WORLD OF WARCRAFT

Тема: Канзасский приют для животных назвал пару своих подопечных в честь персонажей WoW  (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Игроков World of Warcraft можно встретить во всех уголках реального мира и во многих аспектах реальной жизни. При этом некоторые из них стараются потихоньку привносить свое увлечение в свою же работу – возможно не только для своего удовольствия, но и чтобы привлечь внимание других фанатов. Вот например, недавно игроки заметили, что приют канзасского общества защиты животных порой называет своих подопечных в честь персонажей WoW.:cut:

Такие имена получили недавно прибывшие к ним кошки Ксал'атат и Синдрагоса. Видимо тех, кто их назвал так, остались под большим впечатлением от объявления The War Within и событий Dragonflight, а эти имена первыми пришли им на ум. Будем надеяться, что дальше у этих (и других) кисок все сложится хорошо и они найдут новый дом.


 

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1905

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Будет забавна ситуация, если Ксал'атат или Синдрагоса вдруг выбегут из дома на улицу, а хозяин будет ходить и абсолютно беспалевно выкрикивать их имена.
P.S. А кота, который стал жить у нас, предыдущий хозяин назвал его Вася. Вооот. =)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 12:46:37 by RelMayer91 »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
Кошки счастливы.

Патрончег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрончег

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
у меня кошки Сильвана и Вериса

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 739
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Есть знакомая с кошкой Сильваной, в честь воверской. В начале бфа хотела переименовать кек
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Вядро бульбы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ибраитас
    • Класс: Ящерица Бард
Хе) Из моего питомника в свое время вышли Сильвана, Тиранда, Джайна, Алекстраза, Артас и Фордрагон.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Для рекламы Диабло 4 привлекли кучу звезд, кровь сдавали, татухи били, громадный плакат на Тайм-Сквер вывешивали.

А для рекламы The War Within обозвали пару ободранных кошек.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5903
  • А что тут писать?
Хе) Из моего питомника в свое время вышли Сильвана, Тиранда, Джайна, Алекстраза, Артас и Фордрагон.
Но Вишко сделал новость о КАНЗАССКОМ питомнике, а не о твоем :(

Вядро бульбы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ибраитас
    • Класс: Ящерица Бард

Для рекламы Диабло 4 привлекли кучу звезд, кровь сдавали, татухи били, громадный плакат на Тайм-Сквер вывешивали.

А для рекламы The War Within обозвали пару ободранных кошек.
Тебе мама с утра уже сказала, что ты самый умный и красивый? Ну я еще раз скажу: ты самый умный и красивый. Умничка просто. И причинно-следственные связи на высоте. Гений, что уж тут!

Хе) Из моего питомника в свое время вышли Сильвана, Тиранда, Джайна, Алекстраза, Артас и Фордрагон.
Но Вишко сделал новость о КАНЗАССКОМ питомнике, а не о твоем :(
Ну, в разных странах и сферах деятельности находимся. Да и инфоповод отличается, в новости про приют же.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2023, 04:42:25 by Вядро бульбы »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412
Хе) Из моего питомника в свое время вышли Сильвана, Тиранда, Джайна, Алекстраза, Артас и Фордрагон.
Но Вишко сделал новость о КАНЗАССКОМ питомнике, а не о твоем :(
Ну, в разных странах и сферах деятельности находимся. Да и инфоповод отличается, в новости про приют же.

Вот написали бы вы про это где-нибудь и с нами поделились, мы бы и о вас рассказали.

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
а у меня робот-пылесос по имени Сильвана хд

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
У меня прошлую кошку звали Сильвана. Нынешнюю Лилит)

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
возил взрослого кота в ветклинику, сказал как зовут - Довакин, девочка прям прониклась, ведь перед ней ДРАКОНОРОЖДЕННЫЙ !
второго кота зовут Шеогорат, полностью имя соответствует характеру - Скумный Кот, чья сфера — безумие и чьи мотивы неизвестны

 

закрыть