WORLD OF WARCRAFT

Тема: В рейде Амирдрассил друиды могут получить мощнейший навык, но на одно использование  (Прочитано 6752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54751



"Это среда, мои чуваки!"

Рейд Амирдрассил предлагает внимательным игрокам несколько примечательных деталей, и особо мощное поощрение в Надежде Сна могут отыскать добродетельные друиды. Заботливые хранители природы могут открыть для себя умение "Воздаяние природы", которое наносит противнику огромный урон, правда воспользоваться им можно лишь единожды за весь рейд.:cut:



В самом начале Амирдрассила на Родником атриуме нужно оглянуться назад после выхода с правого или левого пути в основную часть. Там рядышком с двумя большими древнями находятся Встревоженный поросенок, Встревоженная утка и Встревоженный утенок. Поговорив с кем-то из них, игрок может получить дополнительную клавишу действия, что позволит использовать навык "Воздаяние природы", наносящий огромный урон противникам в выбранной области.



Эффект используется один раз и его можно взять лишь единожды у существа за сохранение на весь рейд (после разговора зверек засыпает) и только друидом. После первого применения от одного существа можно взять умение еще раз у другого, то есть всего в сумме их три. Эффект действует только на обычных существ и не срабатывает на боссов. Мощь эффекта зависит от уровня сложности рейда, но не зависит от экипировки персонажа – в эпохальном режиме, например, он наносит более 5 млн. одной цели. Эффект не имеет ограничений на цели, так что при живучем танке можно собрать и убить или сильно повредить разом большому числу противников.


 
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2023, 19:57:36 by Wishko »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Забавная штука, может помочь быстро почистите треш между боссами :)
Правда почему лягушка названа "поросёнком"?
Но в любом случае лично мне нравится, когда разработчики добавляют такие мелочи в игру.

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
В первом же ЛФРе пойду удивлю Details

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2189

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Правда почему лягушка названа "поросёнком"?
Возможно она хрюкает) Или это же рейд друидов, потому от слова Поросль)

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776
Правда почему лягушка названа "поросёнком"?
Потому что сон меняет зверей.

Loregon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Их там было три

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
ну куда ж без утки, это же главная фича дополнения ;)

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 597
Спустя 25 лет, как их разбудили, наконец-то друиды пригодятся.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
После первого применения от одного существа можно взять умение еще раз у другого, то есть всего в сумме их два.
ну вообще их там 3...

 

закрыть