Тема: Разработчики вкратце рассказали о работе над новыми обликами друидов для «Стражей Сна»  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299



Обновление 10.2 принесло большой подарок для друидов, добавив немало новых звериных обликов и настройки внешности лунного совуха. С запуском "Стражей Сна" разработчики принялись публиковать небольшие документальные ролики о своей работе, и в одном из таких видео поведали о друидских новинках.:cut:
  • Для возможности детальной настройки обликов друида, в частности лунного совуха, разработчикам пришлось изменить внутреннюю механику работы образов. На самом деле авторы игры еще давно хотели обновить внутренности этого аспекта игры с инженерской точки зрения, а в "Стражах Сна" у них наконец появилась такая возможность.
  • Изначально различные модели (и опции внешности в случае с совухами) создавались для существ и боссов Изумрудного Сна, а во время работы авторы подумали, что было бы неплохо открыть их и друидам. Дело было за технической реализацией, чем и занялись программисты. Это не было особо сложной задачей, поскольку игра уже поддерживала разные облики, в частности кошки, пусть и не через интерфейс, а возможность ручной смены образа просто добавили в парикмахерскую.
  • В обновлении 10.2 были добавлены рунный медведь, лохматый косолап и ночекоготь для медведя, саблезуб из Сна для кошки, разные сплюшки для облика птицы, наэ'дра для водного облика, ящер из Сна и олень из Сна для походного облика, а также детальная настройка облика совуха.
Узнать, как получить все новые облики вы можете из нашего руководства.


Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
ещё мне понравился мув, когда несколько патчей у совы был баг со звёздным обликом. в окне персонажа моделька была белая, и они это пофиксили через дохрена патчей... просто удалив модельку  8)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3530
если играешь на зандаларе с кастомной совой. При реинкарнации она превращается в ящерицу  :facepalm:

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ути-пути это кто у нас тут такой красивый?! Это я такой красивый!
Администрация форума удаляет мои комментарии не нарушающие правила. Свободы слова здесь нет! Объявляю бойкот, больше вы от меня активности не получите.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Ути-пути это кто у нас тут такой красивый?! Это я такой красивый!


Нет, я!   :-*