WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики решили отключить постепенное снижение чести в PvP-системе в WoW Classic  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155



Разработчики сообщили, что решили отключить эффект постепенного снижения чести в PvP-системе во всех версиях WoW Classic, и это изменение вступит в силу во время еженедельного технического обслуживания в среду, 6 декабря.:cut:
Грядущие изменения PvP на "Эпохе" WoW Classic – 6 декабря

Когда мы обновили PvP-систему чести в обновлении 1.14.4, вводимые нами изменения были направлены на то, чтобы сделать так, чтобы наш старый скрипт для PvP-системы чести больше не был нужен, избавиться от очков рейтинга и убрать понижение ранга из-за постепенного снижения чести. Глядя в будущее, мы внимательно рассмотрели роль постепенного снижения чести в текущей системе и того, как оно взаимодействует с постепенно растущими соревновательными условиями к чести на высоких рангах.

В итоге мы пришли к решению отключить постепенное снижение чести на игровых мирах "Эпохи" и "Сезона открытий" WoW Classic. Это изменение вступит в силу во время следующего запланированного еженедельного технического обслуживания (в этом регионе – 6 декабря).

Когда 6 декабря произойдет еженедельное перераспределение чести, вы больше не будете терять ее из-за того, что не выполнили минимальные условия к получаемой чести для своего ранга. Просим обратить внимание на то, что постепенное снижение чести – это не то же самое, что штрафы, получаемые за бесчестные убийства, которые теперь являются единственным способом потери игроком прогресса своего ранга.

Спасибо![Источник]

Кстати, после завершения техобслуживания на этой неделе игроки заметили, что разработчики подготовили по 4 игровых мира для "Сезона открытий" WoW Classic в Америке: по 1 PvE, 2 PvP и 1 RPPvP, сохранив названия в тайне. Правда чуть позднее они были снова скрыты.


 
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2023, 17:01:20 by Wishko »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Хорошее решение. Меня всегда напрягало, как тяжело нафармить хонор и как легко его потерять со временем.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Ну то есть изначально они почти в 2 раза снизили капы и сделали несгораемыми ранги, а теперь еще и внутри ранга не будет снижаться прогресс, правильно? По моему это уже полный плевок в лицо тем кто делал р14 в оригинальной классике (которую кстати обещали "не менять") ибо теперь он будет у всех.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
ибо теперь он будет у всех.

А минусы будут?  ;D

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Ну то есть изначально они почти в 2 раза снизили капы и сделали несгораемыми ранги, а теперь еще и внутри ранга не будет снижаться прогресс, правильно? По моему это уже полный плевок в лицо тем кто делал р14 в оригинальной классике (которую кстати обещали "не менять") ибо теперь он будет у всех.
Хоспади Какая тупость) Я лично фармил  HW в ваниле И я очень рад что  это  уберут Потому что  этот  декой  просто  бесил и  обязывал Да к  тому  же и время  уже не то И  игра  не та

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Ну то есть изначально они почти в 2 раза снизили капы и сделали несгораемыми ранги, а теперь еще и внутри ранга не будет снижаться прогресс, правильно? По моему это уже полный плевок в лицо тем кто делал р14 в оригинальной классике (которую кстати обещали "не менять") ибо теперь он будет у всех.
Хоспади Какая тупость) Я лично фармил  HW в ваниле И я очень рад что  это  уберут Потому что  этот  декой  просто  бесил и  обязывал Да к  тому  же и время  уже не то И  игра  не та
Что бесил и обязывал? А фармить р14 тебя тоже кто то обязывал? Без р14 жизнь не та (тем более шмот с того же накса на классик эре куда сильнее и доступнее)? Я считаю что такие ачивки и должны доставаться задротам и это правильно, тебя же никто не заставляет это делать, а те кто потратил кучу времени и все же сделал, возможно не нужно обесценивать их достижение и потраченное время? Тем более что изначально близы говорили что эру менять не будут.

 

закрыть