WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2 появится достижение «Первопроходец» для обычных полетов на Драконьих островах  (Прочитано 10776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45393



В обновлении 10.2 в Dragonflight появится новое мета-достижение "Первопроходец Драконьих островов", выполнение которого наконец откроет обычные полеты в локациях дополнения и игроки смогут без ограничений пользоваться в них любым летающим транспортом.:cut:


Пока в тестовой версии игры на PTR представлена ранняя и еще далекая от завершения версия достижения, но на данный момент "Первопроходец Драконьих островов" имеет следующие условия:
Разработчики отметили, что внесут некоторые коррективы в условия достижения и поделятся дополнительными деталями в скором времени. Также они сообщили, что достижение позволит друидам пользоваться своим обликом птицы. А еще помимо него будут введены различные улучшения, что упростят пользование полетами на драконах и об этом тоже расскажут в будущем.


На эээ... Луну!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2023, 08:07:42 by Wishko »

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Норм, можно ща пофармить ресы на легке. Хотя думаю многие уже пристроились к "новым" полетам.
Ща хейтеры, кричавшие: "дайте нам обычные полеты на драконьих островах, нИпофармить",  переобуются и начнут кричать: "лучше-бы ввели полеты на драконах в остальном мире, бубубу".  ;D

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 859
Армия Ботов на подходе?  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5873
  • Unsubbed
Они вспомнили про это дерьмо. Еще меньше поводов покупать дф. Они думают, что поналепят говногриндов, которые нафиг никому не нужны, а потом загейтят за ними полеты и игроки просто вынуждены будут это делать, просто чтобы иметь возможность нормально играть в контент в будущем? Этакий своеобразный баттлпасс. Мол награду получают только хорошие детки, которые добросовестно играли в наш говноконтент. Сорян, но с меня этого дерьма хватит. Возможность нормально играть в контент это мое законное право, за которое я плачу деньги. Больше я никому ничего не должен. Наверное очень много таких игроков как я, которые просто не купили дф и теперь близзард пытаются применить свою излюбленную тактику. Мол вы жеж потом получите это дополнение нахаляву. Но играть в него сразу нормально мы вам не дадим. Так может лучше вам его купить уже сейчас и начать гриндить заранее? Не? Хрен там. Еще раз. С меня этого дерьма хватит. Надоело.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2023, 10:05:45 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458
Они вспомнили про это дерьмо. Еще меньше поводов покупать дф. Они думают, что поналепят говногриндов, которые нафиг никому не нужны, а потом загейтят за ними полеты и игроки просто вынуждены будут это делать, просто чтобы иметь возможность нормально играть в контент в будущем? Этакий своеобразный баттлпасс. Мол награду получают только хорошие детки, которые добросовестно играли в наш говноконтент. Сорян, но с меня этого дерьма хватит. Возможность нормально играть в контент это мое законное право, за которое я плачу деньги. Больше я никому ничего не должен. Наверное очень много таких игроков как я, которые просто не купили дф и теперь близзард пытаются применить свою излюбленную тактику. Мол вы жеж потом получите это дополнение нахаляву. Но играть в него сразу нормально мы вам не дадим. Так может лучше вам его купить уже сейчас и начать гриндить заранее? Не? Хрен там. Еще раз. С меня этого дерьма хватит. Надоело.


Я открою тебе секрет: всем похрен на тебя, что здесь, что в близард, что где либо еще в мире.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???

Я открою тебе секрет: всем похрен на тебя, что здесь, что в близард, что где либо еще в мире.

На его мнение да, но иногда почитать батхерт его весело  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5873
  • Unsubbed
Я открою тебе секрет: всем похрен на тебя, что здесь, что в близард, что где либо еще в мире.
Будет не пофиг, когда из за недостатка игроков эта игра скатится в донатную помойку, а донатные помойки долго не живут, т.к. это по сути уже распродажа игры на сувениры.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Я вот раньше помню кажется, что вовиздед наоборот, просил обычные полеты в ДФ. А теперь когда их добавили, он наоборот пишет, что это + повод не покупать аддон.
Че за фигня с ним?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
Я открою тебе секрет: всем похрен на тебя, что здесь, что в близард, что где либо еще в мире.
Если бы вам на него было похер, вы бы его не кормили тут и он давно бы прекратил своё троллирование и набросы.
А на деле вы из раза в раз на все его глупости отвечаете и радуете его.
Скажем "нет" троллям на НК. Только искренние срачи и честные шизомнения.

Я вот раньше помню кажется, что вовиздед наоборот, просил обычные полеты в ДФ. А теперь когда их добавили, он наоборот пишет, что это + повод не покупать аддон.
Че за фигня с ним?
Что за фигня с вами.
Даже я, из принципа не читающие его посты, уже понял, что он исключительно тут развлекается, вбрасывая то одно полярное мнение, то другое.
Бромгар - Свежеватель Душ

ProVad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Эльфиечки вперед!
Неужели этот 3.14здец с драконами закончится.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5873
  • Unsubbed
Я вот раньше помню кажется, что вовиздед наоборот, просил обычные полеты в ДФ. А теперь когда их добавили, он наоборот пишет, что это + повод не покупать аддон.
Че за фигня с ним?
А что непонятного? Всеми этими первопроходцами разрабы фактически говорят мы сделали дерьмовый контент, но мы все равно заставим вас в него играть. В прошлом, во времена дренора и легиона, отсутствие полетов было единственной проблемой. Дали полеты? Все, аддон классный, в него можно играть. Ради этого стоило чутка пострадать. Сейчас все хуже. Полеты не главная проблема. Ну вот есть в зм полеты и что? Это как то помогает там? Контент все равно дерьмо и играть в него нет смысла. А потому если бы полеты бы просто дали на релизе патча 10.2, я бы может быть еще подумал о том, чтобы купить дф. Может быть даже просто, чтобы прокачаться до 70. Но гейтинг нормальный игры за парашным контентом это теперь для меня автоматом красный свет, сорри.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Олелуя. Наконец то можно будет забыть об этих обсосанных драконах и упоротых полётах на них.

svetovoin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затемерию
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я даже зарегался, чтобы написать: Ну наконец-то можно будет пользоваться нормальным транспортом, а не этими сраными драконами!!1

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
было бы прикольно, если б полеты были комбинированными. То есть можно летать как обычно, но у тебя условно есть кнопка рывка на обычном маунте и эти заряды. Просто летишь и в какой-то момент можешь ускориться или вверх резко взлететь. Пока заряды восстанавливаются, то просто летаешь как на старых маунтах.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так, а где обещанные переключатели на драконьи полеты в старом мире? А новые анимации полета для всех остальных существ? Что за говно, Близзард?!

 

закрыть