WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы Diablo IV проводят внутриигровой опрос среди случайных игроков о «Сезоне крови»  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Сегодня сразу несколько разных игроков начали сообщать, что им прямо в меню выбора персонажа приходит официальный опрос, в котором представлена пара общих вопросов о том, доволен ли игрок текущим состоянием игры в "Сезоне крови". Помимо стандартных для Blizzard 5 вариантов ответа на каждый вопрос, игроку также предлагается вручную написать любой отзыв или предложение, что лично для него сделало бы Diablo IV ещё интереснее.:cut:

Это меню появляется в момент запуска игры, сразу перед тем, как игрок может выбрать персонажа, а потому если оно тебе пришло – его невозможно пропустить. Всего представлено 2 вопроса из разряда "нравится или нет", на которые можно ответить пятью вариантами: от "Вообще нет" до "Очень сильно", а на третий вопрос можно ответить как угодно, вписав сообщение в соответствующий бокс:
  • Нравится ли вам 2-й сезон?
  • Является ли текущая система прогресса более интересной, чем в предыдущем сезоне?
  • "Какое изменение вам бы понравилось в Diablo IV больше всего?

В дополнение к этому, сегодня ведущий дизайнер классов Адам Джексон провёл свой собственный опрос среди фанатов Diablo IV на тему некроманта и его сборки через прислужников в частности:

Цитировать
Некроманты! Мы тут внутри команды обсуждаем сборки через прислужников и как они себя показывают. Мне стало интересно, какое соотношение силы некроманта от силы прислужников вам нравится больше? Нужно ли прислужникам дать больше силы, а персонажу – меньше? [варианты:]
  • Прислужникам больше, персонажу меньше;
  • Персонажу больше, прислужникам меньше;
  • Вообще сейчас всё хорошо с этим.


Как видно, подавляющее большинство игроков согласны с тем, что прислужники некромантов сейчас испытывают проблемы, а на момент написания заметки более 79% хотят, чтобы прислужники имели больше силы, чем персонаж игрока. На данный момент, ситуация с питомцами некроманта сложилась таким образом, что на прокачке 1-50 прислужники ещё хоть что-то могут, но после перехода на 3-4 уровень мира они моментально становятся слишком слабы по сравнению с любой сборкой некроманта без прислужников (через пожертвование в Книге мёртвых).

Только с уникальным Кольцом Мендельна прислужники могут наносить хоть какой-то урон, и то один уникальный предмет составляет примерно более половины урона всех прислужников вместе взятых... но даже так эта сборка является одной из самых худших в игре как по скорости зачистки контента, так и по освоению сложного контента.

Insane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Чуть офтопа в качестве потенциальной новости:
Член комьюнити написал лут фильтр для D4. Я чуть потестил, вроде норм робит, надо только свою таблицу аффиксов дополнить, а то по умолчанию там такое себе.
Форум с сообщением:
https://www.ownedcore.com/forums/diablo-4/diablo-4-bots-programs/998443-d4-loot-filter.html
Гитхаб:
https://github.com/aeon0/d4lf/blob/main/README.md

Офк на свой страх и риск, но не думаю, что могут быть серьезные санкции, это не мапхак.

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
что значит не возможно пропустить? кнопка close на скрине...
Такое ощущение что даже автор предвзят и немного хейтит д4 ;D

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
  • Очень удивлён.
В чате постоянно вижу одного человека, который играет через прислужников и публично очень радуется этому : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
что значит не возможно пропустить? кнопка close на скрине...
Такое ощущение что даже автор предвзят и немного хейтит д4 ;D
не возможно пропустить не в плане - закрыть окно нельзя, а в плане ты его обязательно увидишь.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
на счет некров, перед сезоном почитал изменения, думаю дай попробую через прислужников сыграть, если вначале еще более менее потом в этом не реально играть вообщем, хз для кого сделаны вообще эти прислужники, на 2 сложности максимум играть.
Они возможно заработают только если будет как в вове, чтобы от аое урона не получали, а то пробежали пачкой по луже они сдохли, моб взорвался они сдохли, если кольцо хоть как-то апает урон, но выживаемость у нихз нулевая

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
на счет некров, перед сезоном почитал изменения, думаю дай попробую через прислужников сыграть, если вначале еще более менее потом в этом не реально играть вообщем, хз для кого сделаны вообще эти прислужники, на 2 сложности максимум играть.
Они возможно заработают только если будет как в вове, чтобы от аое урона не получали, а то пробежали пачкой по луже они сдохли, моб взорвался они сдохли, если кольцо хоть как-то апает урон, но выживаемость у нихз нулевая
В этом сезоне миньоны не могут потерять больше половины хп от одного удара, какой бы там урон не был.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Второй сезон в разы интереснее первого вышел.
Им всё равно стоит добавить порталы (ака карты в пое) для интереса после сюжетки.

Innkognito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзиль
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
какие могут быть впечатления, если они уже второй сезон исправляют дюп вещей?

Quingohtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Изучать "насколько вам понравился сезон" непосредственно в игре, среди тех, кто всё еще играет спустя месяц после выхода сезона - такая себе социология :)

 

закрыть