Пока их доход зависит от количества оплаченных учеток в месяц они будут писать везде и про всё что "мы не хотим превращать все в постоянный фарм...". Все эти их обьяснения... зачем их вообще давать? Какую цель они преследуют? Не понятно что и ради чего и каким способом они делают? Если бы игра была F2P интересно у них такие же были бы мотивации и условия? Или включили бы фарма столько сколько хочет пользователь. Сколько лет играю в эту игру столько лет я слышу по каждой мелочи как именно надо играть, на чем летать, с чего начинать, что носить, все что я могу выбрать это порядок действий. все остальное эти мудаки решают за меня. Может я хочу упороться в фарм репы, закрыть ее завтра и дальше играть в ключи любимые... нет, сиди ебись с фармом репы два месяца, а мы потом тебе добавим еще 28 валют, что бы ты не скучал.