WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы Diablo Immortal грозятся наказаниями для жуликов, читеров и эксплойтеров  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52449



На официальном сайте опубликована заметка, в которой разработчики Diablo Immortal призвали игроков к честной игре и сообщили, что будут вводить наказания для жуликов, читеров, ботоводов и эксплойтеров, которые им попадутся, в том числе блокировать навсегда без предупреждения.:cut:

О жульничестве и использовании уязвимостей

Искатели приключений!

Команда разработчиков Diablo Immortal категорически не приемлет жульничество, автоматизацию игрового процесса, взлом и другие виды использования уязвимостей. Подавляющее большинство игроков не совершает подобных нарушений. Тем не менее, мы считаем важным предупредить, что мы готовы принимать строгие меры для защиты игроков и самой игры.

Учетные записи, владельцы которых совершают перечисленные ниже или любые другие нарушения, указанные в Лицензионном соглашении с конечным пользователем Blizzard, будут временно или окончательно заблокированы.
  • Использование программ или устройств от третьих сторон, предназначенных для автоматизации любого аспекта игрового процесса.
  • Приобретение предметов у третьих сторон, не получивших разрешение на продажу.
  • Проведение мошеннических сделок во внутриигровом магазине или магазине Battle.net.
  • Использование неполадок, связанных с рынком или внутриигровой экономикой, для получения неправомерной прибыли.
  • Мошенничество, совместное использование учетной записи и проведение договорных матчей.
Учетные записи, владельцы которых используют жульнические программы, ботов и аналогичные методы автоматизации игрового процесса, в большинстве случаев будут навсегда заблокированы без предупреждения после первого нарушения. За безопасность учетных записей и совершаемые с ними действия несут ответственность их владельцы.

Мы также удалим внутриигровую валюту, предметы, очки рейтинга и другие награды, связанные со сделками с третьими лицами или намеренным использованием уязвимостей.

Наша цель — защищать время и усилия, вложенные игроками в Diablo Immortal, сейчас и в дальнейшем. Спасибо за то, что вы с нами, и за вашу поддержку.

С уважением,

команда разработчиков Diablo Immortal[Источник]
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2023, 12:58:07 by Wishko »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Наша цель — защищать время и усилия, вложенные игроками в Diablo Immortal
А также
Цитировать
Мы также удалим внутриигровую валюту, предметы, очки рейтинга и другие награды, связанные со сделками с третьими лицами или намеренным использованием уязвимостей.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
Цитировать
Наша цель — защищать время и усилия, вложенные игроками в Diablo Immortal
А также
Цитировать
Мы также удалим внутриигровую валюту, предметы, очки рейтинга и другие награды, связанные со сделками с третьими лицами или намеренным использованием уязвимостей.

А что не так?
Это можно интерпритировать как защита время и усилия тех кто достиг тех или иных показателей путем доната или долгого времяпрепровождения в игре путем наказания тех кто достиг этих же показателей эксплоитом или оплатой услуг на внешних ресурсах

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3447
Для тех кто не шарит к чему этот пост.

В последние пару месяцев в ДИ начали банить без предупреждения игроков, саппорт морозиться и не отвечает. Большинство сочло что банят за хбокс-контроллер на телефонах. Разрабов нету. Причем баны не тех у кого 1к реза, но и разный, 2-3-5к, вчера забанили 6к.

И буквально пару недель назад кому то открылся баг с дюпом предметом, а именно - обычных самоцветов. Аукционы были им завалены, один товарищ кто открыл баг, скинул как на ауке у него доход в 800 лямов платины (1000 платины = 100 сфер = условно 1.8 евро).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ЧаоТупао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: НуТупые
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
То есть те ботоводы и читеры, что не отстегивают процент админисрунчикам, будут забанены)))
А те, что кэш отслюнявливают за крышу, будут неуязвимы. Вон как в WoW одни и те же боты уже ВОСЕМЬ месяцев кладут вприсядку на то, что боты банятся ( ага. банятся. верим, верим...)

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
ко мне пришла сегодня повестка о уличении в жульничестве, но за то официально в виде предупреждения, опа https://ibb.co/WF3Q9s0

 

закрыть