WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список эпохальных+ подземелий из 3 сезона Dragonflight  (Прочитано 18264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45165
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



На презентации обновления 10.2, "Стражи Сна", разработчики представили полный список эпохальных+ подземелий, которые будут доступны игрокам в 3 сезоне Dragonflight. Помимо двух кварталов Рассвета Бесконечности отважных героев также ждет по два подземелья из Legion и Battle for Azeroth и по одному из Warlords of Draenor и Cataclysm, что ранее в таком режиме не появлялись.:cut:

Подземелья будут следующими:
  • Рассвет Бесконечности: Падение Галакронда (Dragonflight)
  • Рассвет Бесконечности: Подъем Дорнозму (Dragonflight)
  • Усадьба Уэйкрестов (Battle for Azeroth)
  • Атал'Дазар (Battle for Azeroth)
  • Чаща Темного Сердца (Legion)
  • Крепость Черной Ладьи (Legion)
  • Вечное цветение (Warlords of Draenor)
  • Трон Приливов (Cataclysm)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2023, 14:08:04 by Wishko »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слив был неправильным.

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 175
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
КУРТАЛОС, ОНИ ИДУТ ЗА ТОБОЙ!

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Резан был сильным лоа!

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Дазар скоро пробудится, но вы этого не увидите !

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ГНИИИИИИЛЬ

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
набор не плохой, за исключением говеного трона приливов. Я предвижу жопный ураган на треше с взрывными элемами на каком нить 20+ кее. С рандомами будет это будет не данж, а тропа боли

WolfDeath5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Не беги от волка - умрёшь уставшим

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таурсдэд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
КУРТАЛОС, ОНИ ИДУТ ЗА ТОБОЙ!

Я ЗНАЮ ЛАТОСИЙ!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Только Уэйкрестов хоть не кастрируйте как вольную гавань, там классно было с разными дверями. Ставлю на то, что первое время все  с непривычки будут теряться, где дорога к подвалу.
А вообще набор данжей очень нравится, правда ожидаю в Рассвете Бесконечности отвратительный тюнинг первое время

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Только Уэйкрестов хоть не кастрируйте как вольную гавань, там классно было с разными дверями. Ставлю на то, что первое время все  с непривычки будут теряться, где дорога к подвалу.
Я в усадьбе весь аддон терялся. Сложный данж, наверное самый сложный из бфа для меня был.

Ksan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Фантазия кончилась?

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я в усадьбе весь аддон терялся. Сложный данж, наверное самый сложный из бфа для меня был.

Он сложный был не от того что подвал не найти(хотя это не так, все зависело от того где старт маршрута - на 2 этаже или на 1) а из за механики работы аффиксов. Особенно кровавый там выбесит абсолютно всех.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ммм... какое-то неправильное распределение инстов на аддон. Все те инсты были пройдены и перепройдены годами, а новые мы видели всего полгода.. Странно как по мне, нужно было больше акцента на них вводить.

JuliusCrut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только Уэйкрестов хоть не кастрируйте как вольную гавань, там классно было с разными дверями. Ставлю на то, что первое время все  с непривычки будут теряться, где дорога к подвалу.
Я в усадьбе весь аддон терялся. Сложный данж, наверное самый сложный из бфа для меня был.
Может маршрут и сложный, но механики там простые.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как же они любят побольше мерзких инстов в ротацию добавлять. И роща, и Поместье, и Крепость. Почему нельзя больше инстов поярче, поприятнее, попозитивнее в смысле атмосферы? Почему не Око Азшары для Легиона, Небесный Путь\Аукиндон из Дренора? Почему обязательно мрачные, со всякой грязью и болячками (буквально) и порчей? Когда будут ШЛьные доставять, пусть сразу берут Катакомбы и Каскады, чтоб прям приятно было. Зачем вообще нужно именно из каждогт аддона брать? Почему не 3 из Каты, 3 из Панд и 2 квартала Рассвета?

 

закрыть