Тема: Разработчики немного усложнили бой с эпохальным Дракомандиром Саркаретом  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299



Как заметили игроки, с выходом обновления 10.2 разработчики немного усложнили бой с Дракомандиром Саркаретом в эпохальном режиме Аберрия, добавив на 3 этап сражения дополнительное "Рассечение Бездны", которое применяется сразу после вторых "Поисков вечности". Поэтому теперь активному танку нужно расторопно отвернуть босса от рейда в этот момент, чтобы игроки не получили неожиданный удар.:cut:


Порядок событий до и после изменения

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Как давно близзард начали усложнять бои в неактуальных рейдах ?
Не помню, чтоб такое, допустим, было в условной Пандарии, там наоборот ослабляли с каждым последующим патчем 👀
Вишко, удали этот профиль. Это ведь не так сложно сделать.
Или дай возможность удалять профиль из панели управления.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
Как давно близзард начали усложнять бои в неактуальных рейдах ?
Не помню, чтоб такое, допустим, было в условной Пандарии, там наоборот ослабляли с каждым последующим патчем 👀
Они много раз случайно усложняли старые рейды, когда у них что-то с выходом патча ломается и они не спешат исправить.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
Как давно близзард начали усложнять бои в неактуальных рейдах ?
Не помню, чтоб такое, допустим, было в условной Пандарии, там наоборот ослабляли с каждым последующим патчем 👀

Рейд все еще актуальный, новый сезон не начался.