WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка глупых и трагичных смертей в «хардкорном» WoW Classic – 3 неделя  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45622



Наблюдать, как трагично и глупо погибают персонажи на "хардкорном" WoW Classic, многим доставляет какое-то особое удовольствие, и теперь, когда прошло уже несколько недель со дня запуска игры, мы можем взглянуть на парочку знаковых случаев, что за последние дни приключились с известными деятелями сообщества. Вот вам небольшая подборка.:cut:









А вот сборники моментов с самыми разными игроками попроще:







Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
что так долго? сутра про вов хардкор классик не слышал, а я ведь переживаю как они там

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Я сдох рогой на 38 в пруду мурлоков во вьетнаме. Самое обидное, они мне даже не нужны были, я только рарника хотел зацепить. 3 дня чистого времени вникуда. Не смогу, наверное, заставить себя начать заново.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
А че тут на Твиче вижу трансляции с названием, что уже Накс 3/15.
Вроде тут только была новость, что только МС закрыли.
И уже фармят последний рейд классики, пропустив кучу контента?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45622
А че тут на Твиче вижу трансляции с названием, что уже Накс 3/15.
Вроде тут только была новость, что только МС закрыли.
И уже фармят последний рейд классики, пропустив кучу контента?

Ну, "закрыли 3/15" не очень то похоже на "фармят". Но ничто не мешает игрокам пойти и победить каких-то боссов попроще еще до завершения предыдущих рейдов – никакого строгого порядка ведь нет.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Глянул клип, где челы умирали в рейде на 40 человек, и тут меня словно осенило. Это ведь пиздец как интересно! Когда у тебя одна жизнь, ты добрался до лвл-капа, и вот перед тобой встаёт уже цель не как-то безопасно докачаться за недельку до 60-го, а дальше ждут рейды, пусть и с манекеноватыми боссами, но даже против них и подобного треша ты понимаешь, что один зевок - и всё твоё чистое игровое время на этом персе улетает в могилу. И это действительно словно дыхание жизни для этой морально устаревшей версии игры. Когда чела скосило на паке треша, я прям почувствовал эту боль утраты перса. И это совершенно иные ощущения, чем от игры в том же актуале, где ты ебалом по клаве катаешься что в рейдах, что в пвп. Умер - встал - побежал. Повторить N количество раз.
Сама эта идея, взятая из условной диабло, где ты тоже мог создать "героического перса", в шоше придёт просто смысл всему.

Интересно, хватит ли им смелости на подобный эксперимент в актуале? Люди могли бы создавать сезонного перса тоже с одной жизнью. Только уже с новыми рейдами, а не прошаренными вдоль и поперёк. И с другими механиками. Сначала люди бы пробовали контент на обычных персах, а когда тебя уже спустя месяц подзаёбывает сезон и унылый фарм, можно было бы создавать "героик" перса и играть сезон с одной жизнью.

Мне просто понравилась концепция, когда ты приходишь в рейд, и как только ты вступаешь в бой, у тебя нет пути назад - ты либо побеждаешь, либо погибаешь. И тогда рейд действительно становится Рейдом, а рейд боссы уже не кажутся такими уж болванчиками для биться. Мне кажется, это было бы здорово, по крайней мере, это бы не навредило актуальной игре, они могли бы запустить пробный сезон как раз в конце аддона, когда простой максимально большой между патчами/аддонами, почему нет? Люди бы попробовали, оценили, оставили фидбек. Уверен, свою нишу бы это нашло. Если бы мне был интересен классик, я бы выбрал вот этот хардкор режим среди хардкор и обычной классики. А в актуале было бы достаточно просто при создании спрашивать, как в д3, создаёт игрок обычного перса или героического. Ну и добавить всяких доп. ачивок или ещё чего-нибудь для некой стимуляции "героям". Мне кажется, тогда наши герои Азерота действительно бы хотя бы чувствовались ими, когда игрок может чувствовать вот такую опасность.

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Если честно, то это полная хуета. Месяц или сколько там, пробовать качаться а потом тупо сдохнуть. Пустая трата времени!

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
А че тут на Твиче вижу трансляции с названием, что уже Накс 3/15.
Вроде тут только была новость, что только МС закрыли.
И уже фармят последний рейд классики, пропустив кучу контента?

Ну, "закрыли 3/15" не очень то похоже на "фармят". Но ничто не мешает игрокам пойти и победить каких-то боссов попроще еще до завершения предыдущих рейдов – никакого строгого порядка ведь нет.
Ну как-бы под "следующими" понимается рейды следующие по сложности. Я понял бы, что они БВЛ и АК40 пару боссов уже бьют. Но тут перепрыгнуть сразу на три ступени и бить боссов финального рейда. Ну получается опять тут перекосы, кто-то опять скажет, что близы накосячили, кто-то скажет, что мастерство рейдеров выросло со временем.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Если честно, то это полная хуета. Месяц или сколько там, пробовать качаться а потом тупо сдохнуть. Пустая трата времени!

Ты то тратишь свое время с пользой :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
Я сдох рогой на 38 в пруду мурлоков во вьетнаме. Самое обидное, они мне даже не нужны были, я только рарника хотел зацепить. 3 дня чистого времени вникуда. Не смогу, наверное, заставить себя начать заново.
Ну, знаешь, игры  - это в целом про сам процесс и эмоции. Если тебе 3 дня было хорошо, то почему вникуда?)

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Недавно умер в Ясеневом лесу, на сатирах. Я был готов к проклятью, которое периодически станет, поэтому пулил по одному, держа большой хил пот на готове. В итоге первый же сатир повесил проклятье и оно ТРИ раза подряд, без перерывов (я непрерывно клацал по бинду с хил поушином) давало мне стан. Т.е. игра не оставила мне вообще никаких шансов на выживание. Я даже не думал что этот стан может два раза вешаться без пауз, а тут сразу три.  :'(

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если честно, то это полная хуета. Месяц или сколько там, пробовать качаться а потом тупо сдохнуть. Пустая трата времени!

Любая игра - пустая трата времени, если ты оцениваешь только конечный результат. В ретейл вов тоже можно годами играть, а потом понять, что по факту ты просто кресло пропердел и понажимал на кнопочки. Игры - это изначально способ досуга, никакого объективно ценного результата они никогда и не приносили, только занимали тебя на какое-то время и давали впечатления, не более.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Если честно, то это полная хуета. Месяц или сколько там, пробовать качаться а потом тупо сдохнуть. Пустая трата времени!
а куда тебе твой перс? друзьям показывать?
ну поиграл ты месяц на актуале и что? какой толк от того что твой перс живой?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если честно, то это полная хуета. Месяц или сколько там, пробовать качаться а потом тупо сдохнуть. Пустая трата времени!
У самурая нет цели, только путь!)
Я забросил актуал, где у меня была цель взять 0.1% пару месяцев назад добравшись до 3300 рио, понял что от "отдыха" устаю ещё больше чем от работы. Теперь чилю неспеша в ХК и кайфово, первый раз я играю в игру ради игры, а не гонки прогресса...

tallisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: таллисто
    • Класс: маг
    • Сервер: ревущии-фьорд
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Если честно, то это полная хуета. Месяц или сколько там, пробовать качаться а потом тупо сдохнуть. Пустая трата времени!
а куда тебе твой перс? друзьям показывать?
ну поиграл ты месяц на актуале и что? какой толк от того что твой перс живой?
А кто тут про актуал говорит? Вообще никакого смысла от убогой ванилы нет,там где каждый миллиметр контента расчитал переигран каждый квест сделан по 100500 раз.Я понимаю играли при старте вове где всё новое было.Аддон для аутистов.На все гайды уже есть каждый класс и спек по миллиону раз переигран.Да вообще всем настрать кто тут как дохнет.Захочу сдохнуть лучше пойду в диабло и то пользы больше будет.Аж смешно читать.Кто то начинает классику критиковать ,сразу стрелки на ритейл переводят,ничего кроме смеха и не вызывает.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2023, 09:30:59 by tallisto »

 

закрыть