Тема: Разработчики трудятся над исправлением неполадки с отображением герба гильдии  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299



С выходом обновления 10.2 гильдейский герб перестал отображаться на различных элементах интерфейса, в частности на кнопке микроменю и панели гильдий и сообществ. Разработчики сообщили, что готовят исправление для этой неполадки, которое потребует перезагрузки игровых миров.:cut:

Известная неполадка: гербы гильдий
  • Изображения гильдейского герба не отображаются в микроменю и на панели гильдии и сообщества.
Мы подготавливаем исправление для этой неполадки и ожидаем, что по готовности для вступления в силу оно потребует перезагрузки игровых миров.[Источник]

Также авторы игры сообщили, что готовят исправление для пропадающих под "Азартом небес" текстур ездовых драконов и недавно ввели корректировку, которая вернула пропавшего с выходом обновления 10.2 Мерцающего Лунного зверя своим владельцам. Кроме того, игроки жалуются и на другие проблемы, в частности изменение базовой расцветки Дракона Крыльев Пустоты из грота и отрицательное число доступных очков талантов, с чем сталкиваются охотники на демонов.


 
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 16:08:11 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6926
  • Подписка TWW
Какая великая проблема, учитывая, что он еще с дренора криво отображается на большинстве новых моделек персонажей, так что на него стало уже как то пофигу.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Есть такие у кого с патчем 10.2 оперативу начало "кушать" почти на 2 гб больше? раньше из 8 вов питался 3.5-4, сейчас около 6, и фризы из-за этого начали появляться.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6926
  • Подписка TWW
Есть такие у кого с патчем 10.2 оперативу начало "кушать" почти на 2 гб больше? раньше из 8 вов питался 3.5-4, сейчас около 6, и фризы из-за этого начали появляться.

В 10.2 походу есть утечка памяти. 6 это не предел.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Есть такие у кого с патчем 10.2 оперативу начало "кушать" почти на 2 гб больше? раньше из 8 вов питался 3.5-4, сейчас около 6, и фризы из-за этого начали появляться.
Не знаю, сколько кушал раньше. Но сейчас 5 Гб кушает. Меня больше смущает нагрузка на видяху в новой локе. Местами она у меня до 80 градусов нагревается, хотя до этого 75 был предел, да и то - лишь пиковых нагрузках. А в среднем держалось в районе 70. У меня ни одна игруха, даже этого года, так видяху не насиловала.

Для сравнения побегал по центру Вальдракена - температура в районе 72-74, что вполне норм. Но 80 - это как-то дохрена. Как будто Фиракк не древо жизни хочет испепелить, а мою видяху.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 17:17:09 by VaIius »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Есть такие у кого с патчем 10.2 оперативу начало "кушать" почти на 2 гб больше? раньше из 8 вов питался 3.5-4, сейчас около 6, и фризы из-за этого начали появляться.
Есть такая хрень. По крайней мере, если градус проца у меня обычно была 43-46 градусов в вове, то сейчас 52-54. На компе кроме вова и дискорда ничего не включено.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2023, 17:58:17 by madibayev »

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Есть такие у кого с патчем 10.2 оперативу начало "кушать" почти на 2 гб больше? раньше из 8 вов питался 3.5-4, сейчас около 6, и фризы из-за этого начали появляться.
Есть такая хрень. По крайней мере, если градус проца у меня обычно была 43-46 градусов в вове, то сейчас 52-54. На компе кроме вова и дискорда ничего не включено.

Ну щас они герб поправят, это в приоритете.

А серьезно если, то жаль что такие проблемы вообще имеют место быть, когда птр столько провисел.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
А они не хотят потрудиться 5 секунд и внести строчку кода, чтобы триггер на ресет срабатывал, когда данж заканчиваешь...?

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Не, ну они 100% что-то сделали с оптимизацией или повысили системные требования.. раньше получалось заходить в вов в 2 окна до 10.2, а теперь вылетает 2ое при загрузке... Надеюсь исправят

krio05

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
фиг с ним с гербом, куда пропали кошельки за полеты в Онаре? 20 штучек слияния нафиг не уперлись за квест. В лазурном просторе за полет тоже слияние вместо кошелька на 500 голд( Найс
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2023, 07:05:38 by krio05 »