Тема: Задание «Дикий путь сквозь время» на этой неделе не приносит награды  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299



Основное событие этой недели посвящено путешествиям во времени в Warlords of Draenor, и в дни его проведения игрокам доступно задание "Дикий путь сквозь время", требующее пройти 5 подземелий в этом режиме. По какой-то причине на этот раз задание не приносит совсем никаких наград, хотя должно давать ларь с рейдовой добычей. Поскольку 3 сезон еще не начался и актуальным рейдом считается Затененное Горнило, то игроки должны получать Тайник с сокровищами Аберрия, содержащий предмет из обычного режима.:cut:

Судя по всему, имеет место неполадка, из-за которой награда пропала – отключать ее намеренно нет никакого смысла – и потому в ближайшее время разработчики введут исправление и вернут причитающееся обратно. Так что пока не стоит спешить с его выполнением, а отложить на денек-другой.




Вместе с тем в самих подземельях есть и другая беда: по завершению забега не сбрасывается 15-минутный таймер-ограничение на их посещение, и если оно было пройдено быстро, то придется ждать полный срок.


 
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 21:30:42 by Wishko »

AchiveBoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Достижений
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
самое веселое это дебаф после прохода инста. Пробежишь быстро и сидишь минут 7 смотришь на таймер

Alex_straza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alexstraza
    • Класс: Dragon
    • Сервер: Drakonomor
пиратка

Sektors

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
пиратка
о, давно тебя не было видно
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
у всех так?:

видимо не только награды за квест нету, но и товара. возможно конечно у стартовых персонажей так
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 21:29:02 by Fenkury »

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
у всех так?:
(показать/скрыть)
видимо не только награды за квест нету, но и товара. возможно конечно у стартовых персонажей так


У меня всё нормально было

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
у всех так?:

видимо не только награды за квест нету, но и товара. возможно конечно у стартовых персонажей так

Всё нормально... что даже удивительно – ни одна модификация не багается после выхода 10.2 и работает так, как должно.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
самое веселое это дебаф после прохода инста. Пробежишь быстро и сидишь минут 7 смотришь на таймер

Не удивлюсь, если близы это сделали специально.  :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299
Это была неполадка и ее исправили.