WORLD OF WARCRAFT

Тема: Особенности получения обликов классовых комплектов из Аберрия в обновлении 10.2  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418



С началом 3 сезона и открытием Амирдрассила игроки покинули Аберрий и направились в новый рейд, а потому попасть в старый стало немного сложнее, особенно если речь идет о режиме поиска. Это осложнило жизнь тех, кто еще трудится над сбором обликов для своего классового комплекта. Один игрок решил навести справки и выяснить, как сейчас можно получить облики разных версий классовых комплектов 2 сезона.:cut:

Если кратко, то лишь посещением Аберрия. Расцветки обычного, героического и эпохального вариантов на данный момент добываются только в самом рейде, а образ режима поиска сверх того можно получить при преобразовании экипировки "Искателя приключений" 8/8 450 уровня с событий Прилива Снов и Порталов времени на Катализаторе возрождения.

Цитировать
Получение обычных обликов трансмогрификации из Аберрия в обновлении 10.2

Сейчас существует некоторая путаница касательно получения обликов из обычного режима, и мне просто захотелось написать заметку, которая помогла бы тем, кто ищет информацию в сети или мог запутаться в этом вопросе. Мне не удалось найти никакой конкретной информации насчет текущих проблем с получением обликов экипировки из Аберрия качеством выше поиска рейдов с помощью катализатора.

На момент 29/11/2023 единственным способом получения трансмогрификации из Аберрия обычного уровня и выше является посещение Аберрия. Нельзя получить облики из обычного Аберрия на катализаторе, используя любую экипировку, которую можно купить на данный момент.

Я опробовал жетоны на экипировку Прилива Снов ранга "Искатель приключений" (купил у Хамуула), экипировку за пыль с Прилива Снов ранга "Исследователь" и экипировку Порталов времени. Я купил экипировку у Хамуула, катализировал ее, улучшил до ранга "Искателя приключений" 8/8 450 уровня и она открыла мне облик из поиска рейдов. Я купил поножи, которые можно приобрести за пыль Прилива Снов, катализировал их и улучшил их до ранга "Исследователь" 8/8 437 уровня. Затем я применил к этим поножам недельный жетон из Порталов времени и катализировал их до ранга "Искателя приключений" 8/8 450 уровня и они также открыли мне облик из поиска рейдов.

Видел несколько сообщений о том, что некоторые люди написали запрос и получили ответ от Blizzard о том, что это неполадка. Видел, как люди утверждали, что это так, но не приводили фактических доказательств, например скриншотов или чего-то подобного от Blizzard. В настоящее время единственным способом получения обычного, героического или эпохального обликов из Аберрия является посещение рейда.

Надеюсь, это поможет тем, кто, как и я, был расстроен или запутался с вопросом насчет того, доступны ли в катализаторе обычные, героические и эпохальные облики Аберрия. На данный момент это не так. Удачи вам и приятной охоты за трансмогом!

« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 13:41:30 by Wishko »

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Блин ребят, подскажите, а как мне получить облики классовых комплектов из Амирдрассила? А то я запутался.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2023, 15:05:57 by Santarael »

Эльморедена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
А по амирдрассилу есть подобная информация? Пока нашла только то, что шмотки коварнессы становятся лфр-ными.

kulker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Гавно полное столкнулся с тем же, по какйо причине шмотка апнутая до 450, которая во 2 сезоне открыла бы все версии от лфр до мифика, в 3 сезоне волшебным образом открывает только лфр рукожопы из метелицы

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Гавно полное столкнулся с тем же, по какйо причине шмотка апнутая до 450, которая во 2 сезоне открыла бы все версии от лфр до мифика, в 3 сезоне волшебным образом открывает только лфр рукожопы из метелицы
402 шмот прогонялся через катализатор и ему не хватало 1 грейда чтобы открыть героик трансмог, открывался только лфр и нормал, так было во втором сезоне, возможно сейчас добавили уровней на героик, о чем писали собственно поэтому шмот из лфр не открывает шмот мифик, в итоге проапанная шмотка теперь в некоторых случаях не открывает трансмог за 3 сложности

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Сеты очень красивые. :o
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Peked

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кронерс
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Подскажите, а есть ли подобный способ получения сета с 1 сезона из Хранилища Воплощений?

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
какое же все беспонтовое...

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Подскажите, а есть ли подобный способ получения сета с 1 сезона из Хранилища Воплощений?
В запретном краю с рарников падают токены и спец айтемы для их улучшения, чистый токен в катализаторе даст тебе облик из нормала, улучшенный - из героика

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • moon
а 437 шмотка из мифика Рассвета бесконечности переделалась в героический кусок
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть