WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выжившие ночные эльфы Дарнаса найдут свое место у корней Амирдрассила в «Стражах Сна»  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Мировое древо Амирдрассил станет символом надежды не только для Драконьих островов, но и ночных эльфов, которые во время событий недавнего прошлого лишились очередного своего дома – Тельдрассила. Сюжет "Стражей Сна" целиком сосредоточится на этом древе и связанных с ним событиях, а, проходя их, игроки смогут повстречать несколько знакомых им персонажей, что переселятся в Изумрудный Сон.:cut:

Герои отыщут среди корней Амирдрассила и смогут пообщаться с рядом ночных эльфов, которые еще с классических времен жили на Тельдрассиле и исполняли разные важные, пусть и не самые примечательные, роли в Дарнасе. По большей части они сохранят свои навыки и на новом месте продолжат заниматься теми же делами. Также все они получат новые модели, а многим достанутся шрамы и следы от ожогов.

Игроки составили список некоторых таких героев.

Астайя

Астайя была наставником рыбной ловли и в разговоре рассказывает о своей погибшей во время сожжения Тельдрассила сестре Аквинне, которая была участником ее ежедневного задания.

Цитата: Астайя
Столь многие погибли на Тельдрассиле, в том числе и моя дорогая Аквинна. Этот кулон – все, что осталось у меня от нее после того, как Орда уничтожила Тельдрассил. Это моя самая ценная вещь. Я не воин и не жрица, а простой рыболов. Но когда я услышала, что это будет наш новый дом, я поняла, что должна внести свой вклад, пусть даже самый скромный. Это то, чего хотела бы Аквинна.



Митрин'дир

Митрин'дир трудился торговцем потребительскими товарами и во время события сожжения Тельдрассила игрок мог выбрать его для спасения.

Цитата: Митрин'дир
На Тельдрассиле погибли бесчисленные множества. Их больше нет... Но они не забыты.



Элландриет

Элландриет тоже была торговкой потребительскими товарами и во время события сожжения Тельдрассила игрок также мог выбрать ее для спасения.

Цитата: Элландриет
Я никогда и не думала, что окажусь во Сне. Это более чудесно, чем я могла себе представить.



Салиенна

Салиенна была хозяйкой таверны Дарнаса и во время события сожжения Тельдрассила игрок также мог выбрать ее для спасения.

Цитата: Салиенна
Твое тело выглядит изможденным, а дух усталым. Отдохни под этими ветвями и помечтай о лучшем будущем для всех нас.



Жрица луны Ласара

Жрица луны Ласара была интендантом Дарнаса, а теперь трудится интендантом фракции Стражей Сна. Было и ранее известно, что ей удалось выжить при сожжении Тельдрассила.



Леора

Леора была распорядительницей полетов в Дарнасе и у Амирдрассила занимается тем же. Было и ранее известно, что ей удалось выжить при сожжении Тельдрассила.



Силания

Силания была бронником ночных эльфов в Дарнасе и у Амирдрассила на нее возложена та же обязанность.



Алассин

Алассин был смотрителем стойл в Дарнасе.



Кери'нел и Солария

Друиды Пламени Кери'нел Колючий Шторм и Солария Колючий Шторм не встречались в Дарнасе в былые времена, однако в одном из новых сюжетов будет упомянуто, что им удалось пережить сожжение Тельдрассила.

Цитата: Кери'нел Колючий Шторм
Мы с братьями и сестрами присоединились к Друидам Пламени от безысходности после того, как... после Тельдрассила мы потеряли связь с природой.

Цитата: Солария Колючий Шторм
После Тельдрассила я не думала, что смогу потерять еще больше. [...] Может ли что-нибудь заполнить эту дыру в моем сердце?



 
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2023, 14:18:41 by Wishko »

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564
У меня такое чувство, что НЭ дадут расцветки под друидов пламени.
И кроме красных Дренеев, будут еще и эльфы)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Молодцы, бережно и с внимание к деталям (ожоги на лицах спасенных не забыли добавить) отнеслись к лору.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Это было самое трогательное и взрослое задание на спасение эльфов, которое ты еще и проваливаешь. Умели раньше квесты писать. А сейчас только, кхм... страдалие драконов и дракониц на пустом месте. Зато стабильность!
There is no light here

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
Молодцы, бережно и с внимание к деталям (ожоги на лицах спасенных не забыли добавить) отнеслись к лору.
А еще бережно одели всех персонажей женского пола, скрыв грудь! Ура!

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
А ещё сказали "чот мы устали воевать из-за каких-то там эльфов, пойдём по домам, это же ведь Сильвана лично виновата, ой, то есть лично Тюрэмщик, с остальных ордынских кровожадных ублюдков спросу нет". Бережное отношение к лору с ожиданием в пять лет объяснения лютой дичи.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1611
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Так большинство из выживших эльфов вообще ушли в Изумрудный Сон?
Близзард целенаправленно удаляют эльфов из Азерота. Сначала большинство сожгла Сильвана, а сейчас горстка оставшихся идет в Изумрудный сон.

Я думал они найдут новый дом на Азероте, а их отправила куда-то в задворки сна. Вау.

Близзард действительно ненавидят Ночных эльфов.
Да, держу в курсе.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А еще бережно одели всех персонажей женского пола, скрыв грудь! Ура!
Да ладно тебе, жрицу вот наоборот подраздели. В целом, не ощущаю недостатка сисек в современном варкрафте и слава Н'Зоту за это.

А ещё сказали "чот мы устали воевать из-за каких-то там эльфов, пойдём по домам, это же ведь Сильвана лично виновата, ой, то есть лично Тюрэмщик, с остальных ордынских кровожадных ублюдков спросу нет". Бережное отношение к лору с ожиданием в пять лет объяснения лютой дичи.
Вообще-то, мы победили. И как раз четвертую войну вполне нормально показали и нормально закончили.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2023, 18:40:24 by Райзе »

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Молодцы, бережно и с внимание к деталям (ожоги на лицах спасенных не забыли добавить) отнеслись к лору.
А еще бережно одели всех персонажей женского пола, скрыв грудь! Ура!
Какой кошмар!

Gede

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Где то в углу плачет один бездомный ворген.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Нужно больше контента для НЭ. Слишком мало, слишком мало каждый аддон. Нужно каждый патч. Нет ведь других рас, которых можно было бы развивать и раскрывать, верно?
WoW: Nothing lasts

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528
Нужно больше контента для НЭ. Слишком мало, слишком мало каждый аддон. Нужно каждый патч. Нет ведь других рас, которых можно было бы развивать и раскрывать, верно?

 Действительно, надо раскрывать другие забытые расы. Нужен новый аддон с пигмеями из Ульдума, чтоб на каждый квадратный метр, как в Варлордах с орками, было по 2-3 пигмея минимум, и чтоб помимо мобов в опенворлде во всех новых данжах и рейдах все боссы постоянно бы кричали что-то из "А-бага-бага-угабага" и "Ульма-нагаа-тула-манага", и так 2 года. Ляпота.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
А еще бережно одели всех персонажей женского пола, скрыв грудь! Ура!
Да ладно тебе, жрицу вот наоборот подраздели. В целом, не ощущаю недостатка сисек в современном варкрафте и слава Н'Зоту за это.

А ещё сказали "чот мы устали воевать из-за каких-то там эльфов, пойдём по домам, это же ведь Сильвана лично виновата, ой, то есть лично Тюрэмщик, с остальных ордынских кровожадных ублюдков спросу нет". Бережное отношение к лору с ожиданием в пять лет объяснения лютой дичи.
Вообще-то, мы победили. И как раз четвертую войну вполне нормально показали и нормально закончили.

Не знаю, кого ты там победил, но я что-то не вижу руин Оргриммара с кучей трупов ордынцев на всех материках. Я вижу, что Сильвана якобы в соло что-то задумала, а остальные так сильна-пресильна её боялись, что неувиноватые. Ордынские отродья. Самый прикол, что Орда раскололась и часть её стала ругать лоялистов, чтобы отмыться. Как Бэйн при Гарроше с Террамором или Саурфанг при Сильване: сначала дерево жечь и топоры в эльфов кидать, потом Альянс рубить под Андерсити, а потом совесть проснулась, победил он там в Четвёртой войне, ага. Култирасским стражникам в Боралусе добавили фразы "чот я устал от этой войны" с релизом союзной расы култирасцев (это было в марте, а дерево сожгли в августе при выходе БфА), и это была жесть какая-то, устали они, ахах. Можно было сразу устать и забыть вообще, подумаешь, очередной геноцид от Орды, постоянно случается, фигня вообще. Логически так и не объяснили, почему Орда решила пойти за Сильваной и начать полномасштабную войну. И также не объяснили, почему Орде ничего за это не было. Ещё и всякие советы пообразовали (кто дал власть этим всратым персонажам, кто они вообще, чтобы иметь власть над фракциями, кто выбирал их - хз), делиться всем стали друг с другом и всячески дружить со вчерашним (вечным) врагом, бегать в квестах за лидерами других фракций (буэ), вот это вот всё. Соевая мерзость.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Не знаю, кого ты там победил, но я что-то не вижу руин Оргриммара с кучей трупов ордынцев на всех материках.
World of HordeCraft, фигле.
Сейчас вот дедушку Метцена от нафталина отряхнули, креативным начальником поставили, будет нам пилить новый аддон про ВечноЗелёного Иисуса.

 

закрыть