Тема: Анимационный ролик «Возвращение Криса Метцена» от Carbot Animations  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метцен вышел только на сам анонс на церемонии открытия. Я говорю о панелях, котоыре былии после. Так же об интервью. Дип дайв в итоге всё Ион, котоырй на сцене словно в лучах славы купался.

Ну так это лишний раз подтверждает подозрения, что Метцен "свадебный генерал", задача которого посветить лицом, раскачать игроков на эмоциональную покупку аддона и... И может быть на это все, ага. Маркетинг, ага, когда на презентации выставили "лицо продающее", а дальше его аккуратно задвинули, дабы лишнего часом не ляпнул.

Великий маркетинг - отец вселенной презентует ближайшие несколько лет будущего его игры. Даже без Киану Ривза.

А вы этих снулых рыб остальных видели? Там зал полумертвый был до выхода Метцена, потом вышел папка и реально зал раскачал, я таки смотрел трансляцию. Зачем ему Киану Ривз, он и сам со своей аудиторией отлично работает.

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После просмотра презентации был восторг, это первый на моей памяти трейлер и анонс в который мне захотелось поиграть со времён Катаклизма. Но вот после было только разочарование, ведь презентация была не для меня, т.к. по мнению Близорд я человек третьего сорта и не заслужил их аддон...
Ниче, щас мелкомягкие добавят вов в стим, и все нормально будет =)