WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2 игроки смогут выбирать еженедельное задание «Помощь союзу»  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 41855



Каждую неделю искатели приключений устремляются в Вальдраккен к послу Теразалу, чтобы получить у него текущее еженедельное задание "Помощь союзу", отправляющее на определенные задачи в тот или иной уголок Драконьих островов. Сейчас эти задания выдаются в строгом порядке одно за другим и порой требуют заняться уже устаревшим контентом. В обновлении 10.2 эта ситуация немного улучшится.:cut:


С выходом Стражей Сна игроки смогут выбирать наиболее привлекательное для себя задание из нескольких, что случайным образом подбираются на текущей неделе. Например, на этой неделе у Теразала доступны два задания:
Награды заданий остались без изменений и одинаковы.




С появлением в обновлении 10.2 публичных событий Цветочный бум и Изумрудный дар по заданию на участие в них будет добавлено в общий список возможных: "Помощь союзу: Цветочный бум" и "Помощь союзу: Изумрудный дар".
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2023, 17:32:24 by Wishko »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4789
  • Помню армсов до Дренора
WIP TEXT

WIP TEXT

WIP TEXT

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 41855

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
"посадить 3 Семени" - ещё один занятый слот в сумках.
"любого качества" - ан нет, не один слот. Избавляют от гребней - сразу суют семена.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
а эти задания будут отдельно от заданий "накопи за неделю 1500 репы с новой фракцией"?

ибо сумочки с голдой перетекут с Нифов в новое задание и старые по сути сделаются бесполезными (кроме тех, кто так и не получил тмог с сумок или собирает баджики на репу для апанья твинкам)

новое же как то вроде и называлось ""Помощь союзу: Изумрудный дар" "... не?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7179
новое же как то вроде и называлось ""Помощь союзу: Изумрудный дар" "... не?
Нет. Оно называется Достойный союзник: <название фракции>.

 

закрыть