Опубликован список срочных исправлений к обновлению 10.2 для Dragonflight. Разработчики исправили разнообразные неполадки с умениями классов и заданиями, а также решили проблему с недавним случайным
усложнением боя с Дракомандиром Саркаретом.

Срочные исправления – 13 ноября 2023 г.
Классы- Охотник на демонов
- Исправлена неполадка, в результате которой охотник на демонов ненадолго оставался обездвиженным, если применение "Охоты" прекращалось или прерывалось.
- Друид
- Баланс
- "Воплощение: избранный Элуны" больше не превращает вас в бронированного лунного совуха, если вы используете новые опции внешности. Бронированный лунный совух теперь отображается только ели вы используете классический облик лунного совуха.
- Пробудитель
- Хранитель
- "Призрачный цветок" теперь перескакивает на дружественные цели, которые нуждаются в исцелении, во время выполнения заданий или в сражениях.
- Охотник
- Повелитель зверей
- Исправлена неполадка, в результате которой "Дикие инстинкты" не накладывались должным образом, если сразу несколько охотников использовало "Инстинкты дикой природы".
- Монах
- Исправлена неполадка, в результате которой "Ци-полет" не вызывал срабатывание "Могучего рева".
- Жрец
- Послушание
- Исправлена неполадка, в результате которой "Схизма" иногда не накладывалась на вашу цель, если та покидала радиус действия или выходила из поля зрения при завершении "Взрыва разума".
- Разбойник
- "Похищающий жизнь яд" больше не должен рассеиваться при загрузке в другую зону.
- Исправлена неполадка взаимодействия "Умысла" и "Теневой техники".
- Ликвидация
- "Кровавый вихрь", "Зазубренный костяной шип" и "Изуродованная плоть" (от "Рокового клинка") теперь не только получают бонус "Смертельной дозы", но и вносят свой вклад в него.
Подземелья и рейды- Аберрий, Затененное Горнило
- Дракомандир Саркарет больше не применяет лишнее "Рассечение Бездны" по ошибке на 3 этапе сражения.
PvP- Охотник на демонов
- Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Мрака" не усиливался на 50% в PvP как должно быть.
- Охотник
- Эффективность "Быстрой перезарядки" (бонус от 4 предметов комплекта "Трофеи пылающего ловчего снов" охотника "Стрельбы") уменьшена на 40% в PvP.
Задания- Водители воздушных шаров пришли в себя и больше не отправляют игроков в очень долгое и странное путешествие по Берегам Пробуждения во время задания "Изучение Тальдразуса".
Интерфейс- Исправлена неполадка, в результате которой панель бодрости полетов на драконах отображала некорректные значения после входа в игру.
[Источник] Бонус: Танцуют все! И даже друиды в своем новом облике ящера из Сна.