WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лидеры World of Warcraft рассказали, как планируют ускорить выход дополнений в The Worldsoul Saga  (Прочитано 9539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5036

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот только он говорит, что "многие игроки видели только 3". Получается эти самые "многие игроки" с закрытыми глазами проходили сюжетку "в локациях другой фракции", а затем с закрытыми же глазами делали локалки(на это прям ожидаю кулстори про выполнение локалок исключительно "в локациях своей фракции") ?

Вы, например, используете понятие "видели" исключительно в прямом смысле, а он, например, в более широком, иносказательном смысле. Докапываться до содержания понятий не пытаясь уточнить у оппонента, а какое содержание он собственно в понятие вкладывает - дело не слишком благодарное.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2023, 09:37:47 by Rivud »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6130
  • А что тут писать?
Да не надо ничего ускорять... Лучше наг, огров , врайкулов , сетраков добавьте пожалуйста. :-[
Мне Гноллы на Лазурном Просторе понравились. Прям кайфовые. Надо их новой игровой расой.

 

закрыть