WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок выпустил WeakAura для автоматического назначения на «Обжигающее копье» Игиры в Амирдрассиле  (Прочитано 6225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 833
  • Параноид



Правильное разбегание и сбегание на 6 "Обжигающих копьях" эпохальной Игиры Жестокой – жизненно важный момент для победы в этом рейдовом сражении из начала Амирдрассила. Игрок Potat0nerd подготовил WeakAura, которая позволяет быстро назначить участников рейда для размещения в определенных местах для упрощения и ускорения координации.:cut:

В частности, данная аура назначает пораженных "Обжигающим копьем" игроков на одну из 6 позиций (3 группы из 2 игроков) вокруг босса, указывая необходимое для них местоположение зеленой ячейкой во всплывающем окне. По сути, это автоматизирует механику и игрокам не нужно задумываться над тем, как наиболее оптимальным и безопасным образом стоит с ней справиться.


 
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2023, 22:05:00 by Wishko »

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
и игрокам не нужно задумываться

Коротко о сути статьи...

Эх, Все проблемы игро-индустрии, не в каких то злых корпорациях (и в них тоже, но в меньшей степени чем кажется) а в куда большей, в игроках, которые в какой то момент времени, вдруг, массово расхотели самостоятельно думать. Да и думать в целом.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
В игры так-то отдыхать приходят. Единицы на фоне массы потеют и задротят. Поэтому замечание про "думать" некорретно. Сейчас уже не 80-90, чтобы компьютерные игры были уделом гиков.

Странно что такую механику не запихали в скрытую ауру.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
Задумываться действительно не стоит, тем не менее эта ва не решает вопрос того, что игроку необходимо посмотреть на эту викауру, затем посмотреть на пол и найти там свою метку, а потом еще и добежать до нее, что не под силу большей части игроков. Плюс такие ва не знают где находится игрок с дебафом, поэтому может назначать людей из дальнего края на противоположный от него спот, вместо ближайшего. Яркий пример бесполезности аналогичной ва для Кривокорня, где тоже ва автоматом распределяет кому в какой спот вынести круг, но т.к. она будет назначать человека в спот, не ближайший, а в 100 метрах напротив, такая ва только руинит все. Если с умом использовать, то тогда полезно.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
А можно уже сразу автобой прикрутить. Есть же аддоны ,которые показывают "ротацию" - оптимальные кнопки для текущего нажатия. Чего не сделали то чтобы еще и кнопки сами нажимались.

З.Ы. я против аддонов в целом. Игру усложняют ,т.к. есть аддоны и ва. Естествеено коли есть возможность, только дурак не будет использовать упрощение геймплея.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 16:43:52 by Arikus »

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А можно уже сразу автобой прикрутить. Есть же аддоны ,которые показывают "ротацию" - оптимальные кнопки для текущего нажатия. Чего не сделали то чтобы еще и кнопки сами нажимались.

З.Ы. я против аддонов в целом. Игру усложняют ,т.к. есть аддоны и ва. Естествеено коли есть возможность, только дурак не будет использовать упрощение геймплея.
ну заплачь

abusemyself

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
и игрокам не нужно задумываться

Коротко о сути статьи...

Понимаешь в чем дело. Действие "задумываться" имеет некоторый набор качеств: над чем "задуматься", насколько долго "задуматься", нет ли других поводов "задумываться" и так далее.
И есть множество причин: стоит ли над чем-то "задумываться" или нет. Например, совершенно не стоит "задумываться" на тему вкусовых качеств кала. Это ненужное "задумывание". Зато, очень неплохо было бы "задуматься", когда и как нажимать бурстики.

И у тем на "задумывание", есть ещё несколько свойств - если их можно автоматизировать (например ВАшкой) - это совершенно точно не тот повод, по которому вообще стоило бы хоть когда-нибудь задумываться.
Собираю слёзки нытиков.

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье
а это норма для нуб клаба. тут сборище нытиков. куда бы не зашел, везде будет нытье.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье

Просто я не вы%:юсь, но если тебя конкретно интересует то, я Башню-Магов закрыл на стандартном интерфейсе WoW'a, без единого атдона и wa. И так играя с ванилы никогда не ставил атдонов. И боса о котором ты говориж скорее всего увижу. У меня есть глаза что бы смотреть. И есть голова что бы думать. Атдоны зло и портят игру. Всегда говорил и буду гвоорить, была бы моя воля, раздавал бы за них пермаментный бан как за читы.

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье

Просто я не вы%:юсь, но если тебя конкретно интересует то, я Башню-Магов закрыл на стандартном интерфейсе WoW'a, без единого атдона и wa. И так играя с ванилы никогда не ставил атдонов. И боса о котором ты говориж скорее всего увижу. У меня есть глаза что бы смотреть. И есть голова что бы думать. Атдоны зло и портят игру. Всегда говорил и буду гвоорить, была бы моя воля, раздавал бы за них пермаментный бан как за читы.
молодец. возьми с полки пирожок.

хорошо, что такие близзард хотя бы таких шизоидов не слушает.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье

Просто я не вы%:юсь, но если тебя конкретно интересует то, я Башню-Магов закрыл на стандартном интерфейсе WoW'a, без единого атдона и wa. И так играя с ванилы никогда не ставил атдонов. И боса о котором ты говориж скорее всего увижу. У меня есть глаза что бы смотреть. И есть голова что бы думать. Атдоны зло и портят игру. Всегда говорил и буду гвоорить, была бы моя воля, раздавал бы за них пермаментный бан как за читы.
молодец. возьми с полки пирожок.

хорошо, что такие близзард хотя бы таких шизоидов не слушает.

Таких "щизоидов как я" не слушают, окей. А кого должны слушать? Таких "умственных инвалидов как ты" ?

Которые не могут - 1.вернуть звук в игру. 2.выключить Инстасамку и Моргерншетрна в наушниках. 3.перестать на втором экране смотреть версус батл 4. открыть свои глазки и включить свою голову и начать "играть в игру" , а не быть двухклеточной амебой. Таких должны слушать?

Там блин нет ничего сложного!! И киберкатлетой быть не надо! Просто минимально включтиь свою голову, ну хоть чучуть. А из за того что вы эти атдоны юзаете. Близы реально усложнят настолько (подстраиваясь под вас) что обычным людям на стандартном интерфейсе игры уже реально не вывезти. Хотя если бы не вы, сложность была бы адекватной под обычного игрока как и задумывалось.

abusemyself

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье

Просто я не вы%:юсь, но если тебя конкретно интересует то, я Башню-Магов закрыл на стандартном интерфейсе WoW'a, без единого атдона и wa. И так играя с ванилы никогда не ставил атдонов. И боса о котором ты говориж скорее всего увижу. У меня есть глаза что бы смотреть. И есть голова что бы думать. Атдоны зло и портят игру. Всегда говорил и буду гвоорить, была бы моя воля, раздавал бы за них пермаментный бан как за читы.
Ты - большой молодец. Можешь еще огонь добывать с помощью палок, а что, зачем зажигалки/спички нужны. Это для бездумных сделали)

ozkloop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А можно уже сразу автобой прикрутить. Есть же аддоны ,которые показывают "ротацию" - оптимальные кнопки для текущего нажатия. Чего не сделали то чтобы еще и кнопки сами нажимались.

З.Ы. я против аддонов в целом. Игру усложняют ,т.к. есть аддоны и ва. Естествеено коли есть возможность, только дурак не будет использовать упрощение геймплея.
Если аддоны упрощают геймплей, только дураки не упрощают и ты не используешь аддоны, то кто ты?
Забавно, что тут пишут свое "фи" те, кто его даже не увидит. НО поныть, что другим упростили - самое то, пиздец, а не тенденция на нытье

Просто я не вы%:юсь, но если тебя конкретно интересует то, я Башню-Магов закрыл на стандартном интерфейсе WoW'a, без единого атдона и wa. И так играя с ванилы никогда не ставил атдонов. И боса о котором ты говориж скорее всего увижу. У меня есть глаза что бы смотреть. И есть голова что бы думать. Атдоны зло и портят игру. Всегда говорил и буду гвоорить, была бы моя воля, раздавал бы за них пермаментный бан как за читы.
Конечно увидишь. Для тех, кто чисто посмотреть придумали и ещё в катаклизме внедрили лфр.

 

закрыть