонстоп фарма. За это время мы успели репу отбить, изрядно поржать, душевно поговорить и снова изрядно поржать, просто потому, что начала свистеть фляга от такого количества перебитых мобов )

Leargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Когда только начал играть на оффе (лич, 2008 год), пошел в рейд на сартариона, инет был тогда слабоватый, на пуле залагал и умер, босса добили успешно, выпадает шмот, я роллю триньку и мне она падает, а ее хотел топ дпсер тоже рога (даже ник помню Попалола), как же у него горело ахахахахахха

 

закрыть